@mam в Почитать

Интересные истории из социальных сетей

Интересные истории из социальных сетей
Я студентка. После занятий подрабатываю официанткой, в обеденный перерыв раздаю листовки, потом дорабатываю и направляюсь в сторону общаги. По пути покупаю список продуктов и лекарств одной женщине и корм для бездомного кота Васьки. Помогаю приготовить еду этой женщине, мою посуду и получаю за это небольшую сумму денег. Кормлю Ваську и получаю минут 20 мурчания. Прихожу в общагу и учу конспекты. И так пять дней в неделю, вот уже год. Соседки смеются, мол, лучшие годы своей жизни тратишь на какую-то ерунду, только вот завтра я переезжаю из общаги в квартиру, которую сняла на накопившиеся деньги, купила игрушки Ваське и свозила его к ветеринару, чтобы забрать с собой. И какое-то необычное, приятное волнение не дает уснуть... Наверное, счастье :)

ххх

С бывшей девушкой были заядлыми толкинистами. Точнее был я, а она делала вид, что разделяет мои интересы. Спустя довольно долгое время промывки мне мозгов на тему, что неплохо бы пожениться, я решил пойти ей навстречу и узнать, какое кольцо она хочет. Когда она описала Кольцо Всевластья словами "ну то, с надписью, ну которое ты называешь главным", я понял, что общих интересов нет совершенно. Прямым текстом сказал, что не готов к свадьбе. В тот же день она собрала вещи и съехала.

ххх

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

ххх

Лет в 12 стала крестной ребенка одной несовершеннолетней девушки. Стала из жалости, так как её бросил парень из-за этого же ребёнка, и все ей отказывали быть крестными. Прошло уже много лет, но я совершенно не чувствую к этому ребёнку ничего, просто чужой человек. Понимаю, что так быть не должно. Я пробовала с ним общаться, но вот никак не складывается. Хотя такие отношения не редкость. Жалею, что взяла на себя такую ответственность. К выбору крестных для своих детей буду подходить очень тщательно.

ххх

Я девушка, мне 23 и у меня есть "способность". Заключается она в том, что, когда я пытаюсь завести отношения с понравившимся мне мужчиной, на горизонте СРАЗУ появляется его бывшая, которая вещается ему на шею и раскидывает ноги. И вводит мужчину в заблуждение, потому что в 90% случаев уходила баба, а у мужчины осталось послевкусие незаконченности и, разумеется, ему интересно — "а вдруг могло бы быть иначе". И даже если мужчина порядочный и не любит бывшую, то наши отношения все равно моментально портятся, потому что он мутится и мечется. И так каждый раз. До секса дело не доходит, ни разу после первого парня в 18 лет. И мне ебать мозг могут от двух недель до четырех месяцев, согласно практике. Так что, мужчины, захотите бывшую вернуть — подарю волшебный поцелуй и прогулку — моментально прискачет, проверено, черт возьми.



ххх

Звонит мне знакомая, её уволили с работы — другие бабы перед начальником её подставили, а сами в шоколаде. По её прошлым рассказам знаю, что тот начальник трахал не одну работницу. Ну, я и говорю, чтобы хоть как-то её утешить: "Да они просто сосут у него хорошо, вот и в шоколаде". А эта дура мне в ответ: "А Я ЧТО, ПЛОХО СОСАЛА, ЧТО ЛИ?!"

ххх

С друзьями создали группу для помощи бездонным людям в нашем городе. Мы обычные работающие студенты, все живём на съемных квартирах, но, как можем, помогает вещами и продуктами бездомным. Когда нас просят найти работу с проживанием или ночлег, мы предлагаем доступные всем варианты: ночлежки, группы с вакансиями и сайты — в ответ получаем кучу говна типа "я так и знал(а), что вы фуфло и ничем не поможете". Особенно бесят здоровые взрослые мужики, просящие материальной помощи и удивляющиеся отказам.

ххх

У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.

ххх

Когда первый раз была замужем, у нас с мужем была фишка — прислониться лицом к шее друг друга так близко, чтобы задевать ресницами, когда моргаешь, и моргать быстро-быстро, как будто бабочка крылышками машет. Называли это "крылья бабочки".

ххх

Сыну 5 лет. Как-то пошли мы в супермаркет, и его заинтересовали полусферы у потолка. — Пап, что это? — Это камеры видеонаблюдения, они скрытые, чтобы преступнику было сложнее их заметить. Игра в "найди скрытую камеру" напросилась сама собой. И всё бы ничего, но, пробиваем последние покупки на кассе, и тут сын, почему-то сменив голос с весёлого на испуганный, говорит: "Папа, осторожно, сзади скрытая камера!". Охраннику, попросившему показать содержимое сумки и карманов, почему-то смешно не было...

ххх

Всю свою жизнь мечтала о красивых и ровных зубах. И вот, наконец-то, я накопила на брекеты, отходила в них два года. В день, когда мне их сняли, я была так счастлива, что поехала отмечать в бар с подругами. В итоге я излишне выпила, упала с лестницы и сломала себе передние зубы.

ххх

Однажды, когда я была классе в 5-м, решила после музыкалки пойти с подружкой гулять, а не домой, как обычно. Гуляли мы, веселились. Всё здорово. Только одно но. Родители были не в курсе, где я — мобильников не было. Когда я пришла домой, получила пиздюлей. Сидела, ела борщ и слушала нагоняй от родителей. Я на всю жизнь запомнила вкус того борща. И именно в тот момент поняла, насколько сильно меня любят родители.

ххх

Работаю в женском коллективе, этим все сказано. На работу и с работы возит парень на своей машине. Работает водителем на газеле, работаем друг от друга близко, и он частенько приезжает на ней в мой обеденный перерыв. Мы сидим, болтаем, кушаем и обратно трудиться. После обеда зашла в кабинет, меня не заметили, искала доки в шкафу, а там про меня разговоры, мол, вот ведь шалашовка: то с одним, то с другим, в обед в газеле с любовником 100% трахается. Как, оказывается, интересно я живу.

ххх

Покажется глупым, но закономерность этих событий иначе, как мистикой, не объяснить. В общем, как только выставлю новую фотографию — болею, при чем очень сильно, либо неудачи. Выставила фотографию со свадьбы — поссорились на следующий день на ровном месте, муж заболел пневмонией! Прошло два месяца, все прекрасно, выставляю фото и опять — температура у мужа 38, а у меня 37! Лежим уже неделю в соплях. Выставлю фото с мамой — на следующий день ссоримся, так ещё и прыщ выскочил.

ххх

Стою в поликлинике, сдаю анализы. Дошла очередь до анализа крови. Захожу я в кабинет и вижу, что мужика успокаивают три медсестры. Его жена говорила: "Ну, мальчик мой, бедненький, все тебя обижают. Пойдем-ка я тебе пивка с чипсиками куплю, но сначала пойдем кровь из вены сдадим". Он рванул на улицу, сел в машину и уехал.

ххх

У друга есть овчарка, которая очень дружит с хомяком. Собака играла с хомяком. Играли они, играли. Хомяк бегал по собаке. И тут собакен с огромными глазами и широко раскрытой пастью прибегает к хозяину. В общем, хомяк забежал в рот овчарке. Выглядело, будто собака проглотила хомяка. Но не до конца. Хомяк растопырил лапки и зацепился в ее горле. Голова из глотки выглядывала. Хомяка вытащили, собаку успокоили, хозяина от истеричного смеха — откачали.

ххх

Как-то в юности покрасилась хной в настолько вырвиглазный рыжий цвет, что было больно смотреться в зеркало. Иду по улице, из подворотни выруливает бомж, видит мою шевелюру а-ля шибанутый молнией кислотный лис, стоит пару секунд в ступоре. Потом три раза вертится на одной ноге, плюет через плечо и уходит, бормоча: "Везде эти бездушные, они повсюду".

ххх

Мои родители развелись. Я была большая — 13 лет и все понимала. А брату всего 7, он был маленький и глупенький и верил, что папа вернётся. Каждый день он подолгу сидел на скамеечке на улице и ждал папу. А отец так и не пришёл ни разу навестить нас. Я смотрела в окно, затем выходила и за руку молча уводила братика домой. Теперь мы взрослые, папа пытается с нами общаться. Я нашла в себе силы простить его, а брат ненавидит отца и считает его врагом.

ххх

Вчера муж моей подруги решил пошутить. Написал ей в СМС название лекарства для ребенка, которое нужно было купить в аптеке. Та в свою очередь попросила меня. В итоге я весь вечер ездила по аптекам и искала сироп от кашля "Авракидабра". И мы обе были уверены, что оно существует. Название смущало, но я усердно, не без смеха, спрашивала аптекарей о нем. Смеялись и аптекари, и люди в очереди.

ххх

В 9 классе к нам пришла новенькая. Достаточно умная, в меру общительная, характер спокойный, но юморной. Однако большинство класса её не приняло: она могла неделю носить одно и тоже, хотя одежда всегда была чистой, глаженной, а девочка выглядела очень опрятно, пахла тоже абсолютно нормально. Как-то весной после школы внезапно начался сильнейший ливень, побежали к ней домой сохнуть, та решила переодеться. В её шкафу я увидела штук по 5 совершенно одинаковых вещей, начиная от носков и заканчивая рубашками! "Зато меньше парюсь, что надеть", — заявила она, увидев мой шок. Сейчас нам по 25, и она всё ещё практикует эту тему)

ххх

Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"

ххх

Через пару месяцев после свадьбы в гости заехала дочка с зятем. Тот нахвалиться не может: "Какую дочь воспитали! Готовит на ура, в квартире всегда чистота, выглядит всегда отлично, сколько лет вместе живём, а ни разу не разочаровала", — а та аж сидит и светится счастьем. Чудесная у меня дочка, конечно, но помню я, как эту курицу было не заставить что-то делать по дому, всё лежала на диване и книжки читала. Силы копила, наверное.

ххх

Раньше думала, что у меня дар предсказывать своё ближайшее будущее. Перед тем, как случатся какие-то мелкие неприятности, сильно учащалось сердцебиение. А перед чем-то более серьезным сильно болело сердце и любое движение отзывалось болью, даже дышать было трудно. Потом эти боли и учащенное сердцебиение стали появляться всё чаще, но ничего плохого после них не случалось. Короче, оказалось, что у меня просто вегетососудистая дистония.

ххх

Любимый муж бесцеремонно пердит при мне. Причем не редкость за столом, ничего не могу с этим поделать — смирилась. Но иногда припоминаю ему, как это случилось первый раз: я осталась у него ночевать впервые, и вот под утро я уже проснулась и просто лежала, а он меня обнял и "пук"... как подскочит, испугался, проверял, сплю ли я. Тогда прикинулась спящей, чтобы не смущать, ах, если бы я знала, что меня ждёт.

ххх

За мной ухаживает богатый женатый мужчина. Я ухаживания не принимаю, но стараюсь не портить с ним отношения, потому что он начальник моего отца — ну, мало ли. Один раз он уже под конец года влепил папе взыскание по надуманному поводу, после того, как я в первый раз жестко ему отказала. С тех пор стараюсь быть милее, да и он обычно черты не переходит. Но недавно мне стало действительно не по себе, он сказал: "Ты так похожа на мою дочь, когда ей было 13". До сих пор пытаюсь переварить.

ххх

Грустно смотреть на доходы ютюберов. Грустно смотреть на рост цены биткоина. Грустно понимать, что ты проморгал это и ещё много других моментов, когда подобные вещи зарождались.

ххх

Мой папа — дальнобойщик. Когда я была маленькой, он как-то раз взял меня с собой в командировку. Боже, это было так круто! Мы останавливались на обочине, рвали абрикосы, воровали подсолнухи, ехали в жару и в дождь, ночевали на автостоянках прямо в кабине. А в воскресенье ходили с папой на рынок, на рыбалку и пили чай в каком-то кафе с другими дальнобойщиками, слушая их дорожные истории. Папа помогал мне разгадывать кроссворды и собирать пазл. Это были мои лучшие две недели детства))

ххх

Мы живем в такое время, когда приглашаешь любимую в кино, а она отвечает: "Да я уже скачала и посмотрела". Я не борец с пиратством, но просто обидно как-то.

ххх

Я не единственный у моей жены, но мы все равно самая счастливая пара. Мы были первыми друг у друга во всех отношениях и осознали, что хотели бы попробовать что-то ещё, когда расстаться уже не представлялось возможным. Однажды я просто понял, что или так, или конец. И тогда я её отпустил. После этого все пошло в гору, секс ярче, беседы интереснее, она окрылённая, и я хочу жить. Теперь так происходит раз в несколько лет. И я мог бы так же, но не хочу. Вот такая у нас любовь. Я счастлив.

ххх

Завела роман, всё как всегда: нежные поцелуи, прогулки, разговоры в сети допоздна, пока без интима. И вот как-то заговорили о еде и разных способах готовки и договорились, что я ему ужин приготовлю. Сам обмолвился, что сырьё с него, ужин с меня. В назначенный вечер принёс два пакета разностей (в моих мыслях, какой мужчина хозяйственный и заботливый). После сытного ужина и приятной беседы засобирался домой и... забрал всё, что осталось нетронуто, с собой. Даже половинку луковицы и недоеденную пачку печенья. Вот сижу и соображаю: то ли я меркантильная, то ли мужик такой...

ххх
+236
Комментарии 0 Просмотров 302.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex