@mam в Почитать

Психологическая травма

Психологическая травма
Я всегда была очень мелкой. Мой рост 154 см, а вес, даже сейчас, в 36 лет 41 кг. Все попытки стать несколько женственнее заканчивались превращением в хомяка-переростка ( почему-то росли только щеки), а от занятий в спорт. зале я только худела. Всегда завидовала женщинам с формами, но со временем смирилась и приняла себя такой, какая есть. Осталась одна проблема:чтоб сделать "серьезное родительское внушение" дочери, мне надо или на табуретку встать, или подпрыгивать-дочка ростом 178. Поэтому все попытки воспитывать заканчиваются смехом.
Летом я ехала в метро. Час пик. Так как на работе у нас демократия, даже будучи начальником, я хожу в джинсах и кедах.



Я люблю, когда мне удобно. Стою я в вагоне и вдруг чувствую, как к моей попе прикасаются горячие и дрожащие ладони. И в ухо тихий шопот :" тсссс, малышка, не бойся...". Я медленно повернулась и увидела плюгавого мужичонку. Сказать, что он охренел-это не сказать ничего... Да, со спины я вполне схожу за подростка, но , как бы не была продвинута косметология, на лице написано, что уже "не шешнадцать". Знаете, у него было такое лицо, как будто он снял проститутку в Тайланде и в процессе обнаружил у нее член. И тут я убедилась, что телепортация-это вполне реальная вещь), он исчез, просто растворился в толпе.
Мужик, я надеюсь, что нанесла тебе страшную психологическую травму и у тебя больше не будет желания лапать детей!
+103
Комментарии 3 Просмотров 83.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Михаил Коновалов
    Михаил Коновалов 3 декабря 2017 19:43 0

    Класс,люблю таких женщин.

  2. Iskander
    Iskander 3 декабря 2017 21:43 +1

    Понимаете - как вам повезло ! Мечта многих мужчин - миниатюрная жена ! Так хочется - холить и лелеять , на руках носить ... А другие .... Другие пусть завидуют )))))

  3. Dandy Mari
    Dandy Mari 4 декабря 2017 08:10 0

    Ухх! Должно быть приятно таких лёгоньких на руках  носить!

     

Войти через:
Odnoklassniki Yandex