@mam в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Гинекологическая операция по показаниям. Полип эндометрия. В простонародье — чистка. Трясусь, хотя процедура знакомая. Персонал готов, анастезиолог медленно вводит препарат, одновременно доктор, который будет вести саму операцию, пытается разрядить обстановку и объясняет, что вот сейчас он побрызгает спиртом, и я почувствую жжение. Но при этом успокаивает, что если мне будет невтерпеж, то могут даже подуть. Жжение началось неимоверное. В голове уже шумит, и я громко говорю: "Дуйте!" Медсестра слегка возмутилась: "Это кто должен дуть?!" Последнее, что я успела сказать: "Кто обещал, тот пусть и дует". И уже под взрыв смеха вырубилась окончательно. Потом док не раз напоминал о моем требовании))

ххх

Муж, как и многие мужчины, утверждает, что женской логики не существует, а мужская — идеальна. Прихожу как-то с работы, а его скрючило от пищевого отравления. На вопрос, что он ел, отвечает — грибы сушеные. Вкусно, говорит, было, как чипсы с грибами. И додумался он есть сырые грибы после цепочки размышлений: грибы съедобные — их едят белочки — белочки, как и люди, — млекопитающие — значит, и мне ничего не будет. И только потом, уже наевшись от души, он вычитал, что белочки никогда грибы не едят, и нет никакого сходства в системе пищеварения белки и человека, но уже было поздно. Теперь в компании близкие друзья его ласково называют белочкой)))

ххх

Я родилась 14 января — в Старый Новый год. Мама в этот день утром решила убрать ёлку. Женщина с немаленьким животом на девятом месяце ёлку разобрала, спустила её с пятого этажа вниз. Вернулась, посмотрела, подумала и решила, что рано ёлку убирать, пусто без неё. Спустилась за ёлкой, нарядила её снова и тут начались схватки. На протяжении уже 25 лет моей жизни самое моё любимое занятие в жизни — наряжать ёлку. Я обожаю запах смолы, обожаю гирлянды и красивые игрушки. Завораживающее зрелище эта новогодняя ёлка!

ххх

Зашла в магазин детских игрушек купить подарок сыну своей подруги. Долго бродила, высматривала. Заходит женщина с мальчиком лет пяти. Мальчик деловой такой, сразу начал продавщице объяснять, что же он хочет. Она приносит пластмассового бронтозавра и дает малому в руки. Он быстро находит на нем кнопку, и на весь этот маленький и уютный магазин разносится дикий вой, рык, и вообще мне показалось, что врата ада открылись. А дитя наслаждается... Спустя минуты две мать этого юного палеонтолога, глядя в окно, тихо так говорит: "Боже, орет, как твоя бабушка..."

ххх



Решила подкрепить свой загар, пошла в солярий. Погода стояла довольно теплая. Пока дошла, немного вспотела. Зашла в комнатку для переодевания и повесила блузку на окно, чтобы, пока я буду в кабинке, она немного подсушилась. Выхожу через 10 минут, а блузки нет — сдуло ветром во двор. У меня паника, начинаю судорожно искать, куда же ее занесло. Тут вижу, висит спокойно на деревце, метра три от земли. Мимо парень идет. Я в одних стрингах и лифоне кричу: "Милый парень, спаси девушку от позора, поднеси мне блузку". Полез, снял, принес! Настоящий герой! Познакомились, вечером иду с ним на свидание :)

ххх

Когда я была маленькой, была уверена, что папа читает мои мысли. Он знал не только то, что я хочу прямо сейчас, но даже угадывал мои дальнейшие действия и фразы. Меня это очень пугало, и я "фильтровала" свои мысли, что было очень нелегко для ребенка, старалась думать всегда о чем-то хорошем, чтобы случайно не спалить свои секретики. Сейчас мне 23 года, я шла к папе с очень серьезным разговором, но не успела я открыть рот, как он начал говорить на эту тему моими заготовленными словами. Сижу и думаю, может, это не детские фантазии...

ххх

Торчат ушки, что с самого детства стало нешуточным комплексом. Однажды меня осенило! У меня проколоты хрящики в обоих ушах, на грани отчаянья взяла ниточку да и привязала сзади к застежкам сережек в хрящиках. Отрегулировала длину, все как положено, в итоге хожу — не нарадуюсь: хвосты, пучки, колоски — огромное изобилие новых причесок, наконец-то доступных мне! Да, я ебанько, а еще я у мамы инженер :)

ххх

Муж играл в покер, его ставкой был секс со мной. Проиграл. Проиграл самому красивому и крутому своему коллеге, которого я до этого видела мельком лишь пару раз. Он несколько раз спрашивал, точно ли я согласна, мол, если нет, он меня не тронет. Сказала, что долг есть долг, пускай и не мой, но отдавать надо. Не трахалась так уже лет семь, наверное. Но с мужем вторую неделю не разговариваю, он ползает за мной на коленях и заваливает подарками. Выходит, роял флэш в этой игре только у меня.

ххх

Казалось, недавно только подбирала маме песни ее молодости, ну, там, "Песняры", "Веселые ребята", Антонов и иже с ними, а тут заметила, что у самой уже сборничек "старперовских" хитов поднабрался в телефоне — вспоминаю, качаю, собираю...

ххх

В детстве ловили лягушек и варили из них суп. Заживо! Хорошо хоть не додумались это есть. Это было всего один раз, но всё же. Сейчас вспоминаю и сама в ужасе от этого. Живодеры.

ххх

Дедушка пришел с фронта старшиной, весь в осколках — противотанковая артиллерия, наводчик орудия. В семнадцать лет убежал добровольцем, приписав себе год. Как- то сидим с ним, разговариваем, и я спросил его, сколько танков уничтожил, он ответил, что пять. А я в ответ: "А чего так мало?!" Плохого кина нагляделся. Дедушка стал как бы оправдываться, что, мол, тяжело танк вывести из строя, он ведь тоже стреляет в ответ... Ну, и как-то тема сошла на нет. Было мне лет восемь или девять тогда. Сейчас мне 34 и за этот разговор мне больше всего в жизни стыдно. Зря тогда не извинился, деда уже нет 18 лет, вот теперь живу с этим.

ххх

Молодой преподаватель в университете, мне 25, студентам в среднем 26 (преподаю магистрантам в Германии, тут дольше учатся). Первое занятие, решила хоть в начале сыграть в серьезную тетеньку, чтобы поставить рамки и дистанцию. Надела строгую шерстяную юбку-карандаш. По дороге на работу пришлось перепрыгивать через огромную лужу. Раздался треск, и на занятие я пришла с задним разрезом на юбке, который начинался сантиметра на два ниже попы (изначально была малюсенькая шлица), и ВСЕ мои студентки оказались одетыми более скромно, чем я.

ххх

Второй класс. Я стою вся в слезах у доски, а старая мразь училка издевается надо мной: "У нас что, сегодня физкультура? Почему на тебе трико и кроссовки? Посмотри, как другие девочки одеты. Что у тебя на голове? Что за лохматый хвост". Весь класс ржал, в том числе и эти девочки с аккуратными косичками и бантами. После развода мы с мамой жили очень бедно, не было денег даже на еду и школьную форму. На мне — вся одежда, что у меня была. Мама всегда работала, а я в школу собирала себя сама, как могла.

ххх

В 90-х, когда часто отключали электричество, мы с бабулей ложились рано спать, и она мне рассказывала истории о войне. О том, как ходила в село менять одежду на еду и везла домой на санках мешки муки и семечек, как пряталась от перестрелки в кукурузном поле, как ходила в университет пешком (!) три часа (!) туда и обратно. А ещё её мама, моя прабабушка, раскалённой кочергой оставила раны на бабушкиных ногах, чтобы её не забрали немцы в рабочие лагеря. Бабуля всю жизнь ходила в чулках, очень стеснялась.

ххх

Муж не любит кошек вообще. Как-то шли мы вечером, и к нам прибился котеночек (хорошенький, пушистенький, черненький), он шёл, не издавая звуков, и уже у двери (у нас частный дом) сел проститься. Муж посмотрел на него, поворчал, мол, сама за ним смотри, убирай, купай. Мы впустили котика в дом. Я все для него приготовила, и он уснул. Пришло время и нам спать, а мужа нет. Выхожу из спальни и слышу: "Кушай сосисочку, станешь самым большим котом и насрешь соседям под дверь, а то они уже надоели со своим псом..."

ххх

В детсадовском возрасте мой трехлетний сын был балованным ребёнком. Забирая его из садика, выслушивала о его *подвигах* и обиженных детках. И в один прекрасный день терпение моё лопнуло. Говорю ему: "Всё! Не хочу больше, чтобы у меня был такой непослушный сын. Не слушаешь маму, значит, она тебе не нужна. Иди ищи себе другую, которая не будет тебя ругать". Где-то минут через 20 мой сын подходит ко мне и говорит: "Тётенька, простите меня, я больше не буду". Я была в ступоре. И смех, и слёзы. Сейчас сыну 27. Отличный парень!)))

ххх

Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...

ххх

Восхищаюсь людьми, которые любят свою работу и относятся к клиентам, как к родным людям. Однажды купила купон в школу танцев на три месяца. Отличные преподаватели, директор школы и администратор. Все, вплоть до уборщиц, — прекрасны. Прошло чуть меньше года, и я вернулась. Администратор с довольным визгом понеслась на встречу: "Ааааа, да ладно! Вы вернулись! Дайте обниму вас!" Девушка помнит не только как нас зовут, но и на какие занятия ходили! Вернулась как домой)))

ххх

Число 8 считается числом совершенства. Оно ассоциируется с бесконечностью, а у древних египтян считалось числом равновесия и космического порядка. Оно считается счастливым числом в японской и китайской культуре. Пифагорейцы верили, что число 8 является символом любви и дружбы.

ххх

Находясь в ТЦ, захотела в туалет. Он оказался на верхнем этаже и платный. Муж ждал меня внизу. Я подошла к бабушке на входе, стала искать мелочь и вспоминаю, что отдала сумку с деньгами мужу. Объясняю старухе, что уже не могу, может, можно так. Машет рукой, мол, иди. Уже на выходе она спрашивает: — А чего ты без денег ходишь? — Муж внизу ждёт. — Аааа! Ну, пошли, возьмём у него 10 рублей-то! И ведь она бросила свой "пост", поехала со мной на первый, пока люди проходили в туалет бесплатно.

ххх

Пошла на родительское собрание. Учительница стала нахваливать отличников, в числе которых — совершенно неожиданно — оказалась и моя дочь. Она написала серьёзное жизненное сочинение, и меня похвалили за хорошее воспитание (да-да, я тоже не поняла, причем тут я). Дома я со слезами на глазах бросилась к дочери (как же я не заметила, как моя разгильдяйка стала ответственной ученицей). Меня встретили удивленным взглядом: "Мам, ты чего? Ну, подумаешь, загнала туфту про помощь людям, котяткам и сироткам. Учителя это любят!" Юный психолог, блин.

ххх

В детстве часто ездила на лето к бабушке в деревню. У нее был большой огород и две теплицы с огурцами. И я, будучи огуречным маньяком, никогда не проходила мимо них. Идешь в баню, в туалет или просто прогуливаешься — срываешь огурчик, полощешь в бочке с водой и в рот. И вот однажды я так сильно их переела, что меня пробрал страшный понос, я сама была цвета этих проклятых огурцов. Вот сижу я, шестилетняя, целый день на горшке, меня несет, бабушка стоит рядом и со слезами спрашивает: "Может, хочешь чего, внученька?" А я шепотом ей в ответ: "Огурцов хочу...": D

ххх

Как-то летом мы с сестрой остались на даче с бабушкой и решили собраться с друзьями ночью у нас на втором этаже. Для этого им надо было тихонечко перелезть через жутко скрипучий забор и на цыпочках прокрасться мимо бабушкиного открытого окна, а сон у неё ну очень чуткий. Итак, лезут к нам мальчишки, мы нервничаем, шикаем им, мол, "тише, не разбудите!". Тут наша бабуля, ворочаясь во сне, кааааак перданёт на весь посёлок... Мальчишки со смеху с забора и попадали. Операция провалена. 1: 0 в пользу бабушки ;)

ххх

Познакомился с девушкой, очень интересная была, поразила меня каким-то шармом, улыбкой, с ней можно было говорить часами обо всем. Со временем начали жить вместе. Она по моему примеру захотела ходить в спортзал. Этому я очень обрадовался — думаю, в придачу ко всему будет еще и шикарное тело у моей красавицы. Но она этим настолько увлеклась, что теперь все разговоры только о тренировках, группах мышц, питании. С последним вообще ужас — она все время что-то ест, хрустит яблоком, огурцом, мешает творог. Это уже не та очаровашка, с которой я знакомился два года назад. Это теперь спортсмен на этапе набора мышечной массы...(((

ххх

В 19 лет поехал из Владивостока к себе домой. Обокрали, забрали все, даже документы. Незнакомая станция, я без денег, с сумкой вещей, голодный. Что делать, куда идти. Пошел в милицию. Задержали до выяснения. Просидел сутки, выпустили. Первый раз в жизни рыдал взахлеб. Наступила ночь, вокзал закрыли. Зима, холодно. Лег на скамейке возле вокзала, пытаясь уснуть. Проснулся от шарящих рук и шепота: "Пикнешь — убью". Спасли трое парней, проходящих мимо. Отбили, накормили и дали денег. Верю в добро.

ххх

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

ххх

Мой персональный ад — меня поставят на каблуки и заставят идти по гололёду. Из-за перепада температур наш город оказался одним огромным катком. Обычно я весьма практична, но в день рождения пришлось надеть каблуки. Иду я в институт, демонстрируя всю грациозность и элегантность походки коровы, начинаю падать и, пытаясь не шлепнуться на попу, приземляюсь на корточки. Думаю: "Ну, довыёживалась, все люди как люди, а ты..." И тут мой взгляд устремляется вперед, а там сидит девушка в такой же позе. Мы посмеялись от души и начали гуськом перебираться друг к другу. В итоге мы, обсудив стратегию вставания, помогли друг дружке встать :)

ххх

Боюсь до усрачки перфекционистов, это люди — психи. На съемной квартире хозяйка — вежливая, интеллигентная тетя, очень добрая, все было бы идеально, но..! У нее на кухне все баночки расставлены в определенном порядке, а МУСОРНОЕ ведро (которое никто не видит) под цвет обоев она выбирала ТРИ дня! Ванная комната в зеленом стиле и желательно, чтобы все шампуни, маски, банки-склянки были зелененькие — это же так красиво. Коврик не должен лежать впритык, пульт от телевизора в определенном месте и прочее. Когда она раз в месяц приезжает за деньгами, я неделю не сплю от страха, ем как слон и при этом еще и худею!

ххх

Вечером дочь решила меня накрасить, как мама красится — помада, тушь, тени, пудра, румяна. Ну, папа красотка. Мы поиграли, и я забыл про это дело. Помылся в душе и спать. Утром, минуя зеркало, так как мне прическу не нужно наводить (я лысый), я умылся и пошел на работу. Благо в восемь утра на улице темно. Придя на работу, продавец долго на меня смотрела, не осмелившись спросить, где я был этой ночью и что я делал. Но все же потом спросила, что с моими глазами. И тут я вспомнил вчерашний вечер... Папа красотка)))

ххх

Месяц назад у моего молодого человека украли телефон. Ну, что такого, бывает. Неделю назад смотрю, кто-то звонит. На дисплее — его старый номер с украденного телефона. Затаив дыхание, с колотящимся сердцем отвечаю и слышу на том конце провода противный голос. Этот "гений" додумался позвонить на первый номер в списке избранных (на фотографии контакта довольно красивое мое фото) и ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Успокоилась, рассказала молодому человеку. Придумали план, как наказать воришку: предложила тому встретиться для совместного ночного времяпрепровождения (на что он повелся), а затем забрать телефон обратно. Все получилось, хотя этот его дикий злой взгляд вслед нам не забуду. Чувствую себя героиней сериалов про криминальные 90-е.

ххх
+233
Комментарии 0 Просмотров 98.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex