@mam в Почитать

Если б не яркая шапка...

Если б не яркая шапка...
Рассказано со слов коллеги, далее от её лица.
Начало 2000-х, место действия город Че (который смог). Было мне лет 15-16, на улице зима. Возвращалась от подруги домой, иду по ее двору, время пол 10, хоть и не слишком поздно, но народу на улице нет, холодно. Навстречу идут два парня, резко останавливаются перед мной, а третий сзади обхватывает через грудь и закрывает рот. Брыкалась как могла, но он был больше и держал очень крепко. Один из стоящих впереди сказал, чтоб я не волновалась и не кричала, говорит, сейчас возьмешь разок у каждого в рот и мы тебя отпустим. После этих слов брыкаться я начала еще сильнее, поняли, что сама я им не дамся. Тот, что говорил, начинает поднимать меня за ноги и вдвоем уже стаскивают штаны. А поскольку зима была очень холодная, там помимо штанов, еще пара толстых колготок, так что ковырялись они долго.
Не успели еще меня раздеть, как чувствую толчок резкий, я и тот, что меня держал падаем. Меня поднимает парень и кричит - вставай, бежим. Все так быстро происходило, но узнала я его сразу. Усадил в машину, начал успокаивать, греть. Это был, хорошо знакомый человек, гуляли в одной компании иногда.



Оказалось, он с друзьями катался не спеша по району, ну пешком же холодно. И замечают, мелькает что-то яркое, подъехали чуть ближе, присмотрелись, ну, а там уже понятно, что происходит. Вылетели из машины, было их четверо и накинулись на тех ублюдков. Избили их конкретно и ... убежали в машину) Немного покатав, убедились, что я в порядке и успокоилась проводили домой. Как позже мне сказал парень, который увел в машину, что если бы не моя яркая шапка с балабоном, они бы не заметили и проехали мимо.
С тех пор, долгое время не только шапки, но и пуховики покупались преимущественно красные.
Заявление подавать не стала, так как следов насилия на мне не было, на парней заявлений тоже не поступало.

P.S. Мой первый пост, не судить строго.
+167
Комментарии 1 Просмотров 171K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Оксана
    Оксана 17 декабря 2017 22:40 -3

    время пол 10

    чуть кровь из глаз не полилась. Нельзя написать словами или 21.30?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex