@mam в Почитать

Интересные личные истории из социальных сетей

Интересные личные истории из социальных сетей
Знакомая рассказывала. Работает учительницей младших классов. Мальчик отпрашивается в туалет и тут же возвращается. — Миша, что случилось? Почему так быстро? — Да там такооое происходит! — Что? — Уборщица сама с собой разговаривает! — И что же она говорила? — «Еб твою мать».

ххх

Дело было под прошлый Новый год. Зашла в ближайший магазин, а у них красивое праздничное оформление. Иду не спеша вдоль полок и тут чувствую, кто-то нежно трогает меня за плечо и вкрадчиво говорит на ухо: "Хо-хо-хо!" Я чуть не снесла десяток яиц. Оказывается, они поставили подвижного и говорящего Санту. Санту, сука!

ххх

Бесят люди, которые выебываются своим "не такой как все". Зашла к сестре, она налила мне чай, я спрашиваю про сахар. На что получаю недовольное: "На полке возьми, он для тебя и папы, только вы у нас чай с сахаром пьете". Ну, не пьешь ты сахар, ну, я рада за тебя, ну, и чего из этого теперь подвиг делать.

ххх

С детства страдаю "обостренным чувством справедливости". И как же с этим сложно жить, особенно с работой! В любом коллективе: если кто-то дурит или зарывается, все недовольны, но говорят только за спиной, я — в открытую. При каких-то нелепых решениях руководства все шокировано молчат или плачутся в курилке, я высказываюсь за всех. Как итог: нигде не задерживаюсь больше пары лет, "с вами трудно", карьеры нет. Пошла к психологу убирать эту хрень((

ххх

Мне 20 лет, недавно обнаружили злокачественную опухоль, последняя стадия. И как же теперь бесит, что абсолютно каждый разговор все только об этом говорят. Только и слышу: "Не отчаивайся, все лечится, главное верь". Складывается такое впечатление, что они все побороли эту болезнь. Отстаньте, дайте спокойно дожить остаток своих дней.

ххх

Моя свекруха на праздновании своего ДР неплохо так выпила и рассказала мне, что ее младшая дочь не от мужа и она вообще частенько погуливает на сторону ради каких-то побрякушек и поездок на море, которые ей оплачивают ухажеры, а мужу говорит, что премию на работе дали. Хвасталась тем, что она обманывает этого "лошка", и он вот уже 15 лет воспитывает чужого ребенка, да еще и подарки от любовников имеет. Зато когда забеременела я, она начала капать на мозги сыну: "Ты ж проверь, что б точно от тебя, тебе чужих детей не надо!" Мне говорила, что сделает тест ДНК, когда я рожу, потому что нечего наебывать ее сыночка и нагулышей ему не подкинешь! Мне реально обидно слышать такие вещи от лица вот уже 17 лет как гулящей женщины, учитывая тот факт, что мой муж — первый и единственный мой мужчина!

ххх

Было мне 8 лет. Первого января я встала в 10 утра и побежала в комнату к маме, чтобы, по традиции, посмотреть, что же мне под ёлочку положил Дед Мороз. Ёлка валяется на полу, игрушки разбросаны, там же перевернутая пепельница, пустая бутылка водки, объедки, а на постели два голых тела в хлам — мама и ее кавалер. Помню только, как стояла, наблюдая эту картину, всхлипывала от вселенской обиды и отвращения к маме.

ххх

Мама растила одна. Мы всегда с ней были очень близки, она моя самая близкая подруга. Пару лет назад я поступила в универ и переехала. Первый год мы часто с ней созванивались, могли часам болтать о всяком, как в детстве. А полгода назад в ее жизни появился мужчина, и мы перестали общаться совсем. Даже по телефону. Приезжаю домой — и там практически не общаемся, она все время с ним. И я, конечно, очень счастлива, что мама наконец-то нашла жизнь без меня, но в то же время я очень скучаю по ней. Странное чувство.



ххх

У меня странные сексуальные фантазии. Меня возбуждают предательство, оскорбления, унижения. Например, я могу ярко кончить, представив, как муж влюбился в какую-то девушку, все время проводит с ней. А я в это время тяну бизнес за двоих, он берет наши деньги и делает этой мадам шикарные подарки, а меня ни во что не ставит. Я кончаю, не представляя секс, а только психологическую драму.

ххх

Когда я была меленькой, мы с бабушкой из деревни поехали в город к врачу. Когда стояли на остановке и ждали автобус, к нам подошла какая-то женщина и сказала: "Бабушка, вы бы не хотели отдать свою внучку в балетную школу, у девочки идеальная осанка для балерины?" Бабушка ответила: "Извините, мы не местные". Сейчас мне уже 27, работаю в полиции... но ту женщину я вспоминаю до сих пор и думаю, что моя жизнь могла бы сложиться по-другому.

ххх

Живу с мужем в коммунальной квартире. Нам подарили на свадьбу комнату в ней. Сосед — тихий мужик, очень скромный, частенько угощаем его домашними котлетами и пирогами. С недавних пор заметила, что в шампуне консистенция стала странная, думала, что производитель химичит. Но волосы растут, как на дрожжах. Недавно пришла домой пораньше и застукала соседа, который кончает в мой шампунь! У меня истерика, у соседа от мужа фингал под глазом. Будем разъезжаться!

ххх

Мой пёс сходит с ума, когда чувствует запахи алкогольных напитков. Его возможно успокоить лишь одним способом — предложить выпить вместе. Если же не угощают и игнорируют его истерику — пытается завладеть алкоголем любой ценой. Так он однажды своровал бутылку коньяка с праздничного стола и нализался, пока никто не видел. После этого проспал около суток, храпя, как хор пьяных мужиков. Очнувшись, еле передвигался вдоль стеночки и смотрел ошалелыми глазами... Алкаш лохматый, закодирую нафиг.

ххх

Я понимаю, ситуации всякие бывают, но чтоб менять прокладку (не ежедневку) на кухне (на работе), когда я обедаю, и положить использованную прокладку на стол... "Ой, приятного аппетита! Я не заметила тебя!" Я девушка довольно высокая, не заметить трудновато. Ну, китайский городовой! Я хотела сесть на диету, но не таким же образом... :(

ххх

Стою на кассе в магазине, до зарплаты еще неделя, в кошельке 300 рублей. Покупаю пельмени, и тут ко мне обращается бабулечка с просьбой купить ей молока. Ну, что делать, согласилась. И она пошла выбирать. Принесла самое дорогое! За 80 рублей! Даже я себе такого не позволяю. Возмутилась, но виду не подала, пришлось купить. А потом растягивала пачку пельменей на неделю. И откуда у людей столько наглости...

ххх

Муж уехал в командировку. Как только за ним закрылась дверь, я прыгнула в кровать и начала... вышивать! Вышивала, как проклятая, сутками напролёт, до боли в пальцах и шее, не было времени даже на подруг и соцсети. Когда муж вернулся, обнаружил меня уставшую, но счастливую и с блаженной улыбкой, с армией чашек около кровати, коробками из-под пиццы и законченной картиной.

ххх

Когда была маленькая, мама разрешила мне пойти в садик в моем любимом платье цвета фуксия. В садик в этот день пришел мальчик-задира с печаткой. Он все терся вокруг меня, говорил, что печатку поставит, а когда отошел, на своем платье, сбоку, на бедре, я увидела невнятный синеватый рисунок, по размеру подходивший под треклятую печать. Сначала парня отпиздила я, потом ему влетело от воспитателя. Когда я пришла домой и сняла платье, то поняла, что рисунок этот был на моих трусиках, и он просто просвечивался через платье. Чувак, прости.

ххх

Лежу на диване, подходит дочь и гладит мне живот, потом говорит, что у меня море на животе. Теперь качаю пресс... ;)

ххх

Девушка, 20 лет. Началось это два года назад, когда мы с мамой, отдыхая заграницей, пошли в огромный ТЦ, и я её потеряла из виду. Телефон у меня разрядился, и я очень сильно запаниковала. И тут я слышу, как она довольно громко зовёт меня с другой стороны, я пошла на её голос, он повторялся три раза, потом я нашла её. Мама сказала, что не звала меня... С тех пор вот уже два года, когда теряю маму, иду на её голос в моей голове и нахожу ее)

ххх

В первом классе меня невзлюбила учительница. Она была помешана на успеваемости, а я особым рвением к учебе не отличалась. Она позволяла себе высмеивать меня при всем классе, выкинула подаренную мне на день рождения игрушку-точилку в коридор за то, что я точила карандаш на уроке (я ее, кстати, так и не нашла потом). А однажды она при всех обозвала меня шалавой. Представьте лицо моей матери, когда ее семилетняя дочь пришла домой и спросила, кто такая шалава. Скандал в школе после этого еле замяли.

ххх

Лет мне было восемь. Шли мы с мамой из поликлиники, и вспомнила я выражение, которое недавно услышала. Я не знала, что оно значит, думала что-то хорошее, хотела порадовать маму и выдала: "Света-Света звезда минета". Мама тихо сказала, чтоб больше такого не говорила, а на мой вопрос "почему" ответила: "Вырастешь — узнаешь". Выросла — узнала. Стыдно! Маму Света зовут.

ххх

Зачем я выхожу замуж? У меня уже есть мужик — моя кошка. Она храпит по ночам, обожает сидеть на жопе, развалившись, как мужик на диване перед телеком, и вечно лижет все мои части тела, до которых может дотянуться (обычно это руки, лоб, нос и щёки). И греет мне постельку. А, поняла, видимо, я выхожу замуж в надежде на то, что дома появится более полезное существо. Ну, и член))

ххх

Вспоминаю, как в детстве перед сном, если я отказывалась спать, папа вел меня к окну и говорил: "Крошка Вилли Винки ходит и глядит, кто насрал в ботинки, кто ещё не спит". Продолжение я не помню, в памяти остались только эти слова. Сейчас сама мама и решила найти эту песенку. Оказалось, что там ни слова про "насрал в ботинки" нет. Сказала ему об этом обнаруженном факте — посмеялся. Приколист)

ххх

Замужем за иностранцем, живу в штатах уже 15 лет. Недавно приехали в Москву по делам с мужем. Стоим в пробке, сзади нас скорая, сирены орут. Мне некуда свернуть, машины стояли даже на обочине (hard shoulder). Вдруг сирену выключили, и я начала рыдать. Трудно объяснять мужу, что если детская скорая выключила сирену из-за дебильной пробки, значит, им уже не нужно никуда спешить...

ххх

Мой муж восточных кровей и очень волосатый. Чтобы вы понимали, настолько, что ему даже одежду носить необязательно, волосы всё скрывают, они длинные, шелковистые — можно косичку сплести. Это мой самый страстных фетиш. Когда мы занимаемся любовью, создаётся впечатление, что тебя трахает зверь в человеческом обличье, оборотень или снежный человек. Возбуждение от такого в сто раз сильнее. Это трение и щекотание шерстью моего тела приводит в дикий экстаз.

ххх

Я репетитор, девушка 25 лет. Очень возбуждаюсь, когда молодой юноша сидит рядом и считает задачу. Обожаю видеть думающих мужчин. Поэтому у меня большинство учеников мужского пола. Специально даю задания посложнее и получаю удовольствие...

ххх

Мы только начали с мужем более-менее обеспеченно жить: купили квартиру, делаем хороший ремонт, покупаем вкусняхи всякие, а расслабиться не можем. Моя мама постоянно говорит мне, что это ненадолго, что в нашей стране так не бывает, "не привыкайте жить на широкую ногу", "сейчас или война будет, или кризис, или переворот — экономьте"; стыдит, что ребенку много игрушек и одежды покупаем. В общем, не получается с лёгкой душой деньги тратить — менталитет поколения, ожидающего подвоха от правительства, даёт о себе знать.

ххх

К сыну ходит репетитор дважды в неделю. В первый же раз предложила ей "чай, кофе или, может быть, поужинаете с нами?". Она не отказалась от ужина и теперь ужинает постоянно, уже 6 раз. Последние два занятия я ухожу из дома, уже надоело сидеть развлекать её ещё полчаса за столом. Мне не жалко ужина, но какие же странные бывают люди. Она преподаёт у сына в школе, а за дополнительные занятие берет 1000 рублей.

ххх

Звонок вечером: "Добрый вечер, Вас беспокоят с центрального Российского телевидения. Хотим сделать опрос — это займет 20 секунд. Вы или ваша семья смотрят в данный момент телевизор?" Разговаривать не хотелось да и давление что-то скакнуло, "состояние умирающего лебедя". Говорю томным умирающим голосом: "Наша семья — Свидетели Иеговы, мы не смотрим телевизор и не слушаем радио. А хотите, я Вам расскажу, как Иегова..." Реакция мне понравилась: "Все! Спасибо! Всего доброго!" Действительно... общение продлилось примерно секунд 20-25.

ххх

Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.

ххх

Устав за весь день, прилег отдохнуть. Сплю крепким сном, но, блин, проснулся оттого, что отлежал руку. Попытался ее поднять, но не смог — уронил и разбил себе нос.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 22.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex