@mam в Почитать

Предательство

Предательство
Год назад вышла замуж: жили вместе уже несколько лет, успели вместе через многое пройти, и переезд в другой город, и безработицу, и безденежье. Жили не смотря ни на что дружно, мирно, в любви и согласии. Никого не было ближе и роднее, чем мы друг у друга. Вроде все только начало налаживаться, казалось, что все проблемы позади, а впереди только светлое и вполне обеспеченное будущее!
Звонок. Умер мой папа. 2 недели в родном городе, похороны, нервы и слезы. Муж звонил 1 раз в день, узнать все ли в порядке и поддержать.
А когда я приехала домой к мужу, нашла чужие женские волосы в еде, в столовых приборах, в душе...
Он изменял мне последние несколько месяцев, и пока мы с его родителями хоронили моего папу, он привел ее к нам и трахал на нашей кровати. Выгнала его. В груди огромная ноющая дыра, на душе пусто и вокруг только отчаяние. Не знаю как дальше верить людям.
+58
Комментарии 16 Просмотров 161.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 21 декабря 2017 19:24 +12

    нашла чужие женские волосы в еде, в столовых приборах, в душе...Источник: pressa.tv - :-) это как? Приходила какая-то горилла, вся покрытая ослабленной, сильновыпадающей длинной шерстью) 

    1. Гость2
      Гость2 22 декабря 2017 11:11 +12

      Да наверно специально везде космы свои накидала - любовницы на многое идут, лишь бы мужика из семьи увести. Открыла, так сказать, жене глаза на благоверного.

  2. Мужики любят только стерв, об остальных они вытирают ноги. Разве Вы этого не знали?

  3. Рустэм
    Рустэм 22 декабря 2017 07:21 -1

    К сожалению бывают и обратные ситуации более

    часто-найдут мужчину дадут влюбят женятся родят детей а потом на базе детей давай все из мужика вытаскивать - алименты содержание жены квартиру и прочее имущество- типа все детям а деньги на себя не забывает тратить! ах да и никакого секса итд ни в коем разе ! ведь если есть проблемы вроде опущения матки и мастопатия то отсутсвие близости поможет навернное... и в таком случае можно ставить перед выборм или развод или ипотека для расширения жилья! классная перспектива при том что в декрете сама! а когда свекровь начала смотреть детей а супруга вышла на работу то где гарантии что когда дадут садик второму ребенку не произойдет того же сценария с разводом и расширением?да 

    есть правда момент что у супруга год как вылезла грыжа в шее и постоянная угроза операции есть а денег нет- всее в семью...

    притом что разводом она грозила еще когда была беременной первым и вроде даже до свадьбы грозила

    к слову вторым забеременела только после разговора и перспективе расширения до двушки

     

    а вы говорите любовь

    здоровье самое ценное и время!

    понимание прихоодит прсле потери

  4. Абдулла
    Абдулла 22 декабря 2017 11:51 +4

    Нефиг за пастуха было выходить, вот он овец и водил домой от баб волосы не остаются

  5. Валерий
    Валерий 22 декабря 2017 12:32 -15

    Я вроде Вашего мужа. Изменял, то-бишь.  Но  секс сексом, а люблю- то я жену.  Моя жена, понимая это, простила меня. И Вам то же посоветую. Отделите мух от котлет: любовь и секс  это очень разные вещи.

    1. евгения
      евгения 22 декабря 2017 14:13 +33

      нуууу что сказать... жене вашей хорошего секса на стороне. но ведь любить все  равно она вас будет.

  6. НИКОЛАЙ
    НИКОЛАЙ 22 декабря 2017 13:00 -10

    КТО  ДОКАЗАЛ  ИЗМЕНУ  МУЖА  СКОЛЬКО  БЫЛО  СВИДЕТЕЛЕЙ ..ЕСТЬ   ЛИ  ВИДЕО  ПОДТВЕРЖДЕНИЕ . ИЗ  ЗА  ПОТЕРИ  РОДНОГО  И  ЛЮБИМОГО  ЧЕЛОВЕКА  ОТЦА  .У ЖЕНЩИНЫ  СНЕСЛО  КРЫШУ ХОРОШО  ОНИ  ЖИЛИ  НАДО  КАК  ВСЕ  . ЧТОБЫ  МУЧЕЛИСЬ  СОВЕТЧИКОВ ОЧЕНЬ  МНОГО 

  7. Агафон
    Агафон 22 декабря 2017 15:07 +2

    Долбо.б этот муж.

    Надо было все пропылесосить, а жратву выбросить.

    Шифроваться, шифроваться и еще раз шифроваться!

    1. тарабора
      тарабора 22 декабря 2017 16:53 -9

      Ага, этот долбо.б небось еще и в сознанку пошел))). 

      При такой мелкой "засветке" только полная несознанка: свекровь (любая другая родственница) была, сквозняком натянуло, менты с обыском заявились, да мало ли каких фантазий только не придумать!

      Если не поверила, бушлат на плечи и пощел в горизонт весь обиженный: денек другой сама позовет обратно в семью - проверено!

      1. светлана
        светлана 26 декабря 2017 04:55 0

        Зря вы так уверены. 1-ое-несознанка не всегда прокатывает, компромат остается и при необходимости потом в дело запустить можно, и не раз. 2-ое- сбушлатом на плечах вполне себе можно уйти, и обратно не позовут - проверено!

  8. петя
    петя 22 декабря 2017 16:57 -12

    просто бесит, особенно название "Предательство"! такая вся златопездая, год как поженились, а любимый муж в супружескую койку когото затащил - значит были причины: разочаровался в выборе, видимо ноги и киску брить перестала...

    1. Анна
      Анна 25 декабря 2017 05:26 +1

      А может наоборот, брила? А мужику волосатая нужна была?

  9. Андрей Субботкин
    Андрей Субботкин 22 декабря 2017 21:57 +14

    Очень мерзское предательство. Я такое не простил бы. Что дальше?! Да ничего! Вода мокрая, снег белый, солнце яркое... Все нормально, жить дальше не смотря ни на что. Вы получили опыт.

  10. Анна
    Анна 22 декабря 2017 23:17 +20

    Гнать в шею!  Начало есть  -  до конца (жизни) будет то же самое.  Имею  печальный опыт очень долгой унизительной жизни. Последний "роман", самый, очевидно, "ядрёный", переживаем в возрасте 70-ти лет!!!  Причин моему долготерпению было много, но только теперь окончательно осознала, какую ошибку совершала.  Дети, ради которых, собственно, это терпелось, ничего хорошего не получили. Никакая причина не стоит тех моральных, душевных мук, в которых я, теперь уже пожилой человек, живу-доживаю...

    1. даурия