@mam в Почитать

Ищу совета. Мистика

Ищу совета. Мистика
Ищу совета. Жил в селе. Заселилась новая семья. Жили они между собой плохо, как я позже узнал, она нагуляла ребенка. Дружили с моими родителями.
Мне было лет 16-17, но выглядел старше , от девчонок отбоя не было. Дальше сама история.
Иду по ночной деревне и встречаю эту женщину, стоит плачет. Спросил: "что случилось", говорит, что муж в командировке, а она пришла с вечерней дойки с фермы, а на пороге лежит крест. Жалко стало женщину.
Смотрю, лежит старый деревянный крест с кладбища. Я не знаю, что это было, но у меня почему-то не было никакого страха. Я взял крест и понес на кладбища, правда, до кладбища не дошел, а бросил на середине дорого в кусты.



Родители спали в летней кухне, а в доме я ночевал один. Захожу в дом и при выключении света в ограде посмотрел на часы, было ровно двенадцать ночи. Закрыл дверь и, не включая ни где свет, прохожу в свою дальнюю комнату в темноте. При прикосновении к включателю в комнате раздается дикий крик. На автомате включаю свет.
Под моей кроватью сидит черный кот и при моем приближении поднял передние лапы и шипит, но самое страшное было это его глаза. Мне было страшно подходить к нему и я шваброй выгнал его в открытое окно. Эту ночь я спал с включенным светом.
Вскоре у этой семьи ребенок покончил с собой. Жизнь в семье наладилась. Появились новые дети.
Своим родителям я не говорил. Буквально, где-то за год до того, как умерла моя мама, она анализируя мою жизнь сказала, что я по жизни несу чужой крест.
Друзья, что мне делать.
+93
Комментарии 14 Просмотров 119.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. от. Александр
    от. Александр 24 декабря 2017 11:20 +8

    К Богу иди. В церковь. Там твоё спасение. Там и многие ответы на свои вопросы найдёшь !!!

    1. Эдуард Кирсанов
      Эдуард Кирсанов 26 декабря 2017 20:28 +1

      В церкви Бога нет! Но помощь от лукавого при этом может неожиданно прийти. Именно поэтому многие считают церковь местом, где можно поправить какие-то дела.

    2. мистик
      мистик 12 июля 2020 13:34 0
      бог есть только в сказках ! у каждых народов они разные ! фантазия у вас великолепная для духовного , духотворения ! в реале жизни нет сказок , но ! есть реал и он на всех один ......
  2. Петр
    Петр 24 декабря 2017 12:47 -5

    Найди тот крест и отнеси обратно к двери этой бабищи.

  3. Ростик
    Ростик 24 декабря 2017 15:11 -2

    Купи крест и отнеси на любую могилу без креста,установи и скажи Царство Екбксное,земля тебе пухом,Спи спокойно до крест сторожи.

  4. бда
    бда 24 декабря 2017 19:21 +8

    Вытрясти из головы опилки)))

  5. Евгений
    Евгений 24 декабря 2017 21:04 +6

    Что делать? Для начала нужно выучить русский язык.

    1. мистик
      мистик 12 июля 2020 13:31 0
      недостатки ищют только те ! кто не видит своих ......
      для начало нужно прекратить искать чужие не достатки ! смотри и радуйся своими доучениями и не доучениями ! будь человеком а не сравнителей достижений , достигнутых не тобой ......
  6. Михаил Коновалов
    Михаил Коновалов 25 декабря 2017 07:23 +3

    А что собственно случилось.Ну пришел кот посрать к тебе под кровать ну и что.Кто то принес крест,ты отнес.Молодец.Жаль что не донёс.У меня по круче есть история с крестом.вспоминать страшно.

  7. Гость Гость
    Гость Гость 25 декабря 2017 18:19 +2

    Из рассказа ничего не понятно. Автор сам сложил 2+2 то, что когда-то крест отнес и слова умерающей матери. Как жизнь проходит - ничего. Может и нормально все, просто тараканы в голове. А про семью в которой ребенок покончил с собой - они сами с этим крестом всю жизнь живут. 

  8. тимон
    тимон 25 декабря 2017 19:33 -1

    К Богу иди. На капище. Там твоё спасение. Там и многие ответы на свои вопросы найдёшь !!!Источник: pressa.tv

  9. Н
    Н 25 декабря 2017 19:38 -2

    Похоже,это было колдовство,но ты женщину ту пожалел,действовал ты с добрыми мыслями,нет для тебя в этой ситуации ничего страшного,вот,если бы ты разозлился на нее,со злости крест бросил или еще что,тогда может и прицепилось бы что-то.Но крест ты все же бросил в кусты,а это не хорошо,но ты маленький был и сделал по неразумию,сходи в православную церковь на исповедь.А кот черный,это "они" испугать тебя хотели и сейчас еще мысли сеют про то,что плохо все в жизни.Не допускай эти мысли,гони.Помыслы очень много значат,почитай старца Паисия Святогорца."Они"-это падшие ангелы.

  10. Банзай
    Банзай 27 декабря 2017 11:38 -1

    Тебе нужно убить эту женщину и её кровью окропить любой крест на кладбище,только тогда ты сможешь сбросить чужую ношу в виде креста! P.S. - а грамотно она взвалила на тебя свой крест.

  11. мистик
    мистик 12 июля 2020 13:45 0
    вот вам настоящия мистика ! m o s w a r . r u / p l a y e r / 7000834/
    я сто раз умирал и сто раз + был на том свете !!! когда возращался назад в свое тело ?
    моя любимая кошка , шипела , фыркала от шока и ее вся шерсть стояла дыбом
    так было больше ста раз + ! моя история жизни ? самая страшная из всего что можно было тут придумать жизнью ! даже был в коме , но какое то чудо меня вернуло сюда *
    назад к вам ! сей час я ? ясновидющий самого высокого уровня допустимости + на прямую связан с потусторонним миром !!! ......

    по поводу этой темы ? начни с себя ! вся проблема в твоем мышлении и самосознании !
    в этой жизни нечего просто так не случается и не сбывается !!! я всю жизнь читаю по знакам и ее подсказкам ! чего тебе и советую ! боятся тут есть чего , но охлаждает этот страх ? правда реала !!! смерти не существует ее придумали вы ! а кто вы такие ? некто
    смерть ? это пример одной и той же жизни до бесконечности ......