@mam в Почитать

Разочаровалась в свекрови

Разочаровалась в свекрови
Прочитав кучу истории про дневники и как родители их читали, вспомнился случай: из-за некоторых обстоятельств пришлось мне с моим мужем пожить у его родителей некоторое время.
Отступление, женаты мы уже давно, отношения с его семьей замечательные, да и обо мне они хорошего мнения (как я думаю) . Нам выделили целую комнату и был уговор, что в нее без нашего ведома никто входить не будет. С моей свекровкой у меня были великолепные отношения, она мне казалась очень умным и воспитанным человеком, у которого даже и мысли не будет нарушить нашу идиллию.
Но, как и в большинстве историй, хорошим все не закончилось. Я начала замечать, что мои вещи находились не в том положении после моего прихода с работы. Ну, и решила я разьвеять свои смутные подозрения: оставила включенной веб-камеру на ноуте, а экран потушить.



Вернувшись в свою комнату после долгого рабочего дня какого же было мое удивление, когда моя любимая свекровка без доли сомнения рылась в моем нижнем белье, в моих тетрадях, блокнотах и с таким же рвением она рылась в вещах своего сына.
Холодный пот....пфф- это слабо сказано, град побежал по моей коже. После этого мы сразу же съехали, несмотря на финансовые трудности. Наши отношения соответственно с ней ухудшились, я перестала ей доверять и старалась избегать лишнего общения.
Ну, вот, что это было? Зачем она это делала? Все мы взрослые люди, следить за нами не надо, воспитывать тоже.
Выводы я для себя сделала: никогда не буду мамой с маниякальной зависимостью слежки за своими детьми.
+75
Комментарии 0 Просмотров 63K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex