@mam в Почитать

Верх ублюдочности

Верх ублюдочности
Был случай, когда работал дорожником.
Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17? По дешевке отдам.
Когда бригадир стал выяснять, откуда у тракториста лишнее колесо, тот с гордостью (!) сообщил, что добыл его на трассе. Когда он рассказал бугру, как именно добыл, тот некоторое время стоял с каменным лицом, потом бросился на тракториста. И не просто стал бить, только зубы и кровь в стороны хлестали, благо, силушкой бог не обидел.



Когда растащили, рассказал почему: ехал тракторист по пустынной трассе. И тут видит - стоят две машины, джип и пузотерка столкнулись лоб в лоб. Жуткое ДТП. В салонах даже никто не шевелится, либо мертвы, либо в тяжелом состоянии. Передки в хлам.
Так этот тракторист остановил свой трактор, выскочил, скрутил у джипа запаску, которая к задней двери прикручена и закинул к себе. И дальше быстренько поехал...
Как говорили в детстве, месили его потом всем двором. А затем уволили. И раньше считали с гнильцой, но это был просто верх ублюдочности.
+433
Комментарии 12 Просмотров 251.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Михаил Коновалов
    Михаил Коновалов 26 декабря 2017 17:02 +2

    Не верю Неужели такие бывают.

    1. garry
      garry 26 декабря 2017 19:38 +13

      пол- Москвы таких если не 80%...

  2. Гость Гость
    Гость Гость 26 декабря 2017 19:36 +6

    Бывают и не такие((( Благо, что таких значительно мало.

  3. михаил
    михаил 26 декабря 2017 21:05 +1

    сам такое испытал 

  4. Санек
    Санек 26 декабря 2017 23:02 +1

    Работал я в нулевых в ритуале. Так вот разбился байкер (не вписался в поворот), ехал с пассажиром, пилот наглушняк (без мяса, просто неудачно упал), пассажир побежал за помощью. Так вот пока помощь прибыла мот утащили..

  5. Андрей
    Андрей 27 декабря 2017 17:42 +1

    У меня был микроавтобус Тойота Таун Айс. Там запаска снизу крепится, в металлической корзине. Как-то раз в сельской местности, при пересечении ж/д переезда, нижний механический отбойник подняли раньше, чем опустили шлагбаум, и он ударил снизу по корзине с запаской, отчего та раскрылась и запаска выпала на дорогу. Через 2 минуты я заметил это и вернулся назад. Запаски уже не было! Деревенским хватило этого времени (2-3 минуты!), чтобы подобрать её и спрятать от меня ))

     

  6. Марс
    Марс 27 декабря 2017 18:39 +1

    У меня 4 друга разбилось в легковой машине под камазом... в ментовке потом сказали трупы все увезли в морг а телефонов при них сотовых небыло.... менты скоты ни кого не подпускали кроме них ни кто не мог телефоны забрать....это башкирия 

    1. Миха
      Миха 27 декабря 2017 21:27 +3

      В Сарапуле(Удмуртия), парня переехал паровоз(или ему помогли? неизвестно..), в морге работники сказали матери, что головы нет, потерялась и все, а после, как они собрались уходить, предложили выкупить голову сына за 10косарей! Ну не хоронять же без головы-КУПИЛИ! 

  7. Мимопроходил
    Мимопроходил 28 декабря 2017 10:08 0

    В Саратовской обл. то ли Шевыревка, то ли Швыровка, разбились с отцом на десятке в 1999году. Очень много помощи. И останавливались и предлагали помощь. И аптечку предлагали оставить. Дождались гаишников. Стали оформляться. Еще пара экипажей подъехала. Хором поставили машину с крыши на колеса. Палкой КАМАЗ тормознули. Троса его хватило из поля на дорогу машину вытащить. Всей толпой гайцы машину по дороге толкают-завести пытаются.

    Проезжавшая "Нива" непонятно себя вела. Гаец заподозрил н.с. водителя, тормознул. Был трезв. Но увидев разбитую машину, поинтересовался: "Что разбился кто? О! А машинка то свежак. Скрутить что нить можно с нее? Типа ДМРВ? или еще что?"

    Два молодых парня были. Вот так.....

    Гайцы правда честь мундира блюли и даже не матюкнулись, а "мародер", как его назвали  это не обзывание)))

  8. Николай
    Николай 28 декабря 2017 14:26 +2

    Видел сюжет по ТВ: дальнобойщик на грузовике-одиночке врезался в дерево, а рядом деревня какая-то была. Деревенские ухари, вместо того чтобы помочь ему, ботинки с него сняли (водительскую дверь открыли, а помогать не стали).

  9. Гость Яна
    Гость Яна 28 декабря 2017 15:57 0

      Друг детства в конце 90-х работал, вынуждено, в каком-то подразделении спецтранспорта, приезжающим на место ДТП. Его напарник  не считал зазорным "изымать" ценные вещи/деньги  у погибших. Типа, живому нужнее ..... Знакомый мой продержался там недолго - увиденного хватило на всю оставшуюся, а вот напарник его вскоре повесился, оставив после себя беременную двойней жену и записку: "Жил грешно и умер смешно."

  10. Владимир
    Владимир 28 декабря 2017 19:19 +3

    Народ, говна в вас много... Главное правило - относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе... А все эти байки, сорь, точнее еденичные случаи не характеризуют основновной контингент.