@pressa.tv в Почитать

Россия - "маленькая страна"

Россия - "маленькая страна"

Случились эти события лет 14 назад.
Поехали мы с коллегой в Самару, в командировку.
Поселили нас (принимающая сторона) в какую то гостиницу недалеко от Волги. Вечером, после работы идём по коридору в гостинице, а навстречу идёт Сергей Селин (актёр - играл Дукалиса).
И как старому знакомому протягивает руку:
- "Здорово Усы! (я при усах всегда) Давай вечерком заходи - собираемся посидеть, а я говорю - "каким ветром в Самаре? ... Да клип тут снимаем." Ну, спасибо - может зайдём. Ну зайти не удалось.
Прошло две недели ... Поехал в командировку в Питер, Подхожу у метро, к ларьку (сигарет взять) Гляжу .. глазам не верю - Серёга Селин впереди минералку покупает. Ну я Ему - "здорово Сергей" а он мне - О! Усы! а ты тут чего? По работе говорю, а ты? .. Так я здесь Живу. Тут его из микроавтобуса позвали. Пожали руки - Ну пока! Удачи!
Прошло дней 10 - (Москва) Приезжаю на Ленинградский вокзал. Встретить надо было людей. Слышу со стороны громкий разговор группы людей - повернулся - Ба! Серёга Селин, а с ним его коллеги по сериалу Половцев, Трухин, ещё товарищи... Серега Привет! - Он смотрит на меня с удивлением - "Усы? ... ты что ли? - ты чего здесь? Отвечаю - я здесь живу, а ты? Да вот приезжали на встречу со зрителями. Обнялись.
Его тут обступили - автографа просят, а я успел с его коллегами сфотографироваться.... Вот так за почитай один месяц встретились мы с Сергеем в трех городах.
А говорят Россия огромная ....:-)))
+88
Комментарии 0 Просмотров 46.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex