@mam в Почитать

Малолетние блюстители нравственности

Малолетние блюстители нравственности
История из детства, шестидесятые годы. Дом у нас был двух этажный деревянный. Заготавливали дрова, как на зиму, так и на лето. Отопление было печное. Поленницы были за домом, метров так в пяти.

Жила в нашем доме молодая особа, на первом этаже. Напротив нашей квартиры. К ней частенько приходили матросики. Она все "выбирала" себе мужа, наверное. Хотя матушка про нее как-то отцу сказала, ох, бл"дища эта наша соседка, ну прям дом терпимости организовала.

Что такое дом терпимости учась в пятом, или шестом классе конечно я знать не мог. А вот слово бл"дища, было для меня страшно ругательное. И тут созрела идея как "поизголяться" над этой дамой.



Собрались мы с пацанами вечером, обсудили план. Он был прост. Втыкаем в раму окна "цыганскую" иглу с привязанной суровой ниткой, прячемся в поленнице. И как гаснет у нее свет, натягиваем нитку, и как на гитаре начинаем "бренчать". Стекло звенит от этого. Короче -круто.

Дожидаемся прихода очередного клиента и бегом за поленницу. Через полчаса где то, гаснет свет. И тут начинается "концерт". Загорается свет, выглядывают две физиономии ничего не увидев, снова гаснет свет. Мы опять бренчим.
Видим из-за угла появляется матросик в портках, мы отпускаем нитку, он подходит к окну, ничего не заметив возвращается на "базу". Минут ч/з пять мы бренчим опять. В форточку высовывается бабенка и орет матом, что ей не дают спать, уроды, мерзавцы и т.д.
Потом видим, что мариману надоело видать, что не справил свою нужду и он возвращается на корабль.
На следующий день она жалуется соседям, что кто-то ее хочет со света изжить. Не дают всю ночь! спать.
Ч/з полгода она все таки "поймала"на живца какого то морячка и он ее увез отслужив на флоте.
Вот и все.
+7
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex