@mam в Почитать

И что это было? Будни "скорой помощи"

И что это было? Будни "скорой помощи"
Ранний вечер, дают повод "Роды. Схватки через 15 минут." Приезжаем. Первое впечатление от семьи самое благоприятное, "- Здравствуйте, проходите пожалуйста, мы вас ждём".
Дома он, она и включённый на спортивный канал телевизор. По квартире видно, что люди живут не бедствуя. В процессе осмотра-опроса роженицы общались спокойно, никакой ругани, хамства и ничто не предвещало конфликта. Правда в процессе общения муж периодически залипал на телевизор, который я перед осмотром пациентки попросил выключить, дабы не мешал, но муж лишь отключил звук. Тут приходит пора выходить нам из квартиры и спускаться к машине. Женщина одевается, проходит очередная схватка, я выхожу из квартиры (в одной руке моя оранжевая медицинская сумочка на 10+ кг, в другой руке папка + планшет + контейнер для отходов класса Б) и тут мне в спину летит фраза мужа:



"- Не понял, а вы что, даже сумки её не возьмёте?"
Я (демонстрируя, что у меня руки заняты моими вещами):
"- А если не секрет, куда и как я их возьму? И, простите, вам что, сложно донести до машины вещи собственной жены, как это делают другие мужья?"
Аж побагровел весь, начал с психом одеваться, бормоча что-то под нос.
Доходим до машины, открываю салон, женщина садится в кресло и следом муж практически швыряет на пол её пакеты с вещами со словами "- Совсем уже обнаглели!", разворачивается и сваливает в подъезд. Жена при этом никак не комментирует поведение своей половины, ни в начале этой сцены, ни в конце, так и молчала до род. дома.

Что это было, я так и не понял. Взрослый, молодой, здоровый и здоровенный мужик, а вести себя как... даже не знаю кто, это просто жесть.
+16
Комментарии 0 Просмотров 10.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex