@mam в Почитать

Короткие правдивые истории из социальных сетей

Короткие правдивые истории из социальных сетей
Развелись с женой по обоюдному желанию и решили, что дочь останется со мной. Все хорошо. Кроме одного. Мне надоела жалость окружающих и восхваления моего «героизма»! Еще бы — отец-одиночка. Они никак не поймут, что это мой ребенок и появился он не от святого духа. И бывшая жена не «тварь, бросила ребенка и ушла бл"довать», а самая обычная мать. Жаль, что я только недавно научился их посылать и перекрывать то говно, что льется в уши дочери.

ххх

Мой парень неплохо готовит. На днях решил испечь печенье, получилось сверху очень красивое, с ягодками но на вкус просто отвратительные. Мы съели по печеньке, расстроились, что продукты перевёл и легли спать. Просыпаюсь, печенья нет. Оказывается он отнёс их на работу и угостил сотрудников, сказав при этом, что испекла его девушка. Так и вижу, как они плевались и проклинали меня, жуя эти адовы печеньки, а потом, когда он не видит, выкидывали в мусорное ведро .

ххх

Из рассказов препода по анатомии: работал как-то на скорой, поступил вызов на кровотечение. Приехали, а там мадам решила сама сделать себе аборт... спицей для вязания! В итоге, чтобы остановить кровотечение, он залез туда рукой и кулаком зажал рану. Так и ехали до больницы. Женщину спасли, но детородный орган пришлось удалить.

ххх

Пришла к нам новая сотрудница, и мы сразу же заподозрили у нее шизофрению. Ни с кем не общается, контактов избегает, разговаривает сама с собой, может крикнуть: "Вы меня бесите!" — и выбежать, ну и тому подобное поведение. Но самый эпик для меня был, когда я встретила ее в метро. Уходим поздно, людей почти нет, она ниже по эскалатору, спускаюсь. Когда проходила мимо, она повернулась ко мне и стала кричать: "Вова, иди на хуй! Я женщина из богатой семьи! Я тебе не дам!"

ххх

Один парень из компании рассказывал про свою бабушку. Насколько я помню, он сказал, что у неё маразм. Однажды он сидел за компьютером и ел сухарики. Она подошла, начала орать, что он задолбал жрать всякую гадость. Он проигнорировал. В итоге бабуля взяла пачку, засунула сухари себе в трусы и потёрла их обо все причинные места. Потом высыпала ему в постель. Парень был в ахуе.

ххх

Бабушка притащила домой святую воду и налила её моим рыбкам. В общем, они сдохли. Бабуля говорит: "Это потому, что они некрещеные, купишь себе новых ".

ххх

Под носом герпес. Точь-в-точь усы Гитлера. И каждый раз, проходя мимо зеркала, я улыбаюсь. Ну очень похоже. И сразу же кривлюсь — при герпесе любая мимика вызывает боль. Но к зеркалу подхожу с завидной частотой. Хоть наржусь))

ххх

Симпатичная девушка, 25 лет. Отношений и постоянного партнёра не было три года. Лишь краткосрочные романы. Однажды поздним вечером наткнулась на объявление на сайте знакомств от парня - «сделаю куни в авто, сейчас». Написала, договорились, он приехал через 15 минут. Выпила вина для храбрости, села к нему в машину. Я даже не видела его лица, было темно. С сайта удалилась, парня знать не знаю, повторять подобное никогда не стану, чем думала в тот момент — вопрос. Но это было просто оргазмически приятно.

ххх



Вот уже несколько месяцев мне снятся невероятно интересные сны. Они начались после того, как я повесила ловец снов над кроватью. Каждый сон для меня, как фильм. Даже удивляюсь, как мой мозг может проецировать такие истории с потрясающими событиями, мирами и персонажами. Я не знаю, причина ли этим снам ловец, но мне никогда не снилось что-то подобное до него. Каждый день стараюсь быстрее лечь спать, ведь там интереснее. А жизнь становится всё более тусклой на этом фоне...

ххх

Мою бабушку зовут Леонарда. После замужества, она побежала менять паспорт. Вечерние часы, уставшие сотрудники. Измотанная паспортистка раз пять переспрашивала имя. Бабуля не удержалась и выпалила: "ЛЕ-О-НАР-ДА! Как Леонардо да Винчи!" Так и проходила она пару месяцев с советским паспортом на имя великого художника.

ххх

У всех женщин включается во время месячных режим "типичная баба", а у меня режим называется "у Сашульки выросли яйца". Начинаю неординарно думать, а-ля вождь в юбке. Втираю всем до неприличия умные вещи, проявляется рационализм, скупость в эмоциях, хочется всё чинить, лезу к технике, начинаю перечитывать всю библиотеку. Месячные, как путь к самообразованию, ёпт.

ххх

Когда стою на дороге и жду зелёный свет светофора, а кто-то прётся на красный, всегда отхожу подальше от дороги, чтобы в случае, если этого человека собьют, летящие кровь и кишки не запачкали мое новое пальто.

ххх

Свекровь рассказывала. В 70-х у коллег, семейной пары, погиб сын. Решил он испугать старшего брата, который должен был вернуться вскоре со школы, спрятался в холодильнике. А раньше были такие с металлической ручкой — изнутри не открыть самому. Брат задержался в школе. Пацан задохнулся в этом холодильнике.

ххх

Избавилась от хлама. Разобрала шкафы с одеждой, тетрадями, книгами блокнотами, выбросила действительно ненужное барахло из кладовки, «убралась» на странице в ФБ, в подписках в ВК, и на youtube. Навела порядок среди файлов на компе, среди музыки, документов, почтовых ящиков. А так же составила огромный список мелких незавершенных дел и, приложив все усилия, всё успела за неделю. Я не засранка, просто мало кто понимает, среди какого количества ненужного мы живем. Протертые полотенца, старое постельное бельё и надбитая посуда не заслуживают быть в вашем доме, и надоевшая ваза тоже. Стоит еще составить список людей, которые вызывают у вас дискомфорт, и просто уверенно вычеркивать это барахло из жизни или же держать их на расстоянии. Мне после такой «генеральной уборки» даже дышать стало легче.

ххх

Недавно ехали с подругой автостопом, попались, на первый взгляд, адекватные молодые парни, вели с нами оживленный разговор, смеялись, были очень приветливые и все такое... даже угостили печеньем. После часа все начало плыть перед глазами, тело неметь, а сердце жутко колотится. Еще через минут десять пришло осознание того, что с подругой происходит тоже самое, и виной тому те самые печеньки. Так страшно мне еще никогда не было. Паниковать нельзя, у парней спрашивать, что за хрень — тем более, они все ждали эффекта и оглядывались. ЖЕСТЬ. Так сильно держать себя в руках и не выдавать себя мне еще никогда не приходилось. После этого случая ужасно боюсь таксистов и есть то, что приготовила не я. А думала, что такое только в фильмах бывает и это очень весело. Так вот — ваще нет.

ххх

У нас наконец-то родился желанный ребёнок. Но с этого момента моя вторая половинка стала себя вести в лучших традициях яжматери. Скандалит в магазине, чтобы без очереди пройти, все увлечения резко исчезли, в разговорах только ребёнок фигурирует. Все бы ничего, но только с катушек слетел мой муж. Нет, сына я безумно люблю, но супруг ведёт себя невыносимо. Постоянно критикует любое мое решение по уходу, постоянно на нервах. Вроде рожала я, а гормоны ударили в голову мужу.

ххх

Мой муж случайно во время секса передавил мне горло так, что я потеряла сознание. Пришла в себя спустя несколько часов, рядом была только мама. Мой муж вызвал скорую сам, когда врачи приехали дверь в квартиру была открыта, и я голая лежала без сознания, они и позвонили маме. Этот придурок подумал, что убил меня, вызвал скорую и слинял с вещами. Хорошо, что не додумался меня закопать. Подаю на развод.

ххх

Женился на девушке с ребенком (5 лет). Очень сильно ее любил, думал, что смогу построить счастливую семью и полюблю ее сына как своего. Он общается с отцом, у них хорошие отношения. Но я не смог. Не смог слушать его радостные рассказы маме, как папа учил его кататься на велосипеде, не смог видеть его радостные глаза, когда папа ему звонит, не смог слышать его «папа, я скучаю по тебе», не смог смотреть, как жена любуется им, ведь он просто копия отца. К общим детям она не готова. А когда женщина не хочет от тебя детей, уж не самый ли это верный признак, что ты не тот самый? Рассуждаю как гандон, знаю. Но я это признал и не хочу плодить эти мысли в голове, поэтому развод.

ххх

В детстве летом рядом с домом и школой вечно тусовался «трясунчик». Так мы, дети, называли извращенца, крутящего свой орган и поглядывающего на нас из кустов. Жил он от нас недалеко, чуть поодаль от нашего двора. И вот каждое воскресенье стабильно утром он проходил через наш двор с женой, тремя детьми, из которых две девочки нашего возраста, на службу в церковь. И вот он уже не с голым низом, а в отглаженных брючках, рубашечке, а дети и жена, как положено, в платочках.

ххх

Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.

ххх

Когда у меня плохое настроение, я захожу на Алиэкспресс в раздел «Свадебные платья» и ржу с фоток-отзывов «ожидание/реальность». Плохое настроение как рукой снимает.

ххх

До ужаса боюсь старых компьютеров. Эти огромные мониторы с маленькими экранами, все в пикселях, громадные системные блоки, эти гудящие звуки, рабочий стол с зелёным полем и голубым небом — лишь при мысли об этом всем бросает в дрожь. С современными моделями у меня все нормально, но лишь фотка старого компа может заставить меня разреветься от страха.

ххх

Девушка, 25 лет. По факту я — малолетняя убийца, до недавних пор думавшая, что о моём преступлении никому на свете неизвестно. Живя лишь с мамой и бабушкой, в восемь лет я была очень независимым ребёнком. Гулять в одиночку мне нравилось больше, чем с друзьями. Излюбленное место — замусоренный берег речки-вонючки. Любимое занятие — запуск по воде "блинчиков", которые я называла "лягушками". На меня, увлечённую своей забавой, будучи, вероятно, невменяемо пьяным, он не вышел, а выполз на четвереньках из ближайших кустов, бормоча что-то нечленораздельное и, схватив за щиколотки, пытался то ли повалить, то ли утащить в кусты. Косматый, грязный, ужасно вонючий бомж. Настолько страшный, что поначалу я приняла его за какого-то зверя. Я визжала, кричала и вырвалась, но он держал крепко, хотя повалить так и не смог. Всё в одночасье решила половинка кирпича, попавшаяся мне под руку. Это был даже не удар, а просто урон тяжёлого для меня предмета ему на голову. До сих пор помню внезапно оборвавшийся смешок и короткий отчётливый хруст, как у лопнувшего арбуза. Кирпич "лёг" своим самым острым углом. Никому ничего не сказала. Меня трясло с неделю. Мама решила, что меня продуло на апрельском берегу, и запретила ходить к речке, что я с тех пор послушно выполняла. Позднее убеждала себя, что бомж остался жив. А затем и вовсе стала считать всё своей детской фантазией-страшилкой. И вот годы спустя оказалось, что имелись свидетели. Это была моя тогда ещё будущая (а теперь, разумеется, бывшая) молодая учительница биологии. Со своим парнем они зашли в прибрежную лесопосадку с совершенно определёнными намерениями. По её словам, именно из-за меня они долго не могли начать, ожидая, когда я наиграюсь и уйду. Но потом всё же решились, поскольку им очень хотелось, а я на лес совершенно не обращала внимания. Уже будучи "в процессе", они услышали мои крики. Покуда парень натягивал штаны, чтобы прийти мне на помощь, всё уже свершилось, и я убежала. Парочка позже лишь убедилась, что бомж мёртв, и тоже ретировалась, не окончив начатое. За всё время моей учёбы учительница ни разу даже не намекнула о том, что ей что-то известно, хотя меня она сразу узнала на первом же своём уроке. А призналась по секрету лишь недавно, когда я пыталась её утешать, повстречав на улице пьяненькую и расстроенную после поминок мужа (того самого парня), умершего от рака. Вместе решили, что ворошить прошлое смысла нет.

ххх

Работаю в дорогом престижном ресторане официанткой. Клиенты бывают ну очень разные, как и заказы, которые они делают. Но у меня есть основное правило — никогда не показывать недоумения. Было многое: и крупные бизнесмены заказывают "домашние котлетки", и какой-то магнат запросил сухарики "три корочки" вместе с лобстером, но один случай запомнился больше всего. Приходит мужчина, долго смотрит в меню и затем озвучивает заказ: — Мне, пожалуйста, стейк, но без стейка. А кроме стейка в блюде только гриб, соус и салат. В шоке, но удивления не показываю, уточняю и записываю заказ: — Стейк без стейка. Сделали, принесли блюдо. Посетитель остался счастлив: говорит, мол, вегетарианец-сыроед, в первый раз обслужили нормально и не посмотрели, как на ненормального. Отказался от скидки на неполноценное блюдо, заплатил полную цену, оставил неприлично огромные чаевые и передал на меня благодарности.

ххх

Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.

ххх

В детстве был болезненным ребенком. Постоянное ОРВИ. И был "точный" метод определения повышенной температуры... это яйки. Мама в шутку просила их показать, и если они свисали, значит, я заболел. Сего постыдного действия я не стеснялся, а даже сам проявлял инициативу, просил глянуть и оценить мое состояние. Сейчас мне 27, и мама иногда меня подкалывает за эти "показывания". Стыдоба-то какая.

ххх

Спустя несколько месяцев после смерти мужа (он попал в аварию), я нашла его личный дневник. Будь он жив, я бы не стала читать, конечно, но так как боль из-за его утраты меня не отпускала, мне казалось, что таким способом я хоть немного приближусь к нему. Но то, что я прочитала в том дневнике – повергло меня в шок. У него оказывается была любовница, и они собирались меня убить, чтобы всё имущество и деньги достались ему. Я просто не понимаю, как мне жить теперь с этим.

ххх

Поздний вечер. Еду в автобусе до конечной. Народ постепенно рассасывается, остаюсь один на один с водителем. До остановки один поворот, как чувствую, что автобус начинается сбавлять скорость при том, что ехал он медленно. Смотрю на водителя, а он задремал. Тем временем автобус едет по прямой. Перспектива слететь с моста в овраг не радовала. Громко кашлянул, водитель проснулся и поехал как ни в чём не бывало. Страшно.

ххх

Приснилось, будто стою в баре 1703 (площадка Версуса) и такой говорю ресторатору: "Шо, сдулся твой версус?" А он сидит напротив и просто плачет.

ххх

Работаю горничной в отеле. Не такая уж плохая работа, гости в основном нормальные и адекватные, даже милые. Но обидно, что эти милахи неправильно оставляют чаевые. Многие кладут их на стол или на полочки у кровати... И даже если очевидно, что это — нам, мы не можем их брать, ведь чаевыми признаются лишь те деньги, что оставлены на кровати. Только вот никто об этом не знает. Лелею надежду, что кто-то прочтёт это и начнёт оставлять чаевые правильно, и хоть кому-то из моих коллег повезёт))

ххх
+55
Комментарии 0 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex