@mam в Почитать

Ищу девушку...

Ищу девушку...
На прошлой неделе читал темку, как одна барышня с кучей достоинств не может познакомиться со стоящим человеком. Ну и тем таких, как девушка "умница и красавица", не может найти себе мужика в инете не меньше чем диссертаций по лечению рака. Да и со стороны мужиков читал такое не раз.
Появилось свободное время, решил поделится собственными наблюдениями о проблеме знакомств с противоположным полом. В копилку коллективного опыта, так сказать.

О себе - мне 38 лет. Работаю на вроде как неплохой работе. Для нашего региона так вообще. Ничего особенного - офисный планктон. Не сильно мелкий, но все равно планктон.
За собой слежу, с лишним весом успешно борюсь - хожу в два спортивных зала. В тренажерный, ну и так, вспоминаю достижения спортивной молодости (не потому, что я такой ЗОЖник, просто делать по вечерам нечего).
С недавнего времени не бухаю от слова совсем. Еще одна причина занять время в спортзале.

Развелся в 2013 году. В принципе, свое отгулял, поэтому хочется стабильности и ищу, как бы это банально не звучало, серьезных Отношений.
А где искать? На работе все уже перетрахались и успокоились коллектив давно сложился. По клубам и кабакам как-то стремно, да и одному не очень интересно.
Остается все тот же интернет с самым известным сайтом.

Но вот парадокс - не очень и много встречается девушек, "умниц и красавиц", которые ищут серьезных отношений. По крайней мере мне, хоть и довелось перевидеть достаточное количество девушек. Иногда просто задаешься вопросом - зачем?? ЗАЧЕМ она так делает?..

Для определения уровня моего ЧСВ, классифицировал несколько типов таких девушек.
1. Девушка - не девушка.
Встречаются 50/50.
Это значит, что на фотке в интернете ты видишь одну, а в кафе на встречу приходит... немножко другая
Приходит минимум килограмм на 15 больше, чем на фотке. Да чего там, конкретная БАБИЩА приходит..
Так как я человек воспитанный (местами), в лоб прямо спросить не могу. И сразу убежать тоже как-то не по-мужски. Приходится осторожно спрашивать - "Малыш, а что ты как-то немножко отличаешься от фотки". На что следует абсолютно невозмутимый ответ - "А, набрала пару килограмчиков после Нового года (Хануки, Карбан-байрама, Первого мая) и фотку не успела сменить"..
Пару килограмчиков, блеать!! Да не после нового года, эти "пара килограмчиков" с тобой живут уже давно. Что делать, приходится дотерпеть до конца встречи.

В других случаях приходит барышня лет на 10 старше чем на фотке.
Общаешься такой в инете со звонкой 37-летней Дашенькой, а на встречу приходит тетя, которой на самом деле 44! И то, с ее слов.
Тоже самое - что-то отличаешься от фотки?
- Да ниче страшного. Это я давно зарегистрировалась, а фотку не сменила.
Ничего страшного...
И самое неприятное, что эти "возрастные" дамы начинают, как правило, чудить во время общения - хихикают, жеманничают, закатывают глаза...
Вообщем, происходит так, что делают они, а стыдно мне.
Что происходит в их головах - непонятно. Может хотят показать насколько они не связаны своим возрастом? Возможно. Только я в этот момент сжав пальцы ног от происходящегопиздеца , опять-таки жду окончания встречи.



Вот мне интересно что движет такими девушками, которые выставляют свои фотки, прекрасно осознавая, что они совершенно не похожи?
для того, чтобы состоялось первое знакомство, а дальше типа проще? Не знаю. Лично у меня пропадает всякое желание общаться, когда я вижу такое положение вещей.

Важный момент: я абсолютно ничего не имею против женщин в теле или среднего, скажем так, возраста. Робин Райт я вообще считаю идеалом зрелой женщины. После Моники Белучии конечно

2. ПрЫнцесса
Девушка может хорошо выглядеть или иметь нормальную работу. Но главный недостаток в том, что хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. К сожалению. И хуже всего, что выглядит она со стороны не так хорошо, как она сама думает и работа оставляет желать лучшего. Просто, я так понимаю, лет десять назад, одной внешности хватало для удачного знакомства. Теперь, в свои 34 года, по идее направление жизненных векторов надо менять, но оно остается на прежнем уровне. А именно в ожидании рыцарского ухаживания со стороны знакомого.
Опять-таки, я абсолютно не против ухаживаний! И цветы всегда беру на встречу (да, я тот еще цветочный лох), более того, мне доставляет удовольствие ухаживать за девушкой. Но чувство возможного контакта, когда хочется ухаживать, должно же быть взаимным, а не по принуждению, так ведь?

Буквально недавно встречался с такой девушкой.
Для начала опоздала на полчаса. Полчаса, Карл! При том, что место было специально выбрано в пяти минутах от ее работы.
Я понимаю, всякое может произойти. Но когда за час созваниваемся и подтверждаем встречу, а потом мне каждые пять минут говорят - ну подожди еще немного, еще пару минут... И это на первой встрече!
Ну почему не сказать - я задерживаюсь. Или - тут работа навалилась, буду на полчаса позже. Все! Просто и понятно. Я поеду пока по своим делам. Но нет.

Ну то, как мы выбирали Шато де Бруне с южных берегов реки Ефрат и как потом расстроились, что его не оказалось, было ожидаемым.

Но самый эпик произошел в конце встречи - выход из кафе представляет собой выход из холла через первую дверь в некий "предбанник", размерами 2х2, а потом вторая дверь уже на улицу.
Выходим через первую дверь. Я пропускаю ее вперед, прохожу за ней и поворачиваюсь, чтобы закрыть дверь. Закрываю, а спиной чувствую, что девушка не выходит. Думаю - че там случилось? Поворачиваюсь к ней - чего ты? А там полный капец - стоит перед дверью, смотрит на меня и на дверь! Типа я ей дверь должен открыть!
Да вяленые ж ты валенки!!!
Не в этой гребаной двери дело! Но ты же стоишь носом перед дверью и ждешь, чтобы тебе, сзади через голову, открывали дверь?? Малыш, нам точно не по пути...
Расстаемся - "мне с тобой очень понравилось, все было классно, приглашаю тебя завтра на блины! Позвони завтра, скажу когда"
"Ну так может ты мне позвонишь и скажешь, когда будешь готова ну или когда тебе удобно?"
"Да я могу забыть. Лучше ты"
Блеать, она может забыть!! О том, что пригласила человека в гости на блины!
Понятно, что никто ни о чем не забудет и все прекрасно помнится, дело в том, чтобы Я ей позвонил.
Непонятно только, что в головах таких 34-летних "умниц и красавиц" происходит...

3. РСП
РСП лично для меня это не девушка с ребенком. Абсолютно ничего не имею против детей.
Для меня РСП это девушка, в голове которой только ребенок!
И так как с учетом моего возрастного диапазона девушек с детьми 8 из 10, то РСП из них половина.
На практике я во время встречи выслушиваю, какой Сереженька (Светочка, Игорек) хороший, на какие курсы и тренировки он ходит и какая одежда сейчас дорогая и тэ дэ и тэ пэ..
Поговорить на какую - либо другую тему не представляется возможным - все в итоге сводится на детей, а конкретно на Сереженьку (Светочку, Игорька).

Вот зачем мне это?
Я понял уже, что у тебя есть ребенок. Понял! Зачем мне эта информация? Что мне с ней делать?
Для того, чтобы я знал, что если у нас возможно будут отношения, то все будет крутиться вокруг твоего ребенка? Ну получается так.
Вывод - проблема РСП это проблема исключительно РСП. И ничья более, чтобы кто не говорил.

4. "Почти незамужние"
Самая опасная в плане построения отношения категория девушек, с моей точки зрения.
Это когда формально замужем, но с мужем уже не живет какое-то время. "Уже все прошло", "некогда этой ерундой заниматься", "это ничего не значит", "меня с этим человеком совершенно ничего не связывает" - это все то, чем оправдывают такие девушки свое нежелание официально развестись.
Тут позволю себе дать совет - не ведитесь никогда на эти рассказы!
Дело в том, что пока женщина официально в браке, она считает себя замужней - это правило без исключений. Что бы она при этом не говорила, в том числе себе.
И время отдельного проживания роли не играет - год. два три.. Наоборот, чем дольше "почти незамужняя" не живет с бывшим мужем, тем больше вероятность того, что новых отношений ты с ней не построишь.

Рассказываю свой самый трагический случай из жизни с такой девушкой
Познакомились, встретились. Замужем. Но уже год не живет с мужем. "Мы чужие люди", "никогда уже не будем вместе", "у него ужа давно другая", ну и в таком духе.
Окей.
Начинаем встречаться. Цветы опять же, конхветы, кафе..
Переходим на более тесный уровень общения.
Забираю с работы, проводим вместе выходные, праздники... Ну вроде все хорошо.
И тут ее якобы бывший муж узнает обо мне. Сам или девушка донесла до его сведения, уже роли не играет (кстати, всегда такие девушки уведомляют своих бывших о новых отношениях. Зачем - понятия не имею. Но это тоже без исключений)
Ну и вот, бросает этот бывший свою новую, прибегает к старой - цветы, колени, слезы, подарки...
И уже мне девушка говорит - "вот муж приходил, прощения просит".
"Ну так вы же уже чужие люди, никогда не будете вместе?"
"Прости, hypermaz, но это же МУЖ"
Итог - три месяца потерянного времени.

Так что, это не плохо и не хорошо, просто факт - с почти незамужними может быть только секс! И то, такой, от которого легко отказаться в случае чего. По крайней мере до тех пор, пока девушка окончательно не определится со своим семейным положением.

И тут стоит учитывать еще один момент - когда девушка официально не замужем, вы начинаете с ней отношения с чистого листа. Да, были прошлый отношения. Да, прошлые могут еще и не совсем окончится на этот момент. Но это не официальный брак.
В случае же наличия официально зарегистрированных отношений, девушка смотрит на тебя сквозь призму своих этих зарегистрированных отношений, как бы цинично это не звучало. Как раз именно потому, что они официально зарегистрированные. Ну и отношение к тебе соответствующее - в случае чего она все равно остается замужней женщиной. Хоть и формально.
На этом примерно все.

Взято с Яплакал
+15
Комментарии 0 Просмотров 7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex