@mam в Почитать

Самые интересные короткие истории из сети

Самые интересные короткие истории из сети
Люблю смотреть со своим сыном бандитские сериалы... И вот праздник, ему исполняется 6 лет. Пришла крёстная и дарит ему пластмассовый пистолет. Он стоит, долго рассматривает, жена говорит: — Что надо сказать? — Волына чистая? На мокрухе не засветилась?

ххх

Никогда не мастурбирую, потому что лень. Не понимаю, как люди могут так долго повторять эти монотонные движения, меня хватает лишь на пару минут, и мне этого мало(

ххх

На днях решил испечь бисквит. Миксер был сломан, все никак руки не доходили отнести в ремонт. А смешивать яйца руками долго и тяжело. Взял вибратор жены, включив на самый хардкор, отлично смешал яйца. Бисквит вышел отменный.

ххх

Год назад моя сестра рассказала, что она беременна. С отцом ребенка они расстались, потому что детей не планировали, и он вообще их не хотел. Она его за это не винила, решила рожать. Через пять месяцев моя жена обрадовала тем, что и у нас тоже родится ребенок. Наши родители чуть ли не прыгали от счастья, что у них теперь будет сразу два внука! Мы тоже этому радовались, и вскоре сестра родила дочку. Женщина она самодостаточная, работа практически удаленная, поэтому она быстро организовала свою жизнь, успевала и поспать, и с ребенком все делать, и поработать. И только наша мама рвала и метала, что сестра ужасная мать, ребенок у нее живет строго по режиму, это не так, то не эдак, ругались они страшно. Главный скандал случился, когда сестра взяла с собой спящего в переноске ребенка на работу и полчаса провела там. Мама начала орать на нее, что сестра хочет смерти ребенку, раз таскает его везде — она даже слушать не стала, просто выгнала мать из дома и оборвала с ней все связи. Я сестру люблю, но очень порицал ее поведение, думал, могла бы и потерпеть. А потом и у меня родился сын, и теперь мы с женой оказались под прицелом моей мамы. Постоянные упреки и обвинения, наезды за наш образ жизни. Я с ней и разговаривал, и ругался, и объяснял — без толку, мама обижалась, но через полчаса снова звонила и принималась за старое. Как-то моя жена оставила на меня сына и уехала на маникюр. Ребенок был вымыт, накормлен, тихо спал, пока не нагрянула мама с визитом и не устроила сцену, что моя жена хрен пойми что, и как она смеет оставлять малыша и таскаться черт знает где! Я даже не стал объяснять ей, что я и сам способен присмотреть за сыном — просто утащил ее подальше от спящего и закрыл за ней дверь. Потом поехал к сестре и долго извинялся за то, что считал ее неправой в отношении мамы, ведь, став бабушкой, она словно утратила весь здравый смысл и превратилась в истеричную склочную бабку, которую даже близко к своим детям допускать не хочется. Сидим, не знаем, что делать, даже папа уже не может с ней справиться

ххх


У меня на теле есть парочка татуировок, эскизами для которых послужили изображения моих котов. И каждый третий дурацкий вопрос по поводу этих татуировок звучит как: "А что ты будешь делать с ними, когда котики умрут?" Вот и какого ответа от меня ожидают? Свести? Закрасить? Ленточку траурную пририсовать? Как будто имя бывшего набила, ей-богу.

ххх

Ехал с работы в маршрутке около часа. Рядом со мной сидела девушка. Все это время она была в наушниках, и она ни разу, НИ РАЗУ не переключила песню. Вот что значит идеальный плэйлист.

ххх

Разводилась с бывшим мужем, дело уже в суде лежало. Из квартиры его уже выставила, а замки ещё не успела сменить. Ночью лежу, сон чуткий, слышу, кто-то ручку двери дергает. В один прыжок лечу до двери и успеваю закрыть на задвижку. Смотрю в глазок — бывший стоит с отверткой немалых размеров в руке. Потоптался, подергал дверь, пытался вставить ключ — закрыто. Ушёл. Утром во дворе обнаружила свою ласточку с истыканными отвёрткой дверьми и капотом.

ххх

Бесит, что все события попадают на один день. Например, спросят тебя: "Можешь ли ты участвовать в семинаре 25 марта?" Смотрю календарь, и на 25 марта у меня ничего нет. Окей. Ближе к дате: "Сможешь ли ты пойти с коллегами на мероприятие 25 марта после работы?" Думаю — окей, семинар все равно с утра. Ещё ближе к дате коллеги с бывшей работы собираются погулять и зовут меня... 25 марта! И так далее. В итоге мой календарь на неделю почти пустой, и только 25 марта событий на весь год.

ххх

Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.

ххх

Много лет назад смотрел фильм "Реквием по мечте", и до сих пор не выходит из головы небольшой диалог: — Как вы хотите? — Задница к заднице! И дальше эта сцена... Боюсь, что когда-нибудь на подобный вопрос отвечу так же.

ххх

У меня есть хобби при нахождении в пробке (помимо пения, при езде без попутчиков, и аудиокниг). Из букв на номерах машин, методом ассоциативного подбора, составляю слова: КАС — контрабас, АУС — анчоус, РАН — академик. При этом никак не интерпретирую известные: АМР, ЕКХ, АМО... Искренне радуют — КОТ и СОН. И всегда смеюсь над — СРУ, ССУ. Ибо, имея последние, со стыда можно сгореть.

ххх

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Ржали с ним вдвоём на тему переодеваний мужчин в женское. Спустя время пишет — купил себе по пьяни туфли 45 размера. Приходилось с ним трахаться: что он, что я в юбках и туфлях. Его возбуждало, а мне смешно. Даже приезжал за мной в таком виде. Давно с другим, а он до сих пор время от времени пишет, не может больше никому признаться в своём фетише.

ххх

Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный. Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас :)

ххх

Огромная фанатка группы "Ленинград". И как я мечтаю побывать хоть раз у них на репетиции, услышать звуки этой живой музыки, каждого инструмента, почувствовать эту энергию, исходящую от звука и пения! Сидеть бы там где-нибудь тихо и незаметно в уголке и наслаждаться их творчеством. Впитывать в себя, так сказать, разные краски каждой из их работ.

ххх

Я фотограф и решила сексуально пофоткать своего парня. Специально поехали на родительскую дачу, которая была свободна, набрала кучу всего. Сначала надела на него женское белье и туфли на каблуках. Сделали несколько кадров. Потом раздела полностью, надела наручники и завязала глаза лентой. Мой красавчик стоит в позе догги-стайл ко мне попкой, в наручниках, с завязанными глазами, такой сексуальный и беззащитный. И именно в этот момент заходят мои родители, которым, видите ли, захотелось в баньке попариться.

ххх

Бесят все эти фразы в духе: "В Москву переезжают по работе, а в Питер — по любви". Я москвичка и очень люблю свой город. Только почему-то люди из других городов считают Москву шумным мегаполисом, предназначенным только для заработка денег. А как же московские извилистые переулки, дворики, бесконечные бульвары... Такое ощущение, что это никто не ценит и не замечает.

ххх

Я люблю грибы, но мой организм их не переносит. В жульене, с картошечкой в салате или просто — ну, очень вкусно, — и всегда есть последствия. В последние два случая мне от них было так плохо, что я, в потугах, потерял сознание прямо на унитазе.

ххх

Когда мне было лет 13-14, вела личный дневник и просекла, что мама его читает. И тогда я стала писать туда все то, что понравится моей маме, например: "Ходила в кино с Аленой, гуляла в парке с Любой, была в гостях у Ларисы", — а сама ходила на дискотеки и в запрещенный для меня кружок по боксу. И мама всегда была спокойна, так как считала, что прекрасно знает, где я)))

ххх

Я заядлый курильщик. Моя девушка заставляла меня чистить зубы после каждой выкуренной сигареты. Всегда это бесило. В итоге бросил курить и расстался с девушкой, но вот привычка чистить зубы несколько раз в день осталась. Как результат: сейчас я обладатель идеальных зубов — белых и без кариеса))

ххх

После распространения в сети шуток про сына маминой подруги поняла, что у меня в семье ровно наоборот! Мама после посиделок с подругами, где они обсуждают своё чадо, каждый раз говорит, какое я золото в сравнении с их дочерьми, и как её подруги ставят меня своим детям в пример. В общем, одним из достижений считаю то, что я стала той самой "дочерью маминой подруги"))

ххх

Для меня степень моих финансов определяется прокладками. Есть деньги только на дневные — денег мало, дневные и ежедневки — жить можно, дневные, ночные и ежедневки — денег достаточно, шикуем.

ххх

Уже много лет не ем оливье. Однажды подруга рассказала, как после новогодних праздников они с группой пошли на практику в морг. Разрезали мужика, а у него в желудке свеженькое оливье. Битком набит. Я теперь, глядя на этот салат, вижу не майонез, а желудочный сок. И аппетит как ветром сдувает((

ххх

Ненавижу зиму всей душой. Бугристый лед на тротуарах, пока дойдешь куда-нибудь — ноги можно переломать. Холод жуткий, несовместимый с комфортом: одеваться перед выходом из дома, сочетать верхнюю и нижнюю одежду, платья — холодно, колготки — холодно, красивая прическа — шапка. Вся парковка в сугробах, машину некуда поставить. ДТП на каждом шагу, пробки, машину заносит. Просыпаешься — темно, ложишься спать — темно. Овощи и фрукты по цене чугунного моста. Ненавижу!

ххх

Многие жалуются, что как только у их друзей появится парень/девушка, те тут же сливаются. У меня ситуация обратная: впервые за два года появились отношения, близкие друзья просто слились. Они больше не звонят, не пишут, никуда не зовут. Писала сама, звала встретиться, но у них свои планы, в которые я теперь почему-то не вписываюсь. Смотрю фото в инсте, как они весело провели вечер пятницы всё той же компанией, но вместо меня какая-то другая девчонка. И плакать хочется от обиды.

ххх

У меня с детства очень пухлые губы яркого цвета, я привыкла к тому, что именно они приковывают взгляд на моём лице. За ними надо постоянно ухаживать, иначе они выглядят как кровавое месиво. Но самый пиздец со мной произошёл в начальной школе. Директор поймала меня в коридоре и велела стереть помаду. В мой ответ не поверила и начала тереть влажной салфеткой сама. Салфетка, разумеется, была чиста. А на следующий день к нам в дом пришли из опеки — поступила жалоба, что родители колют мне ботокс.

ххх

Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)

ххх

Я живу одна. Использованные тампоны всегда смываю в унитаз, это проще и быстрее. Однажды туалет засорился, и я вызвала мастера. Под мои огромные глаза он доставал оттуда всю эту мокрую мерзкую кучу. Так стыдно мне еще никогда не было.

ххх

С моих 18 до 23 лет у нас с отчимом была одна тайна от мамы. Когда мне исполнилось 18, он заявил, что хочет удочерить меня — прежде он этого не делал, чтобы сохранить пенсию по потере кормильца. Поскольку все финансы у нас в семье строго контролировались мамой, ей мы сказали, что сделали это. На деле же просто сменили мне фамилию и отчество, а сами продлили пенсию до окончания учёбы и пять лет делили её пополам. Мама ни о чём не догадалась, а в 23 он меня удочерил по-настоящему)))

ххх

Люблю заходить на Гугл/Яндекс карты в режим панорамы и искать свою машину. Периодически панорамы обновляются, у меня уже коллекция фотографий своей машины и машин друзей возле работы или дома.

ххх

Несколько лет назад, когда я работал офиком в Москве, пришла девушка лет 18-20, заказала самый крепкий коктейль, а когда ушла, оставила неплохие чаевые и записку: "Это мой самый скучный День рождения, пусть хоть у вас этот день будет веселей". Мы с друзьями грандиозно отметили ее День рождения, жаль, ее с нами не было)))

ххх
+47
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex