@mam в Почитать

Коллекторы совсем обнаглели

Коллекторы совсем обнаглели
Предистория. Мой знакомый взял кредит и как вы поняли, указал меня доверенным лицом (или хз как там у них). Ессесна кредит оплачен небыл и начались звонки. Сначала что-то в стиле «не могли бы Вы с Ним связаться, как Нам Его найти и все в таком духе». Все это вежливо, но частота просьб увеличивалась с каждым днём.

Установил программули типа «Антиколлектор» и «Касперского», вроде звонки прекратились. Но в итоге прорвалась одна контора, которой в базе не было и начались угрозы. Установил диктофон (на всякий пожарный, а то мало-ли). Но самый эпик был недавно! Было это пару дней назад. Еду значит домой в такси и примерно на половине пути раздаётся звонок. Номер незнакомый. Думаю, все равно делать нечего, поболтаю с коллекторами (я то не при делах). Снимаю трубку и со мной здоровается дамочка с приятным голосом.

Д.- Здравствуйте, это Такой-то Такой-то вич?

Я.- Да, я не общаюсь с тем человеком, про которого вы хотите узнать! Где он, что с ним, я не в курсе и общения с ним не имею!

Д.- Такой-то Такой-тович, нам очень нужно с ним связаться. Он торчит нам овердохуя денег и вы обязаны нас с ним связать!



Я.- Начнём с того что я вам ничего не должен. Так что можете сюда не звонить!

Д.- А если я сейчас позвоню вашим родственникам и скажу что вы детишек насилуете!

(После этой фразы, сказать что я охуел, не сказать ничего!)

Я.- Девушка, а вы в курсе, что у меня все звонки записываются?

Д.- (непринужденно) Да, теперь знаю! Ну так что будем искать «вашего друга»?

Я.- Девушка! Думаю наш разговор на этом закончен!

Такой х"рни от коллекторов я ещё не слышал! Это же пиздец товарищи! В общем уже поговорил со знакомым адвокатом, дал ему номер с которого звонили, дал запись разговора! На след неделе расскажет как все прошло!))
+22
Комментарии 0 Просмотров 14.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex