@mam в Почитать

Шрам на пояснице

Шрам на пояснице
На волне историй про шрамы :)
Мой дед очень любил рассказывать о своей молодости, она была у него очень бурная, с приключениями, смешными историями и всякими байками. Как минимум, он пережил войну, потом 3 года служил во флоте и был нереальным красавчиком: густая копна волос, морская форма и подвешенный язык:) фотки и моя мама с бабушкой это подтверждают. Если кому интересно, могу парочку рассказать.

Итак, возвращаемся к теме поста: был у деда огромный шрамище на пояснице. Размером со взрослую ладонь. Он рассказал историю про то, как служил на флоте и как-то нашли медвежонка на льдине и взяли с собой на корабль. Было весело, он кушал сгущёнку и тушёнку, смешно танцевал, любил бороться с моряками. Все было весело до тех пор, пока он не вырос и в шутливой борьбе чуть не убил моряка. Пришлось высадить медведя, убивать не стали, выпустили на волю.



И вот пока этот медведь был частью команды, он как-то боролся с дедом и выиграл, оставив след медвежьей лапы на пояснице. Я слушала, открыв рот, как интересно, реальный след огромной лапы!

Все же, когда я чуть подросла, дед решился наконец рассказать правдивую историю... Медведь был, да, боролись, но никакого следа лапы он не оставлял! Все гораздо круче... Дед, уже будучи женатым на моей бабушке, опаздывал на работу, и тут бабушка увидела, что рубашка мятая! И решила погладить ее прям на деде... Чугунным советским утюгом!
+16
Комментарии 0 Просмотров 7.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex