@mam в Почитать

Самые интересные короткие истории из социальных сетей

Самые интересные короткие истории из социальных сетей
За неимением партнёра в ход во всю идут ручки. И вот если перед сном не дойду до оргазма — просыпаюсь от кошмаров, а если всё ок — обязательно будет сниться крутой секс, но с кем-то из знакомых. Недосягаемых, женатых или бывших. Не мастурбировать не могу. Хочу хороший трах в реальность и побольше.

ххх

У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.

ххх

Познакомилась с немцем. Перспективный учёный, внешность безупречная, на досуге он модель. Галантен, остроумен, на первый взгляд — ни единого изъяна. Через какое-то время у него дома дошло до постели. У кровати стояли два больших зеркала, ещё одно висело на потолке. Поразительно, как он успевал одновременно доводить меня до ярких оргазмов и непрерывно любоваться собой со всех сторон. Осталась весьма удовлетворённой, но не покидает чувство, что я прокатилась на бесчувственной немецкой секс-машине.

ххх

У молодого человека одновременно протерлись две пары джинсов, купили ему новые. Старые предлагаю выкинуть, он говорит, что можно в них на даче ходить. Я соглашаюсь, собираюсь их постирать и на полку положить. И только на следующий день осознаю, что у нас, блин, нет никакой дачи...

ххх

Услышала разговор по телефону молодой соседки снизу о том, что мутит с парнем из квартиры №290. Опачки, а так-то это квартира, где я живу со своим парнем. Неловко было осознавать, что мой парень мутит с нашей соседкой. Денёк не выдался.

ххх

Раньше ненавидела свою работу. В кабинете нас трое. Недавно одна коллега, среднего возраста женщина, взяла отпуск на целый месяц. Боже, да я, оказывается, обожаю свою работу! В кабинете не воняет её запахом от косметики и немытого жирного тела, никто беспрерывно не болтает, не просит постоянно помощи распечатать что-то или показать, где какие клавиши. Но это только на месяц, к сожалению.

ххх

Как-то вышла с работы перекурить на улицу. Двор, вокруг никого. Неподалеку стояли два бухарика. Просто отошла и отвернулась, стою, курю. В этот момент один другому негромко: "Какая элегантная жопа". Романтика питерских дворов.

ххх

Когда у меня совсем не было денег, я месяц жила у малознакомого таджика с его семьёй. Он — водитель маршрутки, на которой я часто ездила и в которой однажды от безысходности, когда меня выселяли со съёмной квартиры, начала рыдать. Разговорились, предложил помощь. Других вариантов не было, я в чужой стране, ни друзей, ни родных. Согласилась. Меня кормили вкуснейшим пловом и не давали ничего делать по дому, мол, гостья же. Выкарабкалась, очень благодарна ему и его жене, общаемся до сих пор)

ххх

В детстве дедушка ездил на стареньком "Москвиче". Летом они с бабушкой каждый день отправлялись на нем на дачу. И звали меня с собой. Мне было стыдно ездить на этой машине (крутая девчонка в школе не может случайно засветиться на заднем сиденье "Москвича" в компании пенсионеров). Вечером они привозили мне ягоды и цветы, выращенные бабулей. Я забирала это все у них и бежала дальше гулять, в лучшем случае буркнув им "спасибо". Прошло 15 лет, бабули уже нет, дедушка за рулем не ездит из-за плохого самочувствия, "Москвич" давно продан другому пенсионеру. И как же мне хочется бросить свой дорогой кроссовер, завалиться на заднее сиденье этого "Москвича", поехать на дачу, собрать ягоды, поболтать с бабулей о жизни... Малолетняя неблагодарная дура. Мне очень стыдно, что не ценила их старания.

ххх

Было мне годков 17. Страшно хотелось отношений с мальчиками, и решила я зарегистрироваться на сайте знакомств. Мне даже удалось завязать общение с интересным, судя по фоткам, парнем, который и позвал меня на свиданку. Расфуфыренная я на каблуках и в дубленке встретилась с ним утром на рынке. Это был абзац: рыжий, страшный, невысокий. Пригласил меня в свою дерёвню. А я и поехала! А вечерком, посадив меня на автобус, отправил домой. Я целый день удивлялась, какая я дура, и радовалась, что все ещё девственна.

ххх

Мы познакомились на отдыхе. Неделя курортного романа и вот ему надо уезжать, я решила проводить. Сели в автобус до аэропорта, мы целовались и не могли оторваться. Только я в порыве страсти совсем забыла учесть, что дорога горная, на улице +35, а кондиционера в автобусе нет. Меня стало укачивать. На одной из остановок я успела выскочить. Рвало меня еще долго. А он стоял рядом с чемоданом и держал мои волосы. Он едва не опоздал на регистрацию, но дождался, когда мне полегчает, и я смогу поехать дальше. Нет, он не бросил меня после этого. Почти 6 лет мы муж и жена, но тот случай вспоминаем и ржем. Он говорит, что в тот момент думал о том, что меня так от его поцелуев выворачивает, и винил себя в произошедшем.

ххх

Очень люблю читать о разных странах, а ещё путешествовать. Книги дополняют мне эмоции от путешествий, учат видеть красоту вокруг. Как было бы здорово, если бы создали сайт, где можно указать прочитанные книги и увидеть карту с отмеченными местами, о которых прочитал. Сколько людей бы загорелись желанием читать :)

ххх

Ночью у двухмесячной дочери резко поднялась температура, начались проблемы с дыханием. Скорая. Больница. Очень переживала за ребёнка, просто с ума сходила, точный диагноз выяснить никак не могли. Зайдя в палату на очередной осмотр, врач спросил, крестила ли я дочь, и кто из друзей или родственников её видел. А потом на полном серьёзе сообщил, что это сглаз, и я сама виновата, так как все знают, что ребёнка до трёх месяцев никому нельзя показывать.

ххх

Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.

ххх

Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.

ххх

Беременна, восьмой месяц. Ничто так сильно не раздражает, как невозможность плюнуть в этот маленький треугольничек, который образуется, когда сидишь на унитазе.

ххх

Работаю в коррекционной школе для умственно-отсталых детей и понимаю, что без работы НИКОГДА не останусь. Там учатся поколениями (!): дети становятся родителями, не окончив школу, и потом приводят своих же детей, и требуют, чтоб мы дали им высшее образование.

ххх

Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.

ххх

Парень мой сестры познакомился с ней весьма оригинально. Она шла по улице и с кем-то болтала по телефону, остановилась на секунду. Видимо, чем-то зацепила стоявшего рядом парня, и он просто подошел к ней, схватил и перекинул через плечо. Сказал: «Это золото теперь мое». Она, конечно, прихуела, ничего не скажешь. Но не возмутилась и так с ним дошла до его квартиры. А я бы уебала с ноги. Совсем оборзели романтики.

ххх

Мой муж верит в мистику. В Питере есть какая-то бабка, зачитывает монеты на деньги. Муж готов был отвалить кучу денег на поездку ради этой монеты... От отчаяния я взяла кусок стекла от кружки, как раз удачно валявшийся в углу, обмотала ниткой и покрасила краской. Выглядело вполне мистично, дала мужу, сказала, что для него заказала, привезли из-за границы от очень мощной бабки. Этот лапух поверил. Зарабатывает сейчас намного больше и верит, что клык ему помогает))

ххх

Встречалась с парнем, которому нравился мой небриты лобок. Недавно расстались, теперь боюсь заводить новые отношения, потому что большинству нравится гладкость. А я уже так отвыкла бриться там, это же опять эти пеньки, раздражения, вросшие волосы, эх...

ххх

Когда звонят промоутеры, "медицинские центры" или банки, я слушаю приветствие и первую фразу, спокойно говорю: "Минуту, пожалуйста, сейчас я включу диктофон, и вы представитесь ещё раз и расскажете, откуда у вас мой личный номер, относящийся к персональным данным, на использование которых я не давала согласие". Если начинают мямлить про общие базы, прошу сообщить юридический адрес фирмы для составления заявления в прокуратуру. Я не юрист, возможно, я несу чушь. Но ещё никто повторно не позвонил)

ххх

Сидим за столом. 40 человек. И я смотрю на него — на того, кто насрал на ковёр в пьяном угаре. Очень смешно, но заржать во время тоста его бабушке нельзя.

ххх

Уже почти год два раза в неделю хожу в гости к брату знакомого. Он отлично рисует (хобби) и попросил меня побыть моделью. У него куча работ в разных техниках, разными материалами, на которых изображена я. Пока рисует — молчим (я им любуюсь), потом чай пьём и говорим целый час, но никакого обсуждения проблем/личной жизни и никакого интима. Я не считаю себя влюблённой, не хочу с ним отношений, но там, с ним, мне очень комфортно. Ради него я похудела, научилась ухаживать за собой. Два вечера в неделю я счастлива.

ххх

Хочу попасть в 30-е годы в Америку: во времена джаза, платьев в стиле Чикаго и черно-белого кино. Просто вдохнуть этот воздух, пропитаний музыкой и весельем. Хотя бы на денёк попасть в этот дивный и сказочный американский мир.

ххх

По работе часто общаюсь с иностранцами. Заметил, что культ секса не на западе, а у нас. Средний возраст для певрого секса во многих других странах 18-21 год. У нас это уже поздно. Общался с женщинами, которые первый раз отдались своему мужу, не из убеждений, а просто так сложилось. Или с теми, кто потерял девственность лет в 25-27. Объясняли тем, что не было подходящего партнёра, абы с кем не хотелось, а им и не шибко горело. Почувствал себя каким-то проститутом в тот момент.

ххх

Пришла на маникюр домой в первый раз. У подъезда стояла женщина, она нажала на домофон. Мы обе прошли в подъезд, поднялись на второй этаж. На площадке открылись сразу две двери в квартиры. Та женщина вошла в первую, я во вторую. Сняла пальто, милая девушка начала делать маникюр. Через минут пять у нее зазвонил телефон, она так весело засмеялась и сказала: "Правда?" Оказывается, что это звонила соседка, просила вернуть клиента. Пришлось поменяться местами.

ххх

Однажды решила попробовать в действии восковые полоски для депиляции. Разогрела, наклеила, а отрывать боязно. Попросила мужа помочь. Он освоил эту технику быстро. Я повизгиваю, а он знай только клеит полоски и дергает. А потом расплывается в улыбке и говорит, не отрываясь от процесса: "И чего эти маньяки страдают так? Бегают по темноте в холод, ищут этих девок? Вон — устроился в салон и мучь их сколько хочешь. Они орут, ты наслаждаешься, да еще и деньги получаешь". И следующую полоску мне наклеивает.

ххх

Мечтаю обладать сканирующим зрением: при походе в магазин "просвечивать" продукты своим особенным взглядом, чтобы знать, что стоит брать, а что лучше обходить стороной. Это была бы моя супер-способность. Столько ненужных покупок можно было бы избежать!

ххх

Мой уже бывший парень называл меня жопой. "Че делаешь, Жопанька?" Или: "Жоп, ну не обижайся". Пел песню: "Ты жопка, жопка, жопка, ты вовсе не медведь", — или: "Жопка моя, я по тебе скучаю!" Наверное, ничего милее не слышала)

ххх
+63
Комментарии 0 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex