@mam в Почитать

Иногда полезно на свидание идти голодным

Иногда полезно на свидание идти голодным
"Никогда не ходите на свидание голодными. Не известно накормят вас или нет. И вообще, как заставят за этот ужин платить".

Был в моей жизни период, когда я зависала на каких-то левых девчачьих форумах, где все дружно и с удовольствием ревут на тему "какие все мужики козлы". И тут - странная тема: "Ищу жену - москвичку".
Захожу в тему и зависаю. Одно из двух, или пишет человек очень невысокого ума, или это такой тонкий троллинг. У парня нет работы, нет жилья, нет денег, нет образования, регистрации, карты мед.страхования. При личной встрече он оказался страшнее атомной войны, ел он руками (не шучу), на нож и салфетки презрительно косился. При этом требования к будущей жене были достаточно высокие - вплоть до возможности содержать мужа. И меня такая наглость развеселила.



Написала ему и пригласила поужинать. Он согласился.
Встречаемся - да, смешной парнишка. Страшный, глупый, но даже чем-то милый в своей непроходимой глупости.
Ужинаем. Слушайте, я вот реально не знала, что худенький парень может столько съесть. Ну, поужинали, выходим... Арбат, лето, хорошо. Я иду до стоянки такси.

Он говорит, слушай, а я что-то проголодался, давай еще куда-нибудь зайдем?
Ну, тут у меня уже азарт! А давай! :)
В общей сложности, с 19.00 до 23.00 - два ресторана и два кафе. Когда я уезжала, я пыталась рассмотреть его живот. Нет, нифига. Как был худым, так и остался. Куда, куда все это делось??
Не важно. Важно, что иногда ходить на свидания голодным - очень даже разумно. :)
0
Комментарии 0 Просмотров 9.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex