@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей
Купила я себе раскраску-антистресс. Это раскраски с большим количеством очень мелких деталей. Чтобы закончить одну картинку, стоит порой потратить не один день. Засело у меня в голове, что как только закончу, то получу желаемое. На каждую картинку загадываю желание и рисую. И стимул есть, и всегда сбывается. Загадываю, конечно, не глобальное. Ну, вот хочется мне верить во Вселенную и материализацию желаний!

ххх

Сегодня краснела, придумывая причину поломки своего сотового для мастера ремонта. Ведь я случайно легла на телефон во время секса и залила его своей жидкостью во время обильного сквирта...

ххх

Я очень люблю своего мужа. Настолько, что, когда мне приснился эротический сон с участием моего любимого героя из сериала, то именно муж встретился с ним в баре, угостил выпивкой, рассказал, как тот мне нравится, пригласил к нам домой. И когда у моего любимого героя сериала не получилось меня трахнуть, муж пришел на помощь — трахнул и меня, и его.

ххх

Недавно решила взяться за себя. Здорово похудела, сменила стрижку, научилась краситься. Сразу появилось мужское внимание — комплименты, помощь, попытки познакомиться. И все они даже не подозревают, как люто меня бесят. Понятно, что похвалы внешности и заигрывания не могли доставаться стремной толстухе. Но ни за что не поверю, что некрасивой женщине нельзя помочь с тяжестями или придержать дверь. Да и мой ум не стал заметнее, когда я похорошела. Бесят лицемеры!

ххх

Обожаю ворчать. А особенное удовольствие приносит ругань с разными бабульками на почте или в автобусе (сама при этом первая не начинаю). И им хорошо — гнев на мне выместили, энергией зарядились, нормальных людей не трогают, и мне классно — поругалась и довольна. Друзья говорят, что я стану идеальной бабкой на лавке у подъезда или вахтёршей. А мне всё равно — главное, что удовольствие приносит.

ххх

Однажды к нам в квартиру на третий этаж залез наркоман, как оказалось — друг соседа сверху. Сидел с маминым кухонным ножом на балконе и горько плакал. На резонный вопрос "какого хера", ответил, что его пытались убить его же друзья-наркоманы, и он бежал через балкон. Плакал и клялся, сжимая крепко всё тот же нож, что ничего не украл, рассказал мне о своей нелёгкой жизни, как ему тяжело. Я со спокойствием удава (14 лет от роду) дала ему валерьянки и проводила вон. Родители не поверили.

ххх

Взял кота с улицы. Когда он впервые увидел телевизор, замер в оцепенении. С тех пор знатный киноман: обожает романтические фильмы про любовь, остросюжетные боевики и мультики. Очень расстраивается, если в фильме не хэппи-энд. Обожаю приходить домой и вместе со своим мурчащим котом смотреть его любимые фильмы.

ххх

Бабулин дом в деревне находился неподалёку от кладбища. В детстве мы с подругой шлялись, конечно же, везде, и кладбище было не исключением. Но нас постоянно оттуда гоняли родители и бабушка, так что со временем мы перестали. Однажды приезжает папа в деревню после работы и не может меня найти. Бабуля на его вопрос кивнула в сторону кладбища и сказала: "Да она у могилки". Помню, я тогда знатно получила. Папа же не знал, что фамилия моей подруги Могилко, а жила она прямо перед кладбищем.

ххх

В соцcетях нашёл бывший одноклассник. Ответила на заявку и понеслось. Начал обвинять, что живу в сказке и не знаю проблем, а он такой несчастный, кредит 60 тысяч, не знает, как отдавать, и поэтому пьёт. Не стала говорить о том, что у меня кредит 300 тысяч, скоро меня оперируют, и, возможно, я умру во время операции. Просто вышла из онлайна. Сказка... никому не желаю оказаться героем такой сказки.

ххх



Когда была маленькой, часто приезжала к бабушке на дачу. Меня постоянно приглашал к себе в дом наш сосед, ровесник моей бабули. И нет, он не приставал ко мне и не оказался извращенцем. Мы вместе играли, собирали ягоды, он рассказывал интересные истории из молодости и угощал меня заморскими конфетами. Просто в нынешнее время я бы в жизни ребёнка не отпустила одного к соседу, а тогда ни у кого и мысли плохой не было.

ххх

На меня напала собака знакомых. Сильно покусала руки и откусила полностью нижнюю губу (врачи пришили). И когда я при приёме на работу проходила медкомиссию, психиатр не хотела меня пропускать, так как была уверена, что я пыталась совершить суицид. Интересно, она думала, что я отрезала себе губу и, глядя на неё в своих руках, хотела умереть со страха)

ххх

Разговаривала с подругой по телефону, вдруг слышу душераздирающий крик собаки. Понимаю, что собаки у них нет, но есть кот! Думала, коту на хребет наступили! А нет, это просто бабушка чихнула.

ххх

На днях пропал друг, ушёл гулять и не вернулся. Начал обзванивать больницы и морги. Надо было описать особые приметы, вдруг без документов был... Его особая примета — это клеймо в виде двух членов на булках, полученное в разгар жестокой пьянки. С одной стороны было страшно услышать "положительный" ответ, а с другой каждый раз было смешно и неловко описывать эту примету.

ххх

Встречался с девушкой шесть лет, души в ней не чаял, готов был пожертвовать чем угодно, лишь бы она счастлива была. Недавно сделал ей предложение, а в ответ получил шокирующее: "Извини, но я последние три года тебе изменяла, люблю другого и выйду замуж за него".

ххх

Моя свекровь умерла 10 ноября 2002 года. Через год, 10 ноября 2003 года, умер племянник мужа, который не дожил до 35 лет одну неделю — оторвался тромб. Он был единственным сыном у своих родителей. Когда через год они стали ставить памятник, обнаружили, что номер свидетельства о смерти цифра в цифру совпадает с номером его сотового телефона. Номер шестизначный, как и короткий номер телефона. Брат мужа умер 10 ноября 2010 года, а жена брата 10 ноября 2013.

ххх

Восемь лет назад у моего однокурсника умер отец, оставив четыре миллиона карточного долга. Сыну пришлось продать дом, машину и все драгоценности, и при этом висел ещё миллион. Он попросил меня занять ему 25 тысяч, я тогда был при деньгах и не мог отказать товарищу, оказавшемуся бомжом с миллионом долга. А на днях он звонит мне, после того как шесть лет от его ни слуху ни духу. Я подумал, ещё занять надо. А он отдал свой старый долг! Выкарабкался чудом из того страшного отцовского долга, строит дом.

ххх

Всегда, когда переезжаю из съемной квартиры/комнаты, пишу на листочке причину переезда, если она связана непосредственно с самим жильем. Оставляю этот листочек в тумбочке/ящике/в кровати/на полке в шкафу и прочих местах, куда хозяева не полезут, а новые жильцы точно найдут. Просто не хочу, чтоб кто-то другой наступал на мои же грабли и ходил хозяйке-алкашке за несколькими бутылками водки ежедневно, а каждый поход в туалет и ванную сопровождался протиранием поверхностей чистящими средствами.

ххх

Мечтаю оказаться в доисторическом времени в момент, когда была обычная ебля, и представлять, какой же богиней секса я бы была: сверху, минет, миссионер, стоя...

ххх

Я преподаватель. Для меня как комплимент — слышать тихое и злое "сука", когда я прохожу по коридору. Всё потому, что я единственная во всём ВУЗе не беру взятки. Студенты приходят ко мне, нагло отказываясь выучить даже один билет, суя родительские бабки. Мне звонят с угрозами незнакомые номера. Завкафедрой лебезит, умоляя поставить пять мальчику, которого я даже не видела. Но я принципиальна. Надоела эта система, эти жадные тётки. Всех хороших преподов выдавили, меня, похоже, тоже. Ухожу в репетиторы.

ххх

Мечтаю написать книгу. Во мне уже давно живёт настолько живая и трогательная история, что не терпится ей поделиться, но мне не хватает слов, чтоб её написать. Как только берусь за ручку, выходит какое-то сочинение пятиклассника... Ну, что за бред(

ххх

Подруга живёт одна в старом доме прабабушки. Спит однажды ночью и кажется, что по голове её гладит холодная рука, медленно так. От страха проснулась, а ощущение, что на лбу что-то есть, не отпускает. С криком сбросила с себя это "что-то", а это оказалась её собственная рука. Отлежала, пока спала, и не чувствовала её.

ххх

Месяц назад кончился шампунь. Волосы проблемные — не все средства подходят. Попробовала мужскую серию шампуней, которыми пользуется мой муж. А эффект-то супер! И волосы не жирнятся, и перхоть прошла! Так и смыла пузырёк средства на свои косы. Теперь забодалась объяснять своему ревнивцу, что использовала сама, а не любовника таскала, пока муж в командировке! Так и буду покупать по два флакона одинаковых. Свой буду прятать, чтоб не орал!

ххх

Работаю водителем автобуса. Села девушка, немка. Разговаривала по телефону, соответственно, по-немецки. То громко, то тихо. Люди уже коса на неё смотрят. И она выдает по-русски с таким ярким немецким акцентом (как в фильмах про ВОВ): "Ооох, Бляять".

ххх

В 12 лет жил в сарае, родителей нет, в детдом боялся. Был круг общения, всем завидовал, что есть мама, дом, тарелка супа. Прошло 25 лет, женат, двое деток, большой дом. Поехал к тому сараю. До сих пор моё имя на стене гвоздём написано. Только вот тот круг общения... Кто спился, кто умер от передозировки, кто в тюрьме. Я считал себя единственным ненормальным, а получилось наоборот.

ххх

Увлекался коллекционированием старых фотографий. Искал на очередном развале интересные экземпляры и наткнулся на себя. 1898 год, студия в Санкт-Петербурге, я в костюме в тонкую полоску с каким-то мужиком на фоне морского пейзажа. Одно лицо, одинаковый прищур глаз, сравнил с фото в паспорте — абсолютное сходство. Фотографию купил, взял отпуск за свой счёт, двинул в Питер и по всем архивам ищу сам себя.

ххх

Жила в общаге с соседкой-грязнулей. Для неё нормально было разбрасывать все свои вещи вперемешку с мусором, куда входили даже предметы личной гигиены. Меня это неимоверно раздражало, но мои замечания она игнорировала. Немало же нервов я потратила на сию особу. Справедливость восторжествовала, когда она надела шапку, вытащенную из своей свалки, и пошла в универ с ежедневкой на затылке. Я это заметила, но намеренно промолчала, проржавшись в кулачок. Было уроком ей, стала гораздо опрятнее.

ххх

Оба раза, что бывала на свадьбе у друзей, каждый раз мне приходилось воровать туфли невест. Но вот незадача — оба раза, опустившись под стол, терялась и воровала туфли подружек невесты.

ххх

Рассказывал брат. Было это в 90-е, прошёл дождь, переходили они дорогу с друзьями: он перешёл, а друг с девушкой остались на другой стороне, и девушку обрызгала лужой BMW, машина останавливается на светофоре, его друг, не долго думая, берёт арматуру (видимо, рядом лежала) и бьет по капоту. Из машины выходит здоровый "шкаф" в кожаной куртке, брат думает: "Всё, попали". И тут следующая картина: этот "шкаф" подходит к его другу, суёт баксы и извиняется. Наверно, подумал, что тоже из крутых.

ххх

В детстве, когда я болела, мне снился один и тот же сон: тишина, в коридоре, который видно из моей комнаты, прыгает мяч, с каждым ударом он становится всё больше и больше. Смотрю на обычно гладкий потолок, он собирается в складки. Натягиваю одеяло, оно невероятно толстое. И начинает говорить женщина очень спокойным голосом... Что она говорила, не помню. Мне до сих пор жутко вспоминать этот сон. Недавно болела, в полудрёме чувствую, одеяло очень толстое...

ххх
+52
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex