@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей
У меня очень хорошее обоняние. Мне очень нравится приходить к друзьям и знакомым в гости и слушать запах их дома — у каждой квартиры есть свой специфический запах. Мой отец давно погиб на войне, и мы храним его форму и награды. Когда её достаем на годовщину, то сразу вспоминаю, как он вернулся из Чечни и меня маленького носил по квартире. А запах постепенно все слабеет, и скоро я уже не вспомню тот день, когда все мы были счастливы, и все было хорошо, а папа был рядом.

ххх

К нам в кабинет на работе подселили нового сотрудника — женщина лет 50. Есть у неё очень раздражающая черта, она периодически издаёт странные звуки, будто повизгивания. Все с пониманием отнеслись изначально к этому, но спустя две недели готовы на стенку лезть! Это жутко бесит, отвлекает, работать невозможно, все разом стали раздраженными, кабинет превратился в камеру пыток. Понятно, что у человека тик, но как существовать в таких условиях... Даже наушники не помогают.

ххх

Порой я становлюсь невидима для людей вокруг. Не в прямом смысле, но для меня нормально, если кондуктор пройдёт мимо, хотя деньги пихаются едва ли не прямо в руку. Или вопросы от окружающих, где я была, хотя всё это время стояла/сидела рядом. Или вопрос, чего я не ем, хотя я уже съела едва ли не больше остальных и жую вот прямо в момент этого самого вопроса. С одной стороны — это забавно, с другой — боюсь, что однажды меня совсем перестанут замечать.

ххх

Не так давно была на свадьбе у лучшей подруги свидетельницей. Очень долго не соглашалась на эту роль по причине того, что из-за сбоя гормонов в организме набрала большой вес, да так, что растяжки появились, выгляжу не очень. И знала, что со стороны молодежи, особенно, со стороны жениха, будут не очень лестные отзывы в мою сторону, за спиной будут обговаривать. Подруга уговорила. Все хорошо, свадьбу отгуляли, было весело. Но, как всегда на свадьбе, традиция — поцелуй свидетеля со свидетельницей. Кто-то это все дело заснял. И через какое-то время я нашла это видео в соцсетях. И все бы ничего, если бы не комментарии к этой видеозаписи. Я все понимаю, да, не красавица, да, толстая, я это признаю и не отрицаю, но неужели людям так нравится обсирать человека, которого они даже не знают, неужели они думают, что их комментарии не увидит тот, о котором они пишут. Если честно, все эмоции, которые были от свадьбы, смазали эти комментарии, а особенно комент: "Она его сейчас сожрёт" и "Бедный мальчик, какая свидетельница ему досталась". Очень обидно, только об этом и думаю.

ххх



Мне 46 лет, есть трое детей: все выросли, учеба, работа в других городах, приезжают на праздники, часто звонят, присылают подарки. С мужем в разводе, но в приятельских отношениях. Работа у меня хорошая, есть хобби, часто ездим с друзьями отдыхать в другие страны, края. Я человек позитивный, никогда не искала повода для уныния, хоть и ситуации бывали разные, я всегда работала и добивалась лучшего. Пару недель назад был юбилей сестры. Ее младшая 17-летняя дочка сказала, что ей меня жаль, но она мной восхищается, ведь муж меня бросил, потому как я уже не молода и не привлекательна, дети уехали, друзья берут меня в отпуск только из жалости. Скоро пенсия, а я держусь огурчиком, ухаживаю за своим старым дряблым телом, крашу седину, всегда улыбчива и дружелюбна, наверное, потому, что мне одиноко одной. Сестра сказала, чтобы я не обращала внимание на ее слова, ведь у нее переходный возраст. А во мне будто что-то угасло, никогда не было так больно и досадно. И пусть ее слова были сказаны не со зла, да и молодость не вечна. Мне никогда не было так сложно, как сейчас, натягивать улыбку по утрам и пить со всем невкусный кофе...

ххх

С самого детства моя обязанность — мыть посуду. Семья была достаточно большая и каждое утро, вечер я мыла после всех посуду. И так изо дня в день на протяжении 19 лет. Теперь живу одна, достаточно зарабатываю. Купила посудомоечную машину, одну тарелку, чашку, ложку и вилку. А ещё очень много одноразовой посуды. И какое же это счастье после еды не стоять полчаса мыть, вытирать эту посуду. Я могу просто выкинуть использованное или помыть одну тарелку. Стыдно, что я такая лентяйка, но я счастлива.

ххх

Есть у меня одна соседка, бабуля под 90 лет, очень раскрепощенная дамочка. Любит ходить в одних труханах по двору, а забора толком нет, и все видят эту прелесть. Внучку учит, что перед замужеством нужно переспать минимум с сорока мужиками, "чтобы потом больше не хотелось". Нам всем говорит, что мы молодцы, раз с любовничками развлекаемся (ездим с работы на такси, то есть каждый раз машины разные к дому подъезжают). Постоянно жалеет, что уже никто её не хочет, перекидывая при этом свои груди через плечо.

ххх

Одно из сильнейших видов мучений — хотеть послушать песню, которая жутко нравится, и не иметь возможности это сделать. Муж — музыкант, пишет песни, которые нравятся многим, мне в том числе, и вот две из них настолько запали в душу, что хожу пою их до одури (причем половины слов и часть мотива не помню). Ужасно хочу послушать их даже в самой паршивой записи, а записи еще нет, песни в работе и группа только-только собралась. Сижу, придумываю предлог, чтобы походить к ним на репетиции, хоть там послушаю эти песни...

ххх

Приехала в Китай на языковые курсы. Так как в то время уровень языка не позволял общаться открыто, записала адрес в телефоне и пошла искать нужную улицу (в электронных картах вообще ничего непонятно). Хожу почти час и все никак не могу найти. Набралась смелости, несколько раз прорепетировала фразу: "Вы не знаете, как дойти до этой улицы?" И вот, уверенная в себе, подхожу к пожилой паре, спрашиваю, показываю адрес. Дедушка вступил со мной в диалог, у меня стресс, ничего не понимаю. Опять показываю ему адрес, и так минут пять. Он мне что-то говорит — я ему адрес, ему почти удалось вывести меня из себя, как вдруг, раза с десятого, я поняла, что он говорит: "Девочка, я бы с радостью тебе помог, но мы с супругой уже лет 10 слепые". Моему стыду не было предела. Даже не помню, сколько раз я извинилась.

ххх

Я очень много пью. Друзья и родственники не особо беспокоятся, так как думают, что это просто возраст такой, мол, "все студенты выпивают". Никто не знает, что я пью каждый день по несколько раз, и уже ничего не могу делать без выпивки, поскольку иначе у меня сразу начинает болеть голова, случаются нервные срывы и нарушается сон. Неделю назад решила завязать. Первый день все ок, на второй было уже тяжело, а на третий я случайно нашла оставшуюся с Нового года бутылку водки и выпила её почти залпом. После этого я вышла покурить на лестничную клетку, но из-за количества выпитого потеряла баланс и споткнулась, упала лицом вниз на лестницу. Итог: сломаны шея и нос, выбит передний зуб. Пить не смогу, пока не слезу с обезболивающих. Зато завязала, блять.

ххх

Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.

ххх

На первом курсе меда мои одногруппники пытались засунуть препарат члена в препарат влагалища. Это самое сумасшедшее, что я видел!

ххх

В 13 лет играл с двоюродный сестрой в карты на желание. Я проиграл и она решила нарядить меня девочкой. Одела в свою одежду, надев на меня свою куртку и шапочку, немного подкрасила губы. Когда я себя увидел в зеркало, немного испугался — это был не я, а какая-то девчонка! По её желанию я ещё должен был сходить за жратвой в магазин. В магазине мне подмигнул парень на кассе. Когда шёл домой, то ко мне пристали какие-то мальчишки с целью познакомиться. Ближе к дому я уже бежал.

ххх

Приснился сон: я умираю, и после смерти высвечивается: "Жизнь окончена. Начать новую? Да/Нет". А далее предоставляется выбор внешности и талантов. Если при жизни многого добился, то и выбрать можно больше. То есть, прожив алкашом без дома и семьи или лишив жизни кого-то, то и выбирать не из чего.

ххх

День рождения. Я за месяц предупредила домашних, что на ДР хочу в театр и ресторан. Ок, купила всем билеты, выбрала место. Несколько раз напоминала. У мамы ДР был за два дня до, у сестры за месяц — все делала я. Единственное, чего я хотела, чтобы вечер прошел так, как я запланировала. Накануне мама спросила, какие планы, я в пятый раз раз рассказала план и на меня полился ор, когда я успею собраться. Сдала я билеты, ресторан отменила.

ххх

Коллега сломал ногу, ходит в офис на костылях. На прошлой неделе ехал с работы домой на такси и попал в аварию, подушкой безопасности ему расквасило нос. Вылез он такой "красивый" — на костылях и с разбитым лицом — из такси и доковылял до автобусной остановки. Там к нему подходит девушка, выгребает из карманов всю мелочь и протягивает ему со словами: "Извините, у меня больше нет..."

ххх

У мужа два брата. Свекровь с детства говорила, что у среднего член больше, чем у остальных. Муж старший. Переспала со всеми тремя — у мужа оказался самый большой. Нефиг тут интриги разводить!

ххх

Моя кошка делает свои дела не как все остальные нормальные кошки, а сидя на бортике лотка, как воробей. Однажды лоток не выдержал и перевернулся на ничего не подозревающее животное. Она, бедная, прямо в процессе с дикими глазами вылетела в прихожую, измазала все в дерьме, включая себя. Ловила ее по всей квартире и отмывала все около часа. Лоток закрепили, у кошки психологическая травма.

ххх

Присмотрела в интернете пальто, но цена кусалась, решила подработать удаленно. Прошёл месяц, деньги заработала, но уже хотелось более качественную вещь. Стала усердно работать, брать дополнительные заказы. Эта история о том, как я купила себе шубу за 300к, теперь хочу машину :)

ххх

Мои трусы всегда в крови. Мастурбируя, ногтями раздираю там все до ран, безумные оргазмы ловлю от этого. Потом все болит. Всегда болит. Не болит, только когда мастурбирую, что бывает по 5-6 раз в день. Не знаю, как разорвать этот круг, да и не уверена, что хочу. Парня только не будет никогда, это обидно.

ххх

Когда-то хотела купить банан и стать миньоном в ролевых играх, но оказалось, что парень не смотрел этот мультик. И место секса мы смотрели мультик(

ххх

В детстве у меня была подруга, которая была вегетарианкой (у них в семье никто не ел мясо), и мне тоже захотелось стать как она. Я готова была отказаться от мяса, но когда папа сказал, что сало тоже придётся не есть, то я резко передумала.

ххх

У меня очень плохая кожа: много рубцов и шрамов, все щёки в ужасных провалах и "дырках", которые можно убрать только многочисленными операциями. В детстве было много прыщей — подростковый возраст, скачки гормонов — в общем, ничего необычного. Вот только все мои шрамы появились из-за мамы. У нее была такая традиция — перед сном подзывать меня к себе и по 10-20 минут давить мне прыщи. Руки она никаким антибактериальным средством не обрабатывала и, конечно, элементарных правил не соблюдала. Поэтому на следующий день прыщей появлялось еще больше. Она их снова выдавливала. И снова... И снова... И снова. Докторам и различным средствам она не доверяла. Думала, что всё делает правильно. А когда я, устав от ежевечернего болезненного ада, попросила ее больше меня не трогать, она даже обиделась и сказала: "Я же хочу для тебя только лучшего! Ну и ходи прыщавой!" — будто только я и виновата за состояние моей кожи. Спустя 10 лет прыщи ушли, а шрамы остались — и я узнала, что они остаются от механического воздействия. То есть, они появляются, когда человек сам выдавливает прыщи. А значит, мои щеки-решето достались мне от мамы и ее хотения только лучшего. 10 лет комплексов, ненависти от своего вида в зеркале, оскорблений от одноклассников, толстенных слоев макияжа, за которыми не видно кожи, — и всё из-за мамы. До сих пор помню, как в в истерике отказывалась идти в школу, когда поняла, что сестра по ошибке забрала мой единственный тональный крем.

ххх

Отец у меня был военным. Служил он по контракту в Казахстане и вышло так, что часть в 97 году расформировали, а нам пришлось уезжать обратно на Родину. Пока жили в военном городке, успели хорошо обставить квартиру, а при переезде с собой все увезти не получилось — контейнер для перевозки заказывать получилось бы накладно, в итоге решили все распродать. Приходили к нам местные, смотрели, в итоге заявили, что покупать не будут, всё равно увезти всё не сможем, а они всё и так даром заберут.

ххх

Не могу уснуть без палочки от детского игрушечного ксилофона во рту. Не помню, как пришла к этому, но теперь, если я не запихну ее себе в рот и не начну посасывать, словно соску, сна ни в одном глазу. Из-за этого не могу спать нигде, кроме как дома. Пробовала отучиться, в итоге не спала трое суток и сорвалась. Никакой другой предмет не подходит, только пластмассовая красная палочка от детского ксилофона. Боюсь, что однажды потеряю ее и никогда больше не усну.

ххх

Моя мама — очень тяжелый человек. С ней невозможно ужиться в одном помещении, или даже просто провести несколько дней подряд, будучи рядом. Вместе с ней в дом всегда приходят скандалы и жуткий срач, контролировать это практически невозможно. Давно живу отдельно от нее. И вот несколько месяцев назад нам с парнем пришлось забрать ее на время в нашу квартиру. Крыша у нас поехала практически сразу: спать, работать (оба берем работу на дом) и просто посмотреть вечером фильм (не говоря уже о сексе) невозможно. Голова пухнет от ругани, на кухню и в ванную зайти страшно. Даже мой любимый и воспитанный кот очень скоро не выдержал и нассал в мамины сапоги. А затем продолжил свое дело на диване, котором она спит, и всех сопутствующих вещах. Комната воняет, кот в бешенстве, все ругаются. Решили отправить маму в санаторий на двадцать дней. За это время ни разу не поругались, и кот не сходил мимо лотка, идиллия и чистота. И в первый же день по возвращении мамы несколько новых луж и бесовские крики. На следующий день сняли маме квартиру. Теперь звонит и грозится утопить кота, если мы его не усыпим, потому что он, якобы, неадекватный. Но даже животное понимает, кто из нас, на самом деле, полный неадекват.

ххх

Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.

ххх

Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший секс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))

ххх

Парень работает в крупном автосервисе, всегда очень строго наказывают за опоздания. Слесарь из соседней бригады среди дня ушёл с работы и отправил начальнику смс-ку: «Хочешь — штрафуй, хочешь — увольняй. Делай, что хочешь, но бабы — есть бабы». Начальник так обалдел от прямоты, что даже не стал наказывать.

ххх

Познакомилась с парнем. Свидания, прогулки, цветы, подарки. Все отлично. Потом оказалось, что он не просто фотограф, а работает для модных журналов и снимает моделей и брендовые шмотки. А я дама с лишним весом, симпатичная, но не худая. Да ещё и самооценка занижена. И вот понять не могу, что этот красивый парень забыл рядом со мной, если у него есть доступ к моделям 24/7.
ххх
+58
Комментарии 0 Просмотров 11.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex