@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей

Самые интересные правдивые истории из социальных сетей
В детстве, насмотревшись с подружкой зарубежных фильмов, где семьи устраивают пикники, захотели также. Подруга наварила пельменей, я взяла плед, и мы пошли. Милая картина: две восьмилетние девочки на пикнике пожирают пельмени из кастрюли. Всё бы ничего, но мы расстелили плед во дворе рядом с помойкой и асфальтной дорожкой, где часто проходили люди с округленными глазами.

ххх

Когда мне было три года, родители развелись. Я жила с мамой и бабушкой. Они вдвоем меня воспитывали, старались изо всех сил, бабушка бросила свою работу, чтобы мама могла выйти из декрета. В этом году бабушке исполняется 80 лет. У нее начались проблемы с памятью — она может рассказывать одну и ту же историю несколько раз подряд. Я всегда ее внимательно слушаю и делаю вид, что слышу эту историю первый раз. Сердце сжимается при мысли, что мои родные не вечны. Что когда-нибудь мы попрощаемся навсегда.

ххх

У меня очень красивая улыбка, ямочки на щёках, я умею и люблю общаться с людьми, но... нарушение эндокринной системы. Выпали все зубы буквально за полгода, кусками вынимала, обошла кучу стоматологов, латала дыры, ставила пломбы, через месяц выпадали с остатками зубов. Сколько ушло на это денег — страшно представить. Коплю на протезирование, не улыбаюсь, избегаю людей. Удивляюсь, что мой молодой человек познакомился со мной такой.

ххх

Моя бабушка со своей мамой и старшей сестрой попала в немецкий плен в 1943, когда ей было три года. Находилась в плену до окончания войны. Она рассказывала мне, как их кормили сырой кормовой свеклой, как заставляли рыть ямы. Когда закончилась война, и они вернулись в родную деревню, жили в землянке и имели одну фуфайку на троих, питались кое-как. Но тяжелее всего было не это, а то, что местные называли их немецкими подстилками.

ххх

Приходит как-то СМС от товарища, что наша одногруппница "родила полуметрового ребенка". Отвечаю: — Как жаль! Как они сейчас? — Чего жаль? Все хорошо, ребенок и мама здоровы. Перечитала первое сообщение. Полуметровый ребенок. 50 см ростом.

ххх


Сегодня ночью меня будит моя девушка и говорит: "Не храпи! Ты мне спать мешаешь". На что мой сонный мозг выдал: "Не спи. Ты мне храпеть мешаешь".

ххх

Часто путешествую по МО и с ужасом наблюдаю, как родной край зарастает борщевиком. Борщевик растет и распространяется вдоль дорог, рек, посреди заброшенных полей. Если сорвать борщевик голыми руками, будут страшные ожоги. Каждый год площадь борщевика увеличивается на 10%. Я часто думаю, что лет через 50 борщевик буде везде, и мне становится страшно. Враг не снаружи, враг внутри, и подкрадывается он незаметно. Люди не понимают опасности, или у меня действительно паранойя?...



ххх

Очень тяжело объяснить людям, никак не связанным с медициной, что ты не божество в халате, которое способно излечить 15-летний варикоз щелчком пальца, что не течет в твоих венах корвалол, и не галоперидолом уста твои помазаны. Что ты просто задолбанный человек, искренне ненавидящий всех бабок с их вызовом в три часа ночи на померить давление, и что будь твоя воля — в рулет раскатал бы этих пингвинов сраных.

ххх

Сижу с утра, пью кофе. И радуюсь, что сижу в своём доме. А в комнатах спят муж и двое наших детей. И на дом, и на все, что есть в нем, мы заработали сами. И детей нам есть чем кормить и во что одевать. Вот это, наверное, и есть счастье. Когда живёшь для людей, которых любишь, и получаешь взамен много-много любви от них. И никому ничего не должен.

ххх

Сидела в ванне, мастурбировала. Во время оргазма увлеклась и поставила засос на своей груди (четвертый размер, легко достаю). На следующий день во время секса с парнем он замечает засос и закатывает мне скандал, что я ему изменяю. Даже посмотрев, что я реально могла его сама оставить, он всё равно орет на меня, после ссоры собирает свои вещи и съезжает от меня. Смеюсь и плачу.

ххх

Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...

ххх

Наверно все помнят, как напились в первый раз. Я за час выпила четыре бутылки пива, вкусно же, промыло меня знатно. По пути домой купила ядрено-мятную жвачку, заела, открываю ворота (жила в селе) — и навстречу в лицо лопата. Мама меня долго ждала. И ловила полночи по огороду под крики брата: "Беги, Настя, беги!"

ххх

Подруга в 2008 году сказала мне, что ангелы ее предупредили, что она не доживет до 25 лет и умрет раньше, такая судьба. Мы восприняли это серьезно и к ее уходу основательно подготовились. Она скончалась в 2014 от рака, в 23 года. Все по расписанию.

ххх

Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))

ххх

Мне позвонила женщина. Из ее визга я поняла, что я не должна больше звонить ее мужу Ираклию, или она вышибет мне мозги, вырвет волосы и повыбивает зубы. И так будет с любой бабой, посмевшей позвонить ее любимому. Ее большой ошибкой было сказать, что она увела мужа у жены. Ираклиев мало, я легко найду того, которому звонила на днях. И у его бывшей жены все получится. А вот Ираклию я не завидую. Кто я... Очень злой и мстительный пристав-исполнитель.

ххх

Мне 30 лет, и недавно я впервые застала родителей за сексом. Ощущения непонятные. Помню, подростком, я вообще думала, что после 30 секса в принципе не бывает. А родителям за 50 уже. Вроде как и взрослые все уже, и родители не особо смутились, а я до сих пор как вижу их, так краснею и глаза отвожу))

ххх

Рассказывала коллега по работе (фармацевт): в аптеку пришла молодая женщина и говорит: — У меня между ног чешется. — Простите, что у Вас? — У меня между ног чешется, дайте мазь какую. Пока моя коллега переваривает, женщина заливается краской и говорит: "Ой, извините! Между пальцев ног!" Лекарство от этого было найдено быстрее, чем сбор анамнеза.

ххх

Не понимаю стереотип, что оргазм нужно получать во время или в конце секса. Мой муж сначала доводит меня до нереального оргазма, а потом дерёт меня до слёз (слёзы от нереального взрыва эмоций) и множественных оргазмов в самом процессе.

ххх

Недавно встретила свою одногруппницу, и нет, не на улице или в магазине, а в Инстаграме. В комментариях к посту "Отмечай бывшего с маленьким членом", она отметила нашего преподавателя...

ххх

Продаю машину. Звонит мужчина, задает стандартные вопросы. Ответы его устраивают, и он просит встретиться, осмотреть авто. Встречаемся с ним, он осмотрел салон и начал задавать слишком странные вопросы: "Как часто тут сексом занимались? А какие были бывшие хозяева по красоте?". На мой ошарашенный взгляд и мое: "Нееет", он сказал что-то вроде: "Не подходит", — попрощался и ушел. Я в изумлении.

ххх

Когда мне было 16, отдыхала в деревне у бабушки с двумя подругами. В один день мы познакомились на озере с ребятами, лет на 5 нас старше. Этим же вечером они заехали за нами в нашу деревню. Мы сели к ним в машину, хотя первым правилом поведения в деревне от родителей было «не садиться в машину к незнакомым людям». Нас увезли в лес, где мы увидели толпу в человек 15. И ни одной девушки. Через час мы занервничали и попросили отвезти нас обратно в деревню. И нас отвезли обратно целыми и невредимыми.

ххх

Забрала с почты открытки с космосом. Девушку, приславшую их мне, зовут Венера, и она живет на улице Гагарина.

ххх

Бабушке 90 лет, естественно, она седая. Но даже натуральные блондинки отдыхают по сравнению с ее сединой. Идеальный платиновый блонд, даже парикмахеры спрашивают, какой краской она красится, всегда отвечает — жизнь покрасила.

ххх

Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.

ххх

Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.

ххх

Стою вечером на автобусной остановке. Уже достаточно темно, вокруг никого нет, автобуса тоже не видно. И мне, конечно же, очень страшно. Мало ли кто тут ходит. Тут сзади кто-то кладёт мне руку на локоть, и, боже мой, я так заорала: "Уйдите от меня! Помогите!" Наоравшись вдоволь, я обернулась и... поняла, что это лямка рюкзака спала мне с плеча на локоть. Блин.

ххх

Мой отец пил. Лет в 7-8 была у меня копилка, я вообще транжира, но любые деньги туда складывала. Мечтала, как разобью копилку и куплю себе всё то, что хочу. Но однажды, вернувшись домой, увидела только осколки и бухого батю на диване. Мне он оставил только 25 копеек. Не общаюсь с ним уже давно, но этого никогда не прощу.

ххх

Пошли с молодым человеком в магазин. Выбираю продукты, он такой: "Хочу тебя мармеладом угостить", — набирает мне пачки три мармелада. Отказываюсь, он настойчиво возвращает. На кассе кошелёк даже не достал. Вот так угостил мармеладом. Думаю, не нужно говорить, что теперь это бывший. Не из-за мармелада, конечно. Но...

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 20.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex