@mam в Почитать

Наркоман с собачьим дерьмом

Наркоман с собачьим дерьмом
Есть у брата собак. Ну как собака, собачонка. Ходит он ее выгуливать на небольшой пустырь между домами. В одном из этих домов находится опорный пункт полиции. На пустыре есть пара кустов и трансформаторная будка аккурат на против ментовки.

Брат имеет свойство носить с собой пакет, чтоб прибрать за своим псом. И вот как-то раз, собрал он в пакетик все, что выпало из питомца и на ходу завязывая узел убрал пакет в карман. Чтоб выкинуть в урну. Но не тут то было. Выскакивают из-за будки два орла в форме, хватают брата и радостно волокут в ментовку приговаривая что-то типа:закладочки ищем, наркоман!



Брат любит с ментами поборогозить, если чувствует, что прав. Макс(пес) был далековато и его не заметили. А вот, как не заметили поводок не понятно. Вообщем, притащили они брата к дежурному и доложили: Нарика задержали. Закладку взял, показывать отказывается!
Тут уже дежурный говорит: показывай, что там у тебя... ну брат и показал.

Дежурный: а что ты этим не сказал, что это говно? Брат: так они не спрашивали ничего! Схватили, притащили и еще обвиняют в чем-то!
У орлов клювы заметно обвисли. Брата отпустили, собака с офигевшим и виноватым видом нашлась у крыльца (не уберег хозяина от посягательств) , а что с орлами было неведомо.

Все это в лицах мне брат за бутылочкой рассказал.
+24
Комментарии 0 Просмотров 7.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex