@mam в Почитать

Вот как бывает... Измена!?!

Путаясь в собственных ногах и прерывисто дыша, я пробрался в комнату, где стоял наш общий компьютер. Стараясь не шуметь я аккуратно нажал на большую кнопку включения и весь съежился, так как мне показалось, что запущенная система охлаждения взвыла как лопасти грузового вертолета. Время загрузки компьютера показалось мне вечностью.
Вот как бывает... Измена!?!
Мысль установить клавиатурный шпион на компьютер, как это и не было прискорбно, возникла у меня уже давно, но я сознательно гнал её в сторону. Да и как может этого не делать молодой человек, который только полтора месяца назад изменил свое семейное положение и вернулся из медовой недели, которую провел купаясь и загорая под жарким турецким морем с молодой и красивой женой. Только вот отгремели свадебные фанфары и крики «Горько», вот только молодых закончили напутствовать более взрослые и более опытные родственники. И это ощущение счастья даже и не пыталось выветриваться из моего сердца. Но все же некоторые изменения, которые произошли в моей второй половине, заставили сделать это. Что-то как-то подолгу она последнюю неделю засиживалась за компьютером, домой возвращалась поздно, а на все вопросы задумчиво отмахивалась, дескать работа и днем и ночью.
Я с опаской посмотрел на двери нашей спальни, жутко боясь, что она проснется так рано и будет спрашивать причину моей ранней тяги к этому электронному устройству, которая в своих недрах сейчас хранила нашу с ней дальнейшую судьбу. А что делать, если опасения не подтвердятся и мне придется испытывать всю оставшуюся жизнь неловкость и угрызения совести от недоверия в отношении моей возлюбленной? Я сам себе не мог ответить на этот вопрос, но точно знал, что именно это и даст мне ощущение продолжения счастья нашей совместной жизни.
Компьютер загрузился и я медленно, осмысливая каждую букву, набрал на клавиатуре заветную комбинацию. Перед моими глазами замелькали картинки и текст - результат работы в сети моей супруги за вчерашний день. Все было знакомо и понятно, так как я был в курсе её рабочих моментов. Но вот сердце бешено заколотилось, когда после экранчиков с безобидными изображениями её учебных и рабочих текстов появилась стартовая страница известной всем социальной сети. Уже первая страница сообщений как яркая вспышка ударила по моим глазам. Вот и то, чего я так до жути боялся... Бездушный экран монитора демонстрировал мне переписку, которую читал и давился воздухом на каждой фразе. Каждое прочитанное слово как молот ударяла по моим вискам. Кровь, как огонь пульсировала у меня в жилах. Как она могла? Что это такое? Моя душа, как израненное животное, с жутким страхом в глазах, металось между ненавистью и любовью к ней. Я абсолютно себя не контролировал. Все предметы в комнате потеряли резкость и казалось, что стены рухнут на меня. Читая, я понял, что они встречаются тайно уже неделю, он привозит её на машине за квартал от дома. Добирается до квартиры она одна. То, что они целовались и миловались я знал уже на сто процентов из переписки, но вот, самое главное, измена как таковая, а именно секс был ли он или нет? Этого я разобрать из переписки не смог.
Я начал читать с самого начала, но в этот момент дверь спальни приоткрылась и на пороге в ночной рубашке, возникла та, которую я называл своей любимой буквально несколько часов назад...

© GeSolo
: yaplakal.com
+4
Комментарии 0 Просмотров 15.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex