@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из Сети

Самые интересные правдивые истории из Сети
Я помощник музыканта. Он не мировая величина, но довольно известный. И тут рассказывает: приглянулась ему в небольшом городке девушка, решил подкатить. Она его узнала, но сказала, что не фанатеет от его творчества, да и знакомиться желания нет. Его это цепануло, познакомиться всё же смог. Влюбился. Теперь пишет ей, а она отвечает раз в 2-3 дня, летает к ней в город каждый раз, как есть время, а она может даже не выйти. Тысячи девчонок по стране мечтают о нем, а он влюбился в ту, которой пофиг!

ххх

Устроилась преподавателем английского языка, работа с детками дошкольного возраста. Была на седьмом небе от счастья, всё нравилось, уволилась из-за алчности начальницы, что предложила ставку с 50/50 уменьшить до 30/70. А работать начала только с одним диском и одной книгой, очень много материала сама подбирала и готовила все уроки с песнями, стихами и играми. Так она еще потребовала, чтобы все свои материалы ей оставила, послала на три буквы, а все мои ученики теперь ходят ко мне.

ххх

Я писатель. Пишу в основном короткие истории. Сейчас работаю над романом и иногда мне тяжело переключаться с одного персонажа на другого. Совсем недавно заметила, что в моей квартире у каждой истории есть свой уголок: в кровати я думаю над миром почти сказочным, со всеми его сложными правилами, за столом лучше идут как раз короткие истории про быт, а в дУше я отрываюсь по полной — там у меня как раз живут ребята из параллельной вселенной романа. Жалко, что как раз в дУше писать не получается! :D

ххх

Бесит повальное увлечение девушек лазерной или хер пойми какой эпиляцией в интимной зоне. Они же удаляют волосы там навсегда! Ну, кто им сказал, что надо все пожизненно подчистую удалять? Что это некрасиво, например? Вот за гигиеной не следить это да, некрасиво, ну, а, эпиляция-то зачем? Не верю ни одной, которая мне доказывает, что она это делает «потому что ей так нравится». Не тебе это

ххх

Мечтаю о чаеварочной машине. С вечера всё приготовил, и готов горячий чай. Или тот же аппарат, но для какао. А то один кофе, как будто он особенный какой-то.

ххх

Есть у меня знакомый — директор немаленькой фирмы, женат, трое детей. Примерный семьянин и серьезный человек — лишнего не скажет. Но для меня он навсегда останется человеком, который на свой день рождения с друзьями пьяный, среди белого дня, разгуливал с надувной бабой на плечах.

ххх

Для меня признак старости — сумка на колёсиках. Если женщина купила сумку на колёсиках, всё... Здравствуй, старость.

ххх

На вечеринках, свадьбах, днях рождения отлично веселюсь без алкоголя, но обожаю раз в месяц выпить или закурить сама дома. Ни с кем так не интересно, как с самой собой. Почитаю научные статьи, пойду полежать в ванне, потанцую, займусь тем, чем захочу. Не нужно слушать пьяные разговоры, не нужно себя контролировать, не нужно уделять внимание другим людям.



ххх

Уже больше 10 дней не разговариваю с женой. Вернее, она не разговаривает со мной. Все потому, что 8 марта я сказал, что нужно поехать помочь другу починить крышу. Слезы, сопли, развод! Если бы 23 февраля она собралась чинить крышу подруге, я бы отпустил! А я, в ее понимание, мудак! Жесть...

ххх

Часто во время секса испытывала болевые ощущения, член во что-то упирался. Обнаружила какой-то — не знаю, как назвать — бугор. Думала «кривое» строение организма. Даже переживала из-за этого «недостатка». Недавно пошла на приём к новому гинекологу, в кабинете у него стоит специальная камера, изображение с которой передаётся на экран. Так я узнала, что этот бугор — матка. Это всего лишь, мать её, матка, как у всех. Пиздец, очень стыдно за свою непросвещённость, а ведь мне уже 30.

ххх

Когда я еще была в девятом классе и только перевелась в новую школу, то тогда впервые встретилась со школьным психологом. Это было в новинку, и из-за желания справиться с комплексами я часто у нее была. Но вместе с тем мои отношения с классом лишь портились. Меня избегали и никуда не приглашали. Все дошло до того, что я снова сменила школу. И только сейчас мама мне рассказала, что эта женщина всех в школе убедила, что у меня проблемы с головой и необходимо лечение.

ххх

Было мне лет 12, прихожу из школы домой, а там брат с друзьями смотрят порнуху по видаку, пока мамы нет дома. Прошел к себе в комнату, а там на столе стоит добротный деревянный член — сантиметров 18. Я в ступоре, не знаю, что думать и делать, тут за спиной гогот всей этой компании. В общем, на уроке труда они выстругали член — одноклассниц посмущать — выстругали качественно: со всеми венами и изгибами. Этот предмет искусства пробыл у нас дома пару дней, а затем пошел по рукам друзей.

ххх

В роддом я приехала при параде: маникюр-педикюр, реснички, эпиляция, красивая ночнушка. И вот, спустя 12 часов схваток, я лежу на кушетке, блюю от боли и одновременно обсираюсь. А молодой шикарный акушер подтирает мне зад. Не укладку, короче, нужно было делать, а клизму. До сих пор при воспоминании хочется провалиться сквозь землю.

ххх

Нахожусь сейчас в полнейшем смятении. Ищу квартиру и решила, так как времени для поиска мало, выложить объявление на всем известном сайте, мол, хочу снять квартиру. Звонок. 8 часов утра. — Вы ищете квартиру? — Да. — Я сдаю на [адрес]. У меня недавно снимала женщина. — А, отлично, цена вопроса? — Она мне давала трусики. И тут я аж проснулась. Раз в неделю ему нужны мои трусики. Поношенные около трёх дней. И я задумалась. Говорить кому-то боюсь — скажут беги. Но предложение-то выгодное.

ххх

Работаю в менеджменте московского цирка под руководством известных артистов. И меня бесит их фан-клуб. Взрослые, казалось бы, женщины, с завышенным чсв, которые смотрят в рот артистам, выпрашивают проходки (по 20 раз в месяц и на топовые места, ага) и дарят артистам всякую хуету из Ашана. Однажды захожу в цирк, а эти фанатки в голос обсирают меня, мол, кто такая. И, о, эти лица, когда они получали очередные проходки у меня. Больше так передо мной никто и никогда не пресмыкался. Отвратительно.

ххх

Начала работать в суде и недавно пришла к выводу, что из 30 человек, привлекаемых за нарушения, всего одна женщина (остальные мужского пола). И так же и со страховыми судятся в основном мужики. Недавно пришел иск: баба в суд подала на страховую, читаю протокол, а за рулем муж сидел во время аварии. Теперь всем друзьям и знакомым на это указываю, когда слышу, что у баб права отобрать надо. Больше не спорят со мной)))

ххх

Когда я забеременела, мы и года не встречались, да и ругались много, но все же решили пожениться. Ругались как психи из-за всего, беременность замерла на 4-м месяце, врачи сказали, со здоровьем всё ок, видимо, из-за стресса. Больница, слезы. Ездил ко мне каждый день, тоже плакал. После этого отношения стали идеальные, прислушиваемся друг к другу, оберегаем. Больше года без ссор. Записались в центр планирования, будем делать ребенка с умом и подготовкой. Трагедия привела к семейному счастью :)

ххх

Однажды в детстве, когда я ошивался на улице, рядом со мной остановилась машина. Мужик приоткрыл дверь и спросил, не хочу ли я монеты. Я со всей дури побежал к дому, а машина медленно ехала за мной, так как дорога была в ужасном состоянии. Когда я дошел до дома, машина развернулась и уехала. Недавно вспомнил историю и не могу понять, что это было. Они что не могли просто впихнуть меня в машину? Или догнать меня на машине? Чем больше думаю, тем меньше понимаю, почему же мужик предложил мне монеты...

ххх

У меня нет каких-то супернавыков, но есть одна особенность: я ВСЕГДА знаю, кто главный злодей в фильмах! Я пересмотрела сотни фильмов разных стран, и за всю мою сознательную жизнь был только один фильм, который меня заинтриговал и обыграл. Друзья уже давно со мной не ходят в кино, ибо уже вначале раскрываю неосознанно все карты. Иногда меня это даже пугает, когда кажется, что сам режиссёр не в курсе, кто там бэд мэн. В жизни интуиция не особо развита, но такой «дар» не знаю к чему и как применить.

ххх

У меня было тяжёлое детство, мать умерла, когда мне было три. Поскольку родственников больше не было, я осталась под строгим присмотром отца. Отец не справился, начал пить, и его затянуло. Вдобавок ещё и заболел туберкулёзом. Естественно, с работы поперли. После выздоровления на работу он устроиться так и не смог, подрабатывал дворником и все деньги спускал на выпивку. За месяц могла съесть две буханки хлеба. Приходилось самой выпрашивать у людей хлебушек. Отца нет семь лет, никогда не прощу его слабость.

ххх

Мужчина не разрешает курить. Смешно, но познакомились именно из-за этой привычки — были соседями, вместе курили в подъезде. Ладно, я все понимаю, это вредно, запах и все дела, но блин! Он пьет пиво каждую неделю, с друзьями на отдыхе тоже не прочь расслабиться. А я не пью, меня бесит этот запах перегара. От алкоголя меняется сознание. Но для него выпить — это не вредит здоровью и ничего страшного, а сигареты — зло. Пять лет курю, скрывая, и он этого не знает.

ххх

Вскоре после того, как моему брату поставили шизофрению, его жена взяла ребенка и ушла. За это я её не виню, жить с таким человеком действительно очень сложно. Моя мать отсылает ей деньги ежемесячно — порядка 15к — больше нет возможности. И как же меня бесит её шантаж! Если задержка денег, она пишет матери, оскорбляет её, говорит, что не даст видеться с внучкой. Постоянно требует ещё, сама ничего не делает, хотя ребенку уже 10! Ссориться с ней мама боится, терпит. Набью ей лицо когда-нибудь, ей-богу!

ххх

Часто смотрю на людей вокруг и думаю, за что их можно любить. В какие их черты (внешности и характера) и привычки я мог бы влюбиться? Преподаватель химии мило улыбается, у него на щеках при этом появляются забавные ямочки. У соседки прекрасный стиль, она всегда одевается очень элегантно, а еще у нее глаза удивительного цвета. А тот парень на перекрестке что-то воодушевленно рассказывает подруге и задорно смеется, и смех у него красивый и искренний. А за что можно полюбить меня? Хотел бы я знать.

ххх

Когда я училась в первом классе, папа с работы принёс несколько упаковок маленьких значков, что-то типа "Слава КПСС". Так я одну упаковку продала мальчику из своего класса за деньги, которые ему родители давали на обед, и пообедала на них сама. А потом было родительское собрание, мама вернула деньги родителям мальчика, а мне был строгий выговор. Так во мне погубили предпринимательскую жилку, и я не стала бизнесвумен. А вот мальчик тот, наверное, далеко пошёл, значки-то мне так никто и не вернул)))

ххх

Читая интернет, я понимаю, что, в принципе, неплохо живу: в поликлинике нет больших очередей и грубых врачей, на почте ни разу не теряли мою посылку (хотя я часто делаю заказы в Китае), если меня останавливают сотрудники полиции — то они всегда предельно вежливы. Мои друзья не употребляют наркотики и пьют не больше и не меньше меня. Мои родители никогда не поступали со мной несправедливо. Я легко общаюсь с бывшими девушками, и вообще меня окружают хорошие девушки, причем, я ещё не женат. Красота...

ххх

Младшая сестра разлюбила музыкалку и пианино в придачу. Кто с ней только ни разговаривал — все без толку. Надоело, и все тут. Родители в ярости, бабушка в слезы. Тут в игру вступила я. Отвела ее к себе в комнату и показала видео пианистов с каверами опенингов из ее любимых аниме. "Если доучишься — будешь, как они". На следующее занятие бежала сама с блестящими глазами и улыбкой до ушей.

ххх

Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.

ххх

К кумовьям никогда не ездила с пустыми руками, крестнице и её старшему брату дарила подарки. Всегда ездила с ночевкой, так как они жили в деревне. В очередной раз приехала, всё как всегда. И когда я начала собираться домой, заметила пропажу части денег из сумки, у меня был шок... Ещё с вечера кум жаловался, что денег нет совсем, а с утра хвастался, что где-то заработал именно ту сумму, которой у меня и не оказалось. Я больше не смогла к ним приехать, хотя очень хотелось видеть крестницу, но не смогла.

ххх

Всегда скептически отношусь к людям, которые, желая унизить человека, сравнивают его интеллектуальные способности с птичьими. В детстве зимой была кормушка для птиц, куда я каждое утро перед походом в школу насыпала семечки. Слетались в основном синички и воробьи. Однажды одна пернатая особь выследила мою комнату в доме и целенаправленно долбилась ко мне в окно ранним утром, дабы я вытащила семки пораньше. До сих пор не понимаю, откуда в маленькой птичьей душонке было столько наглости...

ххх

После того, как поймала на воровстве, что называется с поличным, своего продавца, уволила незамедлительно. Спустя несколько месяцев пришла ее мама с претензией, что у дочери проблемы со здоровьем, видимо, потому, что осталась в магазине ее кружка, и ей пользуются. Кружку вернули, глаза на воровку раскрыли. Сказала бы спасибо лучше, что не по статье уволила, а то кружка, блядь, виновата!

ххх
+40
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex