@pressa.tv в Почитать

У тебя есть квартира в Москве?

У тебя есть квартира в Москве?

-Ну почему девушки пишут в анкетах город Москва, при этом у самих своей квартиры нету- возмущался один мой знакомый, живущий периодически у женщин. Выясняет на первом этапе знакомстве, после привет, как дела, с кем живёшь , снимаешь или нет. Быстро выяснить есть-нету и досвидули.

Я раньше не придавала значения вопросу мужчин - с кем живёшь, снимаешь, не снимаешь . Что же мужчины хотят услышать :
- Живу я одна в собственной, трёхкомнатной квартире в центре, жду тебя мудака...
- Я поняла , что не надо мужчину пускать на свою территорию, они только используют, чтобы бесплатно пожить на всём готовом, а как только налаживается у них в жизни , уходят в закат - жаловалась мне подруга москвичка, которая наконец таки поняла. Последние два её примака (примак -мужчина живущий у женщины, если кто не знает) - один из сумки деньги вытащил, другой всё из квартиры вынес и денежек занял 100к по поддельному паспорту с оформлением у нотариуса.

Меркантильного мужчину сложно рассекретить. Он будет рассказывать про любовь и звать замуж. Жопа голая - терять нечего, остаётся только звать замуж зажиточную девушку с квартиркой, которые стоят в Москве на минуточку - от 8 млн. руб.

- Я готов жениться на тебе! Тебе же это нужно? Вы же все бабы об этом мечтаете!- кричал живущий у меня дома мужчинка, пожирая еду купленную на мои деньги. Но тогда я была совсем юная и не опытная...

У меня есть знакомая - никому не нужна была, пока не купила квартиру, у неё теперь столько желающих жениться на ней. Она как горячий пирожок - на расхват!
-Кому нужны бесприданницы?- возмутится сейчас читающий меркантильный мужчина-мудак.

Где гарантия, что его интересуете именно вы, а не комфортное житиё в ваших квадратных метрах? Был бы он с вами, если бы вы снимали место в комнате? Лучше сказать, что снимаете койко место - отвалится, значит сам Бог отвёл. Нормальный мужчина скажет - "надо тебя забирать" и не будет с пристрастием вынюхивать про жилплощадь и особенно напрашиваться жить.

Тамара777
+35
Комментарии 0 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex