@mam в Почитать

Ты куда меня направил?

Ты куда меня направил?
Заболел я недавно, охрип до полной потери голоса. По научному ларингит. Говорить нельзя даже шепотом, так как при шепоте связки подвергаются той же нагрузке, что и при обычном разговоре. Иду не спеша в поликлинику за больничным, наслаждаюсь предстоящим недельным отдыхом.

На перекрестке чуть не попадаю под женщину. Ну по крайней мере мне так показалось, когда она неслась на меня. Явно в перевозбужденном состоянии. Мне даже показалось, что сейчас меня будут бить, но оказалось, женщине необходимо было только узнать, где находится милиция. Пока я соображаю, как на пальцах показать ей направление, она кричит:
— Все, не надо, я сама уже вижу!!!



И бежит в магазин. Минуты две я стоял в ступоре, пока на магазине не увидел надпись: “ДОМ МЕНТОВ”. Еще через две минуты до меня дошло, что надпись на магазине “Дом инструментов” расположена на полукруглой арке в два ряда, и с того места, где я стою, начала надписи не видно.

Решил досмотреть спектакль до конца. Еще через минуту женщина выбегает и с воплем ко мне:
— Ты куда меня направил?
Показываю пальцем на горло, пытаясь телепатически ей внушить, что я никого никуда не направлял. Увидев палец, дамочка кричит еще громче:
— Так ты меня еще посылаешь? Да я тебя в милицию сдам!!! И бежит обратно в магазин.
+16
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex