@mam в Почитать

Наркоманское наследие

Наркоманское наследие
Произошел этот случай летом 2015 г. Жил в нашей квартире с осени квартирант. Нормальный с виду парень, оплатил сразу за 7 мес., конечно мы уступили с квартплатой, по такому случаю и, соответственно, не беспокоили. В конце июня звонок из наркоконтроля: " Подъезжайте за ключами, ваш жилец арестован, по подозрению в изготовлении и сбыте наркотических веществ. Квартира после обыска опечатана." Ничесе!!!

Приезжаем. В доме бедлам: респираторы, пакетики, травки( упаковки из аптеки), пузырьки с каким-то дерьмом, куча всякого хлама и все это разбросано и развалено после обыска. Часа через 3 интенсивной уборки в респираторе ( нашла один новый, иначе дышать нечем даже с открытым окном) все стало чисто и свежо.

С довольной рожей бегу в магаз купить пакетик пельмешек. В планах сварить к приходу мужа с работы, перекусить и ехать домой. Сварила, поели. Пью кофе и чувствую какие-то изменения в организме. Спрашиваю у мужа, он говорит, что тоже , что-то не то. Я в панике: " Бежим отсюда, мы надышались.". Бежим ( если можно так сказать, потому что ноги стали какие то ватные) на улицу, садимся в машину. Муж говорит: " Нет, мы не могли надышаться, скорее, что-то съели, может в соли, что-то было, давай обратно, пока не стало еще хуже".



Как в воду глядел- обратно мы поднимались, как мне показалось, полчаса. Главное, никогда не сталкивались с этим делом и не знаем чего ожидать. Все событие пришлось как раз на момент, когда от спайсов стали массово травиться и т.д. , а он как раз что-то такое бадяжил. Дома стало страшно. Самое главное голове так хорошо, там такой шалтай-болтай че попало вытворяет, но остатки разума не дают расслабиться, говоря: " аааа! А вдруг ты сейчас захочешь в окно прогуляться?"

Сидим ждем, когда отпустит, тело не работает совершенно, в отличии от мозга, который выдает такие скачки в направлении различных тем о чем ты даже не догадывался, причем нередко разумно и даже ясно. Казалось, что прошло минут 15, а уже темно, дома дети, надо предупредить, язык не ворочается. Пальцы чуть шевелятся, катаю СМС: " машина сломалась, батарея села, будем завтра" Выключаем телефоны, пытаемся уснуть.
Кошмарная ночь, потом оказалось, что половины букв в СМС не хватало. Утром выбросили весь чай, кофе, сахар, соль. Все хорошо, что хорошо кончается. Через неделю приезжаем заселять новых жильцов. Пока жду, отвариваю вареники, ем. Хорошооо. Опять. КАСТРЮЛЯ!!!! Вот оно!!! Видимо в ней варил всю дрянь. Что же за хрень он делал, если только остатки в эмали кастрюли делают человека таким? Через 3 часа отпускает, вызываю мужа подписывать договор. Забираю кастрюлю в мусор. В дверях сталкиваюсь с 2-мя студентками. Не знаю, что они подумали о моей роже и кастрюле, но я порадовалась, что сварила первая. Не знаешь, чем бы закончилось это с ними.

Al6kA
+29
Комментарии 0 Просмотров 12.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex