@mam в Почитать

Самые откровенные короткие жизненные истории из социальных сетей

Самые откровенные короткие  жизненные истории из социальных сетей
Ехали с тётей в московском метро, мне было лет 11. Толпа народа, давка в вагоне. Из рюкзака у меня украли новый телефон. Слёзы, досада. Затем уже в пригородной электричке мужчина напротив спрашивает, что случилось. Рассказали. Он достаёт свой телефон, вынимает сим-карту и дарит аппарат мне. От такой неожиданной доброты слезы накатили ещё больше. Сейчас мне 22. С улыбкой вспоминаю того доброго дядю :)

ххх

Учебный год начался с вызова к завучу за неприличный вид. Удивилась я знатно, всю жизнь была ботаником и не без оснований считалась серой мышкой. Оказалось, сама того не ведая, я несла развратный образ жизни в массы! Явилась в лицей в брюках вместо юбки — срамота для девушки. Надела наглухо застёгнутую блузку — хотела, чтобы все думали о моей груди. Волосы собрала в хвост, который "мотался, соблазняя старшеклассников", а не в пучок. В общем, проститутка! Учитель, уволилась через три месяца работы.

ххх

Мы с мужем официально не работаем. Наш доход — покупка-ремонт-продажа квартир. Когда-то мы работали как все, накопили на квартиру убитенькую, денег не осталось почти, а жить в ней надо. В итоге в течение года своими силами сделали ремонт и решили выставить на продажу... и продали! На 600 тысяч дороже. Купили такую же... и пошло-поехало! Сейчас мы умеем всё: электрика, замена окон, выравнивание стен, побелка, покраска, сантехнические работы. Зарабатываем по 2-3 млн в год.

ххх

Как человек, владеющий шведским, открою вам страшную тайну. Все названия в "ИКЕА", в большинстве своём, очень незамысловаты. Это либо названия городов, либо характеристика предмета. На русском это было бы примерно как — диван "Воронеж", шкаф "Мытищи", люстра "Владивосток", либо же кресло "Удобное" и рамка для картин "Красивая". Мы же не удивляемся холодильнику "Минск". Просто когда шведский транслитерируется на русский — звучит забавно.

ххх

Я русская, мой парень кореец. О, вселенная, как же меня достали мудаки, которые считают своим долгом сообщить мне, что: у тебя дети будут узкоглазые! Корейцы едят собак! Опа гангам стайл! Эти китайцы все на одно лицо, как ты его узнаешь? На экзотику потянуло? Бл"ть, да люблю я его! Люблю! И его глаза для меня самые прекрасные на свете! Бесите!

ххх



Мне было 18. Ему 32. Он — замечательный художник. Я подавала большие надежды, напросилась к нему в ученицы. Нас объединяло только искусство. А потом меня беременную бросил парень. Он ухаживал за мной, перевез меня к себе в студию. А когда моей дочке было полгода, он впервые поцеловал меня, сделал предложение и оформил опеку. Он — мой любимый муж, с которым мы счастливы 12 лет. Дочь зовёт его папой, и мы ждём сына. Он — моя крепость, опора и главная муза.

ххх

Мой муж так задолбал меня тем, что разбрасывает носки, что в качестве маленькой мести перестала после стирки разбирать их по парам — просто сваливаю охапку в комод. Но я недооценила его лень. Две недели утреннего ворчания над шуфлядой комода привели к новому ритуалу: каждое утро он хватает первые два отдаленно похожих по цвету чистых носка, торжественным тоном произносит: "Нарекаю вас парой!" — и довольный натягивает их на ноги.

ххх

Я человек-анекдот. С малолетнего возраста я проигрывала в беспроигрышных лотереях, приносила в школу горшок с землей вместо сменки и попадала ногами в дедушкин горячий чай. В конце девятого класса я себе не изменила: сбила качелей голубя. Поняла, только когда мне на голову стал приземляться пух, я тогда растерялась и не извинилась перед ним даже. Надеюсь, он прожил счастливую жизнь без переломов. А за руль я, пожалуй, не сяду.

ххх

Я замужем второй раз. Первый муж покончил с собой. Я обожаю нового мужа, но не могу отделаться от мысли, что его тоже скоро не станет. Мы не ругаемся, потому что я боюсь, что это наша последняя встреча, я его постоянно зацеловываю, потому что боюсь, что скоро не смогу это сделать. Это как паранойя. Я просыпаюсь ночами и слушаю, дышит ли он, в телефоне включила геолокацию (он знает) и каждое утро смотрю, доехал ли он на работу. Я иногда начинаю плакать от самой мысли о его потере.

ххх

Брату 14 лет. Он заявил, что хочет стать видеоблогером, и попросил меня смонтировать первое видео. Посмотрев отснятое, у меня возникло непреодолимое желание убить эту мразь голыми руками. Они с другом подошли к бедной бабушке в супермаркете и сказали, что у них акция добрых дел, бабушка может набрать, что захочет, а они оплатят. Полчаса ходили с чуть не плачущей от счастья бабушкой по магазину. А на кассе, после того, как целую телегу продуктов пробили, со смехом убежали.

ххх

Вот почему так, если тебе не дается математика — ничего страшного, просто гуманитарий. Но если тебе не дается русский — ты сразу дебил? Мне 30 лет, занимаюсь квантовой механикой, летом буду защищать кандидатскую, моя магистратская степень подтверждена в Европе. Но многие малознакомые люди считают меня дурой — "как можно делать такие элементарные ошибки!". Я привыкла не обращать внимания, но все равно обидно.

ххх

Когда мне было восемь лет, моя одноклассница сказала, что, если улыбаться ровно 17 минут, то жизнь продлевается на час. Пришла я домой и буквально с криками и дичайшим ором заставила лыбиться двух братьев, родителей и пришедшую в гости бабушку :)

ххх

Замужем уже 10 лет, есть ребёнок, живём в своей квартире. Вроде все как у всех, но в один день муж сознался, что живёт со мной только потому, что ему идти некуда, а со своей мамой он жить не хочет.

ххх

Возвращалась домой с прогулки, уже темно было. Шла возле дороги, освещение лучше. Около безлюдной остановки вышел пьяный мужик и стал тащить меня в сторону забора у остановки. Я сопротивлялась, но не кричала. Думала, отстанет. Несколько машин проехало, видели все, но не остановились. Потом одна машина остановилась, вышли парни на помощь, мужик убежал. Меня трясло. Я добежала домой. Потом видела этого урода на той же остановке трезвого с арбузом, женой и детьми. Идеальная семья...

ххх

Был в армии случай. Отправили парня первый раз в наряд по роте. Дневальным. Вся рота ушла на спортмассовые мероприятия. Остался он один. Решил, пока никого нет, вымыть полы. Когда рота вернулась в расположение, в помещении стоял стойкий запах ссанья. Оказалось, что этот деятель, пока никого не было, вымыл всё расположение тряпкой для мытья туалета. Как умудрился – все тряпки отмаркированы были... В общем, проветривали, мыли всё с хлоркой три дня. Но самый прикол, что он и комнату командира роты вымыл)

ххх

Работала в лотерее. Так там перед каждым розыгрышем анализируют ставки и выбирают цифры, на которые никто не поставил. А потом на эти шарики ставят магниты, чтоб именно они выпали. Поэтому в лотереях никто не выигрывает джекпот. А все продолжают ставить и надеяться.

ххх

Третий год живём с девушкой. Она красивая, с блестящей фигуркой, ухаживает за собой постоянно, бреется всегда и во всех местах, но есть у неё один друг. Его зовут Гриша. С Гришей мы знакомы уже очень давно, и я даже к нему привык, так как любимая с ним частенько болтает и всегда делится с ним своими мыслями. Так и живём втроём – я, она и Гриша – пятисантиметровый чёрный волос на её правом соске.

ххх

Зима. Сижу в кафе, обедаю. За соседним столиком сидит бомжеватого вида женщина в резиновых тапках и смотрит на меня. Позже она встала и подошла к барной стойке, взяла бумажный стаканчик и удалилась в клозет. Подходит и ставит мне на столик полный стакан говна: "Это вам от заведения", — и ушла. Так меня ещё не удивляли.

ххх

Муж в быту и в сексе довольно ленив, я наоборот — активистка. Сейчас в декрете с грудным младенцем. Погоды нынче не ахти, не погуляешь в метель, поэтому частенько остаюсь с ребёнком в четырёх стенах. Сегодня за ночь навалило кучи снега, метель не стихает. Молодой сосед вернулся с семьей после работы и стал расчищать два своих парковочных места. Меня так возбудила мысль, что он уставший не поленился ещё поработать, что стояла у окна и тайком мастурбировала. Такого со мной ещё не было.

ххх

Безумно радуюсь, что живу не в городе, и соседей нет, потому как с понедельника по пятницу, ровно в шесть утра, всех домашних будит сначала протяжное "мяааааама" в исполнении кота, а затем громкое и смачное собачье "гррафф", что означает примерно: "Хозяева, харе спать, пора животинок кормить". Если концерт не работает, то хозяев ждёт массаж (при весе собак в 50 кг — это очень бодрит) и умывание языком. Занычиться под одеяло не удастся — тогда эту "гусеницу" просто спихнут с кровати.

ххх

В школе я была полная, потому что были проблемы со здоровьем, сидела на гормонах. Когда закончилось лечение, меня снова допустили до физкультуры. Так вот учитель в первое же занятие начал орать на меня, что я жирная чувырла, заставил отжиматься до потемнения в глазах, а когда я отпросилась в туалет, он не пустил. В итоге я обмочилась при всех, а он заставил вытирать лужу моей кофтой и не отпустил переодеться. Хоть класс это не обсуждал, пришлось перевестись в другую школу. Травма на всю жизнь...

ххх

Поняла, что очень много времени провожу в телефоне. Весь вечер думала, как это изменить, надо бы взять себя в руки, либо ещё что придумать. На следующий день у меня украли телефон. Спасибо, конечно, но это несколько не то, что я имела ввиду...

ххх

Родная мать обещала кастрировать и подбросить наркотики за то, что я просто взял академический отпуск в вузе и поработать год. С этих пор я боюсь жить с ней, ем только то, что принесу сам, в этот же день; нормально ем только у девушки или в макдоналдсе (боюсь, что усыпит). Моя комната под постоянным замком. Вечная паранойя и желание как можно быстрее съехать. Но если я съеду, грозится найти и убить... И всё из-за того, что я взял академический отпуск, и у меня появилась девушка.

ххх

С дочкой (12 лет) ехали в больницу, вдруг она видит воробья и говорит мне: "Пап, а ты не думал, что птицы только притворяются, что они тупые клюющие зерно существа. Вдруг они живут своей жизнью и по вечерам, собираясь в какой-нибудь птичьей таверне, курят сигары, пьют дорогой виски и играют в покер? Вдруг у них есть казино, где Птичья Мафия сидит, и они на зёрна играют..? А трупы птиц на асфальте — это убитые Мафией игроки?" Я задумался...

ххх

У меня привычка быстро переходить дорогу, даже если горит зелёный свет, и стоит знак пешеходного перехода. Друзья часто подшучивают, мол, ненормальная. Но мало кто знает, что в детстве я любила смотреть из окна на дорогу, и на моих глазах (на пешеходом переходе) насмерть сбили девочку из моего двора. После этого её мама ещё лет пять носила цветы и ставила их у дороги. После этого и дорог я боюсь, и из окна на улицу стараюсь лишний раз не смотреть.

ххх

Муж коммунист в сексе — три позы и досвидос. Минет, куни, остальные «страшные» вещи под запретом. То ли комплексы, то ли предрассудки. Что за вымирающий мамонт мне достался, не понимаю. Решила взять все в свои руки. Чувствую себя похотливой особью, развращающей 28-летнего девственника)

ххх

Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)

ххх

Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!

ххх

Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 43.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex