@mam в Почитать

Разжалобила мошенника

Разжалобила мошенника
Навеяло постами о кидалах)
Было мне тогда лет 12 где- то. Тогда у нас в школе только появились первые плюшевые телефоны. Мне купили или подарили ( не помню толком откуда взялся) телефончик simens a52. С таким оранжевым экраном.

В нашем городе тогда было популярно дозваниваться на местное "русское радио" передавать приветы или участвовать в викторинах с призами. Я даже один раз там выиграла альбом и краски для рисования! И вот в один летний денек раздался звонок на сотовый. Мне позвонили с этого самого "русского радио" ,сообщили ,что я выиграла автомобиль!!!!

Представляете?! Напомню, мне где-то 12 лет. Счастью моему не было предела. Но, как и во всех таких историях, есть одно НО: нужно положить на номер тел., с которого звонили, 200 р ( для оформления бумаг на авто). Я, как человек, ничего в этом не понимающий, естественно согласилась. Итог понятен...

Положила я 200 р ( тогда все мои скопленные деньги от бабушек) и давай звонить на этот номер, сообщить о содеянном. Но трубку никто не брал. С детской наивностью, я не подозревала, что меня обманули. Родителям не сказала, решила сделать сюрприз. Подарить им машину!( вот бы они обрадовались).



Трубку не брали весь день. Я была настойчива. На второй день, я позвонила на радио. Мне доступно объяснили, что таких призов у них нет и не было.. Помню, шла по улице и плакала...

Но все еще пыталась дозвониться. Ииии.. Трубку подняли!!! Ответил тот же парень. Я ему очень долго и слезно рассказывала о том, какая он редиска, что деньги - подарки бабушек и тд. Дослушав меня, трубку сбросили. И случилось чудо! Мне на счет через мин 5 упало 200 рублей! Представляете мое счастье !

Родителям я потом все таки рассказала :)
Вот такой вот совестливый разводила мне попался.
Не судите строго ,мой первый пост)))

alinkachudik
+13
Комментарии 1 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сема Клн
    Сема Клн 26 августа 2018 16:21 0
    На счёт, в 12 лет упали деньги??? Да ещё в плюшевые советские годы )))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex