@mam в Почитать

Расплата за невнимательность

Расплата за невнимательность
Дело было 6 лет назад. Мне было 18 лет, я была юна, наивна и работала кассиром в магазине спортивной одежды.
Пришла к нам покупательница вернуть вещь и совершить обмен на другие две. Оформляю я ей возврат, пробиваю новую покупку, женщина доплачивает разницу и уходит.

Через минут 10 после её ухода я начинаю считать кассу, и понимаю, что я неправильно посчитала чек и покупательница недоплатила 10000 тг(курс примерно 1 руб=5 тг). К слову, при возврате товара в этом магазине нужно было заполнять бланк и указывать данные, включая номер телефона. Я бегу звонить ей по указанному номеру. Дозвонилась, обрисовала ситуацию, попросила вернутся.

Покупательница отвечает, мол она уже ушла с ТЦ, вернутся не может. Я слезно умоляю войти в мое положение (моя зп на тот момент была 60 тысяч тенге, и лишится этих 10 тысяч для меня было катастрофично). Обещаю ей взамен отдать в вечное пользование свою дисконтную 30% карту сотрудника. Даже пустила слезу. После 15 минут уговоров она все таки согласилась приехать на следующий день. Я включила режим Хатико.



Приехала она через две недели. Ей богу, её появления я ждала как манны небесной. Бросаюсь к ней, как к Райану Гослингу, была готова её расцеловать. Протягиваю свою дисконтку и жду своих денег. Тут снова небольшая оговорочка. Этой картой можно воспользоваться лишь в одном магазине, который находился в 20 минутах езды от нашего. Но ассортимент абсолютно такой же, как и в том, где работала я.

На что тетка возмущенно фыркает, что она не будет тратить свои время на поездки, и вообще из-за моей беззалаберности она притащила в ТЦ мужа с загипсованной ногой, я оскорбила её и вообще виновата во всех смертных грехах, и уходит. Бля, просто уходит. С моими 10 тысячами. Это был просто эпик фейл. И пришлось мне пол месяца до зарплаты ходить пешком и кушать гречку с помидорами.

salta2306
+9
Комментарии 0 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex