@mam в Почитать

Короткие жизненные и необычные истории из социальных сетей

Короткие жизненные и необычные истории из социальных сетей
На новогодней вечеринке я переживала по поводу того, как я выгляжу. На что парень (сейчас муж) решил меня поддержать комплиментом: "Ты самая красивая в этой комнате". А там кроме нас двоих никого не было. Вспоминаю до сих пор)

ххх

На уроке литературы учительница призналась, что была влюблена в Печорина из "Героя нашего времени". В конце класса многие над ней смеялись, типа, совсем шизанутая, зачем такое рассказывать. Зато я в тот день поняла, что я не одна такая, потому что ловила себя на странных ощущениях к главному герою книги, которую тогда читала. Считала себя какой-то больной. Было облегчением узнать, что у книголюбов так бывает. И это не страшно.

ххх

У меня был самый замечательный парень: заботливый, внимательный, из тех, кто привезет лекарство в два часа ночи на другой конец города. И я сама все испортила, потому что не ценила его, устраивала разборки, каждый раз, когда мне казалось, что он как-то не так отвечает или ведёт себя. Спустя год он ушел со словами "я тебя очень люблю, но больше так не могу". И я поняла, что все разрушила сама. Встречайте, первая баба-м"дак.

ххх

У меня уже давно пирсинг сосков. Ни разу не пожалела, все красиво, но недавно моя знакомая, которая учится на врача, рассказала, что, если меня вдруг придётся дефибриллятором откачивать, соски просто отжарятся. Уже несколького дней только об этом и думаю, боюсь, придётся вытаскивать.

ххх

В школе на уроках физкультуры нас заставляли делать березку. Так как физрук был очень строгий, отказаться нельзя было. И я в такие моменты молилась всем богам, чтобы никто не услышал, как после стойки у меня из влагалища выходит воздух.

ххх



До семи лет, по ряду причин, росла у бабушки в деревне. У меня есть младший брат, который жил с родителями в городе. Я была от природы смуглая, а еще солнце "подкрашивало", ну и соседская бабуля постоянно говорила, что я цыганка. "Подкинули, — говорит, — тебя цыгане в капусту на огороде, там тебя и нашли". Я реально лет до десяти думала, что неродная своим родителям. Было шоком, когда поняла, что все-таки своя!

ххх

Как-то летним утром, когда мне было лет восемь, и я была у бабушки в деревне, меня разбудила мама и позвала на кое-что посмотреть. На ветке старой яблони, склонившейся над дорожкой, сидели пять сов с огромными круглыми глазами. Утро было солнечным, листья яблони в оранжевых лучах были красивого изумрудного цвета, а совы сидели, как коты — глазастые, распушенные, с круглыми щекастыми мордами.

ххх

Недавно услышала, как свекровь отмазывается от поездки к своей свекрови точно такими же словами, какими я отмазываюсь от поездки к ней перед мужем. Стало грустно и немного стыдно. Жаль, что её жизнь ничему не научила. Надеюсь, хотя бы я учту ошибки.

ххх

Расстались с однокурсником после двух лет отношений. От него вскоре залетела однокурсница. Я перестала с ним общаться. Однажды он ко мне подходит и с яростью предъявляет, что я его заразила какой-то вирусной заразой, потому как у его подруги что-то нашли. Пошла я, бедный студент, проверяться. Отдала последние деньги на обследование. Ничего у меня не нашли. 20 лет прошло, до сих пор обидно.

ххх

Однажды ночевал у друга. Проснулся — не знаю от чего, но увидел, как друг в приступе лунатизма причесывается и томным голосом повторяет: "Все гавно, а я звезда!" Не знаю теперь, говорить ему или ржать дальше.

ххх

Вспоминала недавно друга детства, в одном доме жили, в детсаду на соседних горшках сидели, не виделись больше 25 лет. Думаю, как, интересно, его судьба сложилась? Даже поискала его в соцсетях. Работаю в инфекционной больнице, вчера узнала, как сложилась его судьба. Поступил к нам. ВИЧ у него, блин(

ххх

До ужаса боюсь одинокой старости. Такой старости, когда доживаешь последние годы в жизни. Уже некрасивый, одинокий, не нужный взрослым внукам и детям. Живущий дома без друзей. Руки трясутся, постоянно не можешь найти костыль и общаешься с телевизором. Аж жуть берёт.

ххх

Ремонт. Работают штукатуры, в ванной есть большая дыра под канализацию, открывающая просторы соседской ванной комнаты. Кот туда рвётся и никто, и ничто его на останавливает, даже чужие дядьки пофиг. Короче, замуровали его, демоны. Очевидно, он туда просочился, пока работники курили на балконе. Что-то меня подтолкнуло кота позвать, а нет хвостатого. Сделали режим тишины, и вот оно, МЯУУУ! Конечно из-за стенки. Мужики разбирали и ржали, такого у них в практике ещё не было.

ххх

Живу с парнем четыре года, недавно сделал предложение. Он думает, что мы случайно познакомились в инстаграме. А на самом деле, я хотела подкатить к его другу, но, пока листала его страницу, увидела красивого парня. Написала с фейкового аккаунта, начала с ним общаться, узнала, что ему нравится, и уже стала писать с настоящей страницы.

ххх

Мой молодой человек умеет красиво плести "колосок". А я вообще нет и, пользуясь случаем, попросила его заплести мне косу перед работой. Работаем мы вместе, коллектив — 10 парней и я. И вот у меня сотрудник при всех спрашивает, как это мы, девушки, умеем делать такую красоту из волос, да еще сами себе. Прежде чем ответить, посмотрела на своего, а он тихонько замотал головой, якобы "не выдавай". Сказала, что такая женская черта. Теперь это предмет для шуток номер один дома.

ххх

Объективно я не очень умная, но мне хорошо дается написание научных работ. Сбор и анализ информации — как по мне, в этом совершенно ничего сложного. Мне 35 лет и я кандидат наук, планирую через несколько лет получить докторскую. Из-за этого многие думают, что я умная. Но на самом деле нет, я просто хорошо пишу, не привнося практически ничего своего.

ххх

Пошла одна в деревне ночью на озеро купаться — было круто плескаться в чёрной воде. Когда шла обратно домой по пустой дороге, где не было ни души, чётко и ясно услышала над своим ухом женское дыхание с сильной отдышкой. Я чуть не поседела после этой ночи! Как я тогда дала деру! Бежала со всех ног, чуть не плача, умоляла господа спасти меня. Я была трезва, это не галлюцинация. Забежав домой, закрылась на замок, потом в своей комнате закрылась ещё и на щеколду от страха.

ххх

Были у меня раньше соседи: вся семейка не в себе — родители, дочь и бабушка. Родители алкаши, девочка, мягко говоря, «с приветом», бабка вроде бы нормальная была. В очередную попойку жена зарубила мужа топором, а сама вышла в окно (9 этаж). Девочка осталась с бабкой. Как исполнилось девочке 13, началось: сбегала из дома, трахалась с кем попало, на несколько дней пропадала, только домой приведут — крики, истерика, надо мужика. В итоге девочку принудительно в дурдом сдали.

ххх

На первом курсе универа в другом городе вдалеке от дома ехала я на автобусе, где столкнулась с карманным воровством у рядом стоящей девушки. Ничего лучше на тот момент я не придумала, как толкнуть вора со словами "слышь", после обратилась к девушке, сказав, что он лазил в ее сумке. Тот вор на следующей остановке выпрыгнул из автобуса. А я сейчас вспоминая это, поражаюсь своей тогдашней смелости. Видимо, с возрастом инстинкт самосохранения растет.

ххх

Мой муж плохо слышит, на нашей свадьбе предупредили регистратора об этом, что говорить нужно громче, но у нее это не получилось. И вот ее пламенная речь, я отвечаю, что согласна, а мой муж, который переволновался и, видно, забыл, что сказать нужно всего лишь "да", отвечает: "А? Чего?" И смотрит на меня с диким вопросом, а я стою и толкают его локтем, говорю: "ДА" нужно сказать!" — а говорю я это так, что услышали это все! И лица моих родственников, которые были не в курсе о слухе моего мужа, были немножко в шоке.

ххх

Много лет спустя удивилась, узнав, что «Поле Чудес» до сих пор на том же канале в то же время. Посмотрела. Полнейшая дичь, вопли-пляски, «подарки в студию», вечный Якубович, люди как будто в 90-х годах остались... А я смотрю, и как будто мне снова 10, мне комфортно, безопасно, все живы и здоровы, ни проблем, ни коммуналки. Хорошо, что хоть что-то стабильно в этом мире. Пусть и в лице Леонида Якубовича :)

ххх

Муж пришёл поздно домой, помылся и лёг спать. На следующий день затеяла стирку и увидела на его трусах кровь, похожую на менструальную. Пошла к нему на работу, там мужики сказали, что есть у него любовница. Я взяла трусы и повесила на ручку его кабинета. Над ним долго смеялись, но это был не конец. Потом я избила любовницу и развелась с мужем. На вопрос: "Тебе меня мало?" — упал на колени. Ни капли не жалею о разводе.

ххх

Мой дед — "баный тиран. Вырвался, что называется, «из грязи в князи». Из обычного рабочего в директора. Карьеру построил ошеломительную! Я бы очень хотела им гордиться, но не могу, ибо, как человек, он — говно. Постоянные любовницы, вторые семьи, неуважение к женщинам, унижение, постоянные возвышения себя за счёт других — и так всю жизнь. Ему за 70, и недавно у него был инсульт. «Если бы он умер, всем было бы проще», — подумала я. Но нет, он отлично себя чувствует, продолжая всех унижать. А я съ"бываю.

ххх

Коллега по работе татарин. Имя, фамилия и отчество у него соответствующие национальности. И как же его умиляет, когда его начинают поздравлять с православными праздниками — с Рождеством, Пасхой... И ведь никто из этих людей не задумывается, что он мусульманин, а ведь 90% об этом знают.

ххх

Работаю фармацевтом. Как-то зашла к нам девушка, купила тест на беременность. Все было нормально до того момента, пока она не достала банку с МОЧЕЙ и не начала макать туда этот тест. Мы с коллегой стоим немного в шоке, думаем, что делать и как ей сказать, что это неправильно и лучше все проверить дома, она закончила, слила мочу в рядом стоящую мусорку и ушла. В мусорке не было пакета, и все протекло на коврик, а потом нам сделали выговор за испорченное имущество.

ххх

Работаю на горячей линии в пенсионном фонде. И как же раздражают пенсионеры, которые так и норовят запихать свой нос не в свое дело! «Да вы там жируете на мои деньги! У меня и так пенсия маленькая», — кричала мне недавно бабушка 87 лет с пенсией в 43 тысячи. А у меня зарплата 12, и я помочь хочу. С каждым таким звонком отпадает желание перевести бабушку-одуванчик через дорогу или поднять дедульку-пенсионера. С виду они такие мягкие и пушистые, а на деле те еще алчные истерички.

ххх

Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.

ххх

Жили с мужем в Москве, зарплаты были выше среднего, темп жизни такой, что порой поспать времени не было, но я жила этим. Решил он переехать в маленький южный город, в котором зп такие, что плакать хочется. Его-то работа удаленная и все с той же высокой зп. Уже год не могу никуда выйти работать, подруг, знакомых нет, с мужем дома 24/7. Схожу с ума, а он требует, чтобы я выходила на работу и перестала жаловаться. Все чаще приходят мысли о разводе и возвращении в город, где жизнь кипит, но ему тут тепло.

ххх

Когда учился в школе в старших классах, у нас была сплочённая компания одноклассников, которые постоянно стояли друг за друга горой. Прогуливаясь по улице во внеурочное время, один из нас сказал: — А давайте сделаем так: мы должны будем побриться налысо до конца недели. Тот, кто побреется — побеждает, а тот, кто этого не сделает, должен будет скинуть 500 рублей победителям! — А давайте! — сказали восемь взрослых лбов и на следующий день пришли все лысыми. Никто не проиграл.

ххх

У меня аллергия на мёд и все, что производят пчёлы. Все эти шампуни/маски/крема/гели, хлопья, мать его, пиздят о наличии хоть микрочастички мёда или каких-либо компонентов жизнедеятельности пчёл.

ххх
+63
Комментарии 0 Просмотров 14.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex