@mam в Почитать

Отбить мужа из-за ковров?

Отбить мужа из-за ковров?
Рассказала мне маман. Есть у нее знакомая, как-то раз она разоткровенничалась и поведала ей следующую историю.

Произошло все это в конце 60-х. Назову эту знакомую Люда. Она еще в молодости приехала покорять столицу будучи уже замужем. Устроились на завод, жили в общежитии. На работе она подружилась с одной женщиной (пусть будет Катя) и с ее недотепой-мужем.

Муж Кати вообще не понравился Люде, туповатый пузатый коротун. А так как баба она была прямая, то стала вбивать подруге в голову, мол чего ты вся такая шикарная женщина живешь с этим чудом? Катя же любила своего не идеального мужа и попросила не доставать ее.

Близился какой-то праздник, Катя пригласила в гости свою подругу Люду вместе с супругом. Как оказалось у Катьки то квартира своя, да еще и двухкомнатная! Но это еще ничего, у них КОВРЫ в каждой комнате и на полу и на стенах висят! А еще сервант забитый хрусталем!



Посмотрела на все это Люда и решила, что зажралась ее новая подруга. Негоже в одно рыло такие богатства иметь! И муж Кати уже не таким и недотепой казался, а вполне себе импозантным джентльменом.
С момента того торжества не прошло и месяца, как Люда подала на развод с мужем по причине "не сошлись характерами". Охмурить пузатого мужа Кати не составило никакого труда, он тоже ушел от жены.

Люда принялась вовсю, по-хозяйски делить ковры, хрусталь и квартиру уже бывшей подруги...

2018 на дворе, а главным достоинством Люды до сих пор остаются ковры отжатые у бывшей жены и хрусталь в серванте... Она это все рассказывает с гордостью, считая себя не иначе, как Робин Гудом и жалеет лишь о том, что еще золото у Кати, подаренное мужем не забрала...

Я разное слышала, но отбить у подруги мужа из-за ковров, это просто гениально!

MiAnn
+12
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex