@mam в Почитать

Житейские мини-истории из социальных сетей

Житейские мини-истории из социальных сетей
У мужа знакомой аллергия на мёд. У неё было странное хобби: готовить блюда и добавлять в них его, чтобы он не заметил. Каждый раз она увеличивала дозировку. По её словам, она «избавляла» его от аллергии. Закончилось тем, что муж попал в больницу. Она себя виноватой не считает, мол, кто же знал, что он так отреагирует.

ххх
Приходит друг и рассказывает: "Жена изменяет". С поличным ещё не поймал, но сосед пару раз слышал, как она занималась сексом, когда мужа не было дома. Друг договорился с соседом, что тот в следующий раз, услышав стоны, позвонит ему, и тот приедет. Друг приезжает, тихонько открывает дверь, идёт на характерные звуки к ванной, открывает дверь, а там его жена удовлетворяется струёй воды! Друг понял, что его жена не кончает от секса с ним, а жена, что надо стонать тише, потому что в ванной слышно.

ххх

Мой дорогой друг очень удивился, что мой парень не замолвил за него словечко на работе, куда искали сотрудника на отличных условиях. И его не смущает, что он сам всем хвастался, как мутился на предыдущих работах, как не отдавал покупателям "бонусы" и подарки, а продавал их. Как заказывал в Китае пленки и чехлы для телефонов и втуливал их вместо магазинных без чека. И как закрывал магазин, чтоб порубиться полдня в танки. Действительно, странно, что моему парню не нужен такой напарник!

ххх

У меня это ещё с садика. Я не могу говорить правду, всё время её приукрашиваю и преувеличиваю, а иногда просто придумываю истории. Я вижу какую-то нелепость прохожего, проблемы другой семьи и рассказываю их от своего имени. На вранье меня ещё не ловили, но... как говорится, всё тайное всегда становится явным, чего я очень боюсь. Много раз я говорила себе: "Перестань врать". Но как вижу людей, к которым я испытываю симпатию, сразу говорю ложь.

ххх

У нас на работе в туалете есть один таинственный рулончик бумаги. Уже несколько месяцев его никто не решается открыть, для использования берут второй запасной. А все, видимо, потому, что его обёртка пестрит анекдотами, и каждый, видимо, считает нужным его оставить для прочтения следующим посетителям.

ххх

Нас четверо друзей, дружим с самого детства, учились в одном вузе, вместе организовали бизнес. Купили на четверых загородный участок для отдыха, ездим с доступными девушками просто снять напряжение и развеяться. Я не женат в отличие от друзей и с каждым разом мне все сложнее врать их женам, которые сидят дома и думают, что мы ездим на семинары и в командировки.

ххх

Будучи студентами, договорились с парнем не дарить друг другу подарки на праздник. Однако вечером он презентовал мне флакон дорогих духов. Я была смущена и горда за своего мужчину, который заработал деньги ради моей радости. Впрочем, гордилась я недолго. Праздновали мы с его семьёй, и, когда мы подошли к дому, мой любимый попросил меня никому не говорить о духах, ведь на подарки маме и сестрам денег не хватило. Как мне было стыдно! Любовь любовью, но как можно было поздравить меня вместо мамы...



ххх

Встречалась с парнем. Я из бедной семьи, но никогда об этом не говорила ему. Видимо, он и так догадывался. Первый раз он невзначай потащил меня по магазинам и купил мне вещей, начиная от трусов и заканчивая обувью. Потом домой привез мне полный багажник продуктов и мяса. Мама расплакалась от счастья. Когда болела мама, помог мне с деньгами. Прошло 10 лет, и я понятия не имею, где он сейчас.

ххх

У отца была любовница. Когда она узнала, что он женат и есть ребенок, она пришла и сказала, что сожалеет о случившемся. Больше 10 лет они с мамой лучшие подруги, мама помогала ей пережить развод и поддерживала в воспитании сына. С отцом видится только по праздником за общим столом, а так то она к нам в гости, то мы к ней.

ххх

С детства мне очень легко давались языки, и это стало моей профессией. К 30 годам я свободно мог общаться на шести языках с их носителями и учил седьмой. Два года назад меня легонько сбила машина, я ударился головой, но не придал этому значения. В ту же неделю очень сильно напился со старыми другом, а когда отошел от похмелья — понял, что не знаю ни одного из языков, кроме двух. От остальных языков осталась лишь механическая память — я могу на них писать, но сам не понимаю, что написал.

ххх

Пока мы гуляли на заброшенном аэродроме, мой сын намертво застрял ногой в решётке. Через десять минут к нам подъехало несколько машин: скорая помощь, МЧС и полиция. Как могло так совпасть, что на этом забытом людьми поле, будут проводить учения именно в этот момент...

ххх

Мои знакомые жалуются на своих питомцев, что те поднимают их ни свет ни заря. Когда мы с мужем завели кота, он тоже пытался орать по утрам и будить нас, но в нашем доме такое не прокатывает, и вскоре кот смирился и стал спать с нами до обеда. Когда родилась дочка, мы уж было распрощались с поздними подъемами, но оказалось, что лайфхак с котом действует и на нее. Если она просыпается рано (при этом сытая и сухая), мы просто спим дальше, и она вскоре тоже засыпает. Мы семья ленивых батонов.

ххх

Недавно выиграл спор у друзей. Суть спора была в том, что я похудею, питаясь исключительно фастфудом, за 4 месяца на 15 кг. Я сбросил 17 кг, благодаря тому, что вместо доставки я шел пешком в ближайший фастфуд за 4 км, в день я ходил не менее трех раз за едой)

ххх

Переехали с женой на новую квартиру. Естественно, со своими вещами. Среди них и стиральная машина полуавтомат. Машинку я поставил в кухне, где ранее стояла уже стиралка. Все это было после работы. И на все просьбы жены подключить машинку я не совсем честно сказал, что устал и завтра после работы обязательно это сделаю. За что и был наказан на следующий день кругленькой суммой на ремонт соседям, живущим снизу. Жена моя не блондинка, и интеллект вроде у нее на уровне, но после случившегося я сильно засомневался в этом. Она решила не ждать моего возвращения с работы и подключить машинку сама. По сути, это не так уж сложно: включить в розетку и шланг слива направить хотя бы в ванну. Шланг слива она направила в дыру в стене от предыдущей машинки, которая вела в ванную. Вот, собственно, и все. Вода из машинки тупо лилась в ванную комнату через дыру в стене, а потом и к соседям, преодолев, видимо, не очень стойкое перекрытие между этажами. Когда я вернулся с работы, в ванной уже было сухо, и я долго не верил в то, что деньги нужно отдать на ремонт соседям. А потом я долго ржал, когда это оказалось правдой. Особенно с той части ее рассказа, когда она зашла в ванную и обнаружила там много воды. Она быстро перекрыла общий кран, вызвала слесаря и слила еще раз воду с машинки)))

ххх

Когда моей сестренке было 3-4 года, частенько укладывал ее спать по вечерам, и всю зиму, лёжа на кровати, она просила пустить с балкона каких-то людей, так как им там холодно. Честно, было очень даже жутко, приходилось перед ней демонстративно открывать балкон и объяснять, что там никого нет, но с каждым днём она продолжала говорить, что они там мерзнут и просят пустить их домой. Потом всё это просто забылось...

ххх

Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.

ххх

Переезжаем. Все вещи в спешке закидывали в коробки, даже не разбирались, что и куда кидаем. Технику из кухни, ванной и прочее — тоже выносили в спешке. Оказалось, что мы случайно спиздили плиту! Жили на съёмной квартире. Плиту. Блять, как можно было это не заметить?!...

ххх

Мне 25. Я старшая из семи детей. Мою мать дважды лишали родительских прав: первый раз в мои девять — на мне остались два брата (год и три года) и пятилетняя сестра. В 16 мать вернулась, восстановила права, родила ещё трех и ушла в годовой запой. Отец тоже алкоголик. За это время я пыталась ее кодировать, она сбегала. Брала 14-летнего брата под опеку, он сбежал, отсидел в тюрьме, вышел, а теперь его закрыли вместе со вторым братом. Мать тоже сидит, и все просят привезти передачу — список немаленький, а я взяла под опеку младших (7-8-9 лет) из детдома. Устала помогать...

ххх

В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.

ххх

В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.

ххх

Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.

ххх

Лето. Полдень. Оживленная улица города-миллионника. Полное отсутствие на обозримом участке подворотен, кустарников и иных укрытий. Молодой мужчина на ходу натягивает на голову футболку и садится срать прямо на тротуаре! У прохожих весь спектр эмоций — шок, негодование, гнев, отвращение, смех, а у меня, как представлю себя на его месте, — жалость.

ххх

Несколько месяцев подряд почти жил на работе. Никуда особо не ходил, ни с кем толком не виделся. Дом-работа-дом. Решил пойти в кино. Друзей у меня толком нет, девушки тоже. Поэтому решил, что сам себе могу придумать развлечение, ибо нельзя столько работать. Выбрал фильм, взял билет. Сел прямо в центре зала. Фильм уже начался, а я чувствую какую-то неправильнось. И вдруг понимаю, что я на весь огромный зал один. Просидел минут 10. Не выдержал, встал и ушёл. Уже полгода в кино не хожу вообще.

ххх

Внезапно утром муж проснулся с жгучим любопытством проверить, что будет с живым тараканом, если засунуть его в микроволновку. Сказано-сделано, ночью рыжий был пойман и посажен в СВЧ. Через пару секунд она начала искрить, как если бы внутри была фольга. Озадаченный муж пошел смотреть в ютубе — у всех ли была такая реакция. Оказывается, в ютубе толпы таких дураков, которые додумались засунуть живых тараканов в микроволновку! Я ах"ела еще утром и до сих пор не вых"ела обратно.

ххх

Бывший муж ушел от меня к первой школьной любви. Она тоже к нему ушла от мужа. Дети ходят в гости к папе и тете Юле, обошлись без драмы... А он теперь ко мне бегает — не, не трахаться, а присесть на уши и на нее пожаловаться. И готовит она не так, как он привык (у меня); и дома курить не разрешает; и книжки любимые у нее не те! Посылать страшно — вдруг на общении с детьми скажется, а слушать — уши в трубочку сворачиваются.

ххх

Я тот самый сосед, который по полдня слушает русскую попсу, еще и подпевает при этом. Сам ее ненавижу, но я вокалист кабацкой группы, и все это входит в наш репертуар. Партии я так учу. Простите меня, соседи!

ххх

Два года назад знакомый женился. Прожили они недолго, авария на производстве и знакомый погибает. Похороны и жене компенсация. Теперь жену все, в том числе и моя свекровь, осуждают, что она не поделилась с матерью мужа компенсацией. Меня умиляет и моя свекровь. Ведь после смерти своего мужа та тоже бегала и оформляла все на себя, чтобы матери своего мужа ничего не досталось. Никого не осуждаю, ведь обе выходили замуж, чтобы жить вместе, а не делить имущество, пусть и прожили недолго.

ххх

Живу с мужем 15 лет. Прошли через многое. Недавно выпил и признался, что в молодости один раз переспал с мужчиной. Сижу целый день в шоке. Никому не могу рассказать, ощущение не мерзкое, а скорее ревнивое. Разбирает любопытство, а говорить на эту тему больше не хочет...

ххх

Мамина подруга уже очень давно живет в Токио. Так как она светленькая женщина, натуральная блондинка, такая милашка, на неё там обращают внимание. И едет она в Токийском метро, сидит маленькая японочка со своей мамой, смотрит внимательно на мамину подругу и говорит своей маме (на японском, понятное дело, мамина подруга его знает): "Мама, смотри, это что, бабушка Барби?"

ххх

Жена выходила за меня девственницей, и с самого начала мы решили, что других половых партнёров у нас не будет. Поэтому все желания и фантазии реализуем друг с другом. Год (!) боролись с её вагинизмом, победили. С тех пор научились всему — доминирование в обе стороны, сквирт, анал, горло. Но самый успех — заводить друг друга даже невинными прикосновениями. Она лежала в больнице, я навещал. Пока соседка по палате спала, целовал жене пальцы и кисть руки, да так, что оба кончили.

ххх
+39
Комментарии 0 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex