@mam в Почитать

Без зазрения совести

Без зазрения совести
История не моя, а одной знакомой. Далее от ее лица.
"Уволилась с банка почти год назад. Быстренько обучилась делать реснички, чтобы хоть на что то жить. Сначала было интересно делать ресницы на дому но потом поняла что работа "волнооброзная", в одном месяце полно клиентов, в другом голяк, а значит денег ноль.
Решила поискать работу. В банк обратнт не хочу, плохой опыт был. Начала искать вакансии. Образование есть, английский на высшем уровне, показалось что меня оторвать с ногами и руками. Но пришлось долго искать, пока одна хорошая знакомая не посоветовала попробывать пойти секретаршей в одну крупную организацию по перевозкам.

Прихожу на совещание. Меня девушка отвела прям в кабинет директора. Сразу скажу кабинет у него что надо, высокие потолки, большой деревянный стол, стены отделаны со вкусом, с кабинета выходят две двери(потом расскажу куда они все таки выходят).
Мое резюме уже лежала на столе у директора, назовем его Н.Н. Выглядит он как дедушка в возрасте 60-65 лет, седой, маленького роста, с небольшой бородкой и еврейской залисиной. Мне напомнил он деда из мультика "Вверх".

Я начала рассказывать о себе, о работе в банке и об отличном знание английского языка. Н.Н это видно совершенно не интересовало. Когда я закончила он говорит: " Давай перейдем к твоим обязанностям на этой работе. По мимо официальных работы, ты будешь спать со мной и с моими друзьями. За хороший секс ты будешь получать деньги. Если тебя мои друзья похвалят получишь 100 т. р., если не понравишься, то не больше 20 т. р. Ты будешь ездить со мной во все мои командировки. Естественно, озвученные суммы это плюс к твоей официальной зп(которая была 40т.р.)"
Я в ступоре с небольшой улыбкой стою. Думая что это такой юмор у этого старичка. Я говорю: "Если это шутка, то очень я оценила, очень забавно".



Н.Н. : " Какие шутки. Я тебе не маленькие деньги предлагаю. Здесь с тобой никто не шутит. Ты девушка стройная, мне такие нравятся. Ты подходишь. "
Тут я офигела! Прям в лоб, без всяких намеков, мне такое предлогает. Он же дедуля! Ему на кресле-качалке сидеть под пледиком, да чаек попивать! А он мне предлагает стать его проституткой.
Я уже ищу ходы отступления, сказала что у меня есть парень и не на такую работу я пришла. Н.Н ожидал такой реакции и говорит: " Ну ты подумай. Все сначала отказываются. Я тебе перезвоню."

Сказав что мое мнение не измениться и смысла перезванивать нет, я удалилась.
Кстати тем двери оказывается были для его утех. Одна выходила в туалет, другая в комнату где стояла кровать и выход в душ.
Я долго была еще под впечатлением. Звонила знакомой и выяснила зачем она подсунула мне какой то бардель. Оказалось ей предложила эту работу другая ее знакомая.

П.с. он мне все таки перезвонил спустя два месяца, сказал ладно иди просто работать, будешь мне девочек подыскивать. Даже предлагал поднять зп. Видно за 2 месяца никто не захотел спать со старым пердуном и его дружками, даже за такие деньги."
Пост первый, не закидайте помидорами)))
+35
Комментарии 2 Просмотров 18.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Яна
    Гость Яна 23 апреля 2018 16:57 +3
    Знание англицкого отличное, зато русского - ниже плинтуса...
    Секретарь, бля
  2. Н
    Н 24 апреля 2018 18:25 +1
    Интересно, а откуда познания о том, что было за дверками, если отказалась???
Войти через:
Odnoklassniki Yandex