@mam в Почитать

Интересные правдивые и необычные истории из Сети

Интересные правдивые и необычные истории из Сети
Одногруппница долгое время встречалась с парнем, который промышлял мелкими кражами. Она в это верить не хотела, хотя многие говорили и приводили ей доказательства. На годовщину он преподнёс ей кольцо с бриллиантом. Пацана позже завернули за то, что обнес квартиру знакомых, кольцо взял там же. Как итог — она носит ему передачки, а всех своих знакомых и друзей клянет за то, что "накаркали". Ведь он не такой.

ххх

Когда я был маленьким, просыпался раньше родителей и смотрел мультики. Как-то раз включил телевизор и увидел то, что мне не забыть никогда: это были женщины, единственной одеждой на которых были капроновые колготки, сквозь которые просвечивали мохнатки. Женщины делали зарядку, размахивая объёмными грудями и демонстрируя миру все свои прелести. В этом не было эротического подтекста, просто типичные женщины с рыхлыми телами, а не модели. Я так и не понял, что это было.

ххх

В студенческие годы познакомилась с парнем из универа, позвал на свидание, напоил вкусным пивом, проводил до метро и говорит: "Да ладно, поеду с тобой, провожу". Ехать было неблизко, к середине пути пиво в мочевом пузыре дало о себе знать. Не придумала ничего лучше, чем просто сказать ему: "Не ходи за мной", — и быстренько выйти в закрывающиеся двери. Кое-как добежала до ближайшего фастфуда и облегчилась. А парень больше гулять не звал :(

ххх

Муж давно уговаривал пересмотреть фильм «Сияние». Я его ещё с детства боюсь. Две девочки и выражение лица Николсона = вздрагивание от каждого шороха. Позавчера сдалась, начали пересматривать. Уже третий день смотрим. Всё потому, что муж не может сделать это сразу. Дозируем. Страшно.

ххх

В детстве считала, что все актеры, которые умирали в конце фильма, в жизни бессмертные. А появилось это суждение из-за фильма "Титаник". Очень впечатлил Леонардо Ди Каприо, было так жалко его... Раз он умер в фильме, не может погибнуть в жизни)

ххх

Ничто так не мотивирует меня на саморазвитие, как мой босс — противнейший человек с комплексом бога. И каждый раз, когда мне лень и хочется отложить занятия, я вспоминаю его слова и уверенность, что мы все от него зависим, и сразу появляется такой стимул! А как представлю, что наконец найду новую работу и никогда больше его не увижу, так сил ещё больше. Подумываю как-нибудь записать его слова на диктофон, чтобы не терять в дальнейшем мотиватор.

ххх

22 года, заканчиваю универ. Пишу курсач о бездомных, и как им помочь. И прямо п"здец, как страшно становится за себя. Начитался, через что они проходят, как легко и быстро все может скатиться в полное дерьмо, даже если человек был на хорошей работе. Боюсь, что и со мной что-то такое случится, страх просто-напросто парализующий.



ххх

В одном кафе в центре Москве на выходе периодически привязывают барана. Дети с ним играют, "общаются". Как-то выходили из этого кафе с друзьями, разговаривали о беспочвенной агрессии современных людей, особенно в отношении беззащитных. И в подтверждение этих слов, с разницей в несколько секунд, один из прохожих сказал: "Дать бы ему поджопник", а другой поинтересовался: "Интересно, что будет, если ему жопу поджечь..."

ххх

Так получилось, что несколько дней жила у подруги. В один день, придя с работы, увидела её всю в слезах. Рыдала, не переставая. Я давай её тут же спрашивать, что случилось. Она отнекивалась, мол, все нормально и ушла спать. На следующий день подруга встала, как ни в чем не бывало, весёлая и бодрая. При параде, одетая с иголочки и накрашенная. Я спрашиваю про вчера, а она мне: "Все отлично, просто, когда я поплачу на ночь, наутро глаза становятся опухшими и так макияж более красиво ложится".

ххх

В 90-е родителей моего мужа убил дядя. То есть брат его мамы. Детей (трое пацанов 9, 7 и 5 лет) отправили в детдом. Дядю виновным не признали и даже периодически давали детей на опекунство, не желая слушать их отказы. А он получал за них выплаты, потом, как надоедят, сдавал их обратно. Сейчас начали появляться родственники с невероятным желанием общаться. Он отказывает. Обижаются.

ххх

В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.

ххх

Мне 22, и у меня варикоз от того, что работаю парикмахером уже пять лет. Кто-то мечтает об айфоне, а я мечтаю, чтобы сделали джинсы с эффектом компрессионного белья.

ххх

Самое романтичное предложение встречаться мне сделал мальчик из параллельного класса, классе в 9-м. На День Святого Валентина он подарил мне дискету, на которой была маленькая программа. При её запуске вылезало окно с вопросом: "Будешь со мной встречаться?". И две кнопки "Да" и "Нет". И кнопка "Нет" убегала от курсора, пришлось нажимать "Да", хотя я и так была согласна. Жаль, что так у нас ничего и не вышло, не хватило решимости у обоих пойти дальше вопроса и ответа на дискетке)

ххх

Я врач-реаниматолог в деткой больнице. У меня много красивых платьев, юбок, обуви на каблуках, но мне совесть не позволяет приходить на работу, где дети тяжело болеют и иногда умирают, наряженной. Да и желания не бывает.

ххх

Родители погибли, мне было 12. Забрала бабушка и на фоне пережитого сама через пару месяцев упорхнула на небо. Тётка вступила в наследство и выгнала из дома. Бродяжничал. Прошло 25 лет, у тетки диабет, отняли ноги, потом инсульт, ослепла и перестала говорить. Сидела два года на диване слепая, без ног и не могла ничего сказать, и вот умерла. Супруга говорит, что она заслужила, а я опять потерял, пусть не близкого, но кровно — родного человека. Грустно как-то..

ххх

Когда была затянувшаяся черная полоса в жизни, и с деньгами совсем туго, мы с сёстрами больше всего переживали, что кот голодным останется. Помню, как мы, четыре взрослых человека, по негласному согласию купили на последние 50 рублей китикет, а сами несколько дней сидели на воде и сушках, которыми нас угостила соседская бабушка.

ххх

Живем в частном доме, и с наступлением весны и таянием снега дома появились грёбаные двухвостки. И почему-то преимущественно в спальне. Ладно бы по полу прошла, ты её раздавил и все, так нет, сука, они на кровать лезут! Засыпала на днях, но что-то лежалось мне неудобно, поднимаю голову, а она на меня прям ползёт, даже не ползёт, а бежит или нет, летит на всех парах! Второй случай был сегодня ночью — по руке, бл"ть, она ползла. Читала, что запаха лука боятся, так вот нихрена, короче, не боятся они его.

ххх

Мой муж в 12 начал курить, чуть позже пить, а затем и наркотики, рос сам по себе. В двадцать с хвостиком резко одумался, бросил наркотики, перестал общаться с теми, кто с ними связан, бросил курить. Сейчас пьет мало и редко. А я смотрю на его детские и подростковые фото — сущий ангел — и становится грустно. Никак не могу связать его на фото и все то дерьмо, горжусь им неимоверно. Кроме того, удивляет, что он вырос умным разносторонним человеком с большим сердцем, не потеряв себя. Люблю еще больше.

ххх

Бесит, когда через минуту стимуляции "герой"-мужчина с этакой надеждой спрашивает: "Ты кончила?" Через минуту опять: "Ты кончила?" И невдомек этому болвану, считающего себя этакой секс-машиной, что женщине его 1-2-минутных тупых "ласк" недостаточно! Даже крольчиха не кончит от такого пресного тухлого секса!

ххх

После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.

ххх

Мужа зовут Родион. Его отца — Виктор Аркадиевич, маму — Раиса Георгиевна, брата — Руслан, кота — Амур. А я... Я не выговариваю букву Р.

ххх

Я мама двух взрослых дочерей, старшая уже почти 15 лет замужем, соответственно, я — теща. Слава Богу, я теща адекватная, зятя очень люблю, уважаю и ценю, он мне действительно как сын. Он тоже относится ко мне замечательно. Но я наблюдаю отношения в семьях «свекровь-невестка» и прихожу к выводу, что «дедовщина» там покруче, чем в армии: меня свекрища гнобила — и я буду гнобить. Поэтому мы с зятем договорились, что будущую жену внука в обиду не дадим, будем крышевать молодую семью.

ххх

Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.

ххх

Я изменила жизнь как минимум трех семей! Я донор яйцеклеток, и две девушки, знаю точно уже, радуются материнству. Была суррогатной мамой и родила прекрасных двойняшек. Я безумно счастлива, что смогла помочь людям.

ххх

Всегда засыпала очень быстро. Для меня 10 минут ворочаться — уже ад. В таких случаях я представляю себя на операционном столе под анестезией, представляю, как надо мной склоняется доктор и говорит: "Сейчас вы уснете, начните считать до 10". Не помню, как считаю после трех, просто проваливаюсь в сон.

ххх

Встретила идеального мужчину — от чувства юмора до цвета глаз, полностью мой типаж. После трех свиданий, когда дело пошло к близости, пригласил меня к себе. С порога же его облизали с ног до головы два огромных пса. А я ненавижу собак, и это ставило под угрозу наши отношения. Как хорошая актриса, я мгновенно разыграла панику и рассказала ему историю, как в детстве на меня напала свора собак, еле спасли руку. Закатала рукав, показала шрам на все предплечье, полученный при падении с гаража. Долго потом извинялся, дарил дорогие подарки, водил в рестораны. Спустя месяц предложил съехаться, собак уже не было. Их судьба мне неизвестна, да и не интересно как-то. Скоро у нас свадьба, я счастлива, и мне ни капли не стыдно.

ххх

Раньше не любила ездить в маршрутках, пока не создала у себя в голове лайфхак — всегда стараюсь ездить стоя и представляю, что пол маршрутки — это доска для серфинга, на которой я рассекаю по волнам, дороги у нас позволяют развить фантазию. Хорошее настроение с утра обеспечено))

ххх

Вчера были на кладбище у родных. В который раз ловлю себя на мысли, что было бы здорово, если бы на памятниках писали не только годы жизни, но и причину смерти. Столько молодых и красивых похоронено. Детей. Было бы интересно узнать, почему так рано оборвалась их жизнь.

ххх

Как-то на 8 марта папа подарил маме очень хороший дорогой крем для лица, о котором она давно мечтала. Я подумала, что и меня ждёт отличный подарок, но, развернув коробку, увидела, что меня ждал точно такой же крем, только для молодой кожи. Папа с радостью на глазах стал расспрашивать, понравились ли нам подарки, и был очень удивлён, что я без энтузиазма отнеслась к его дару. Хотя, что он ожидал, даря крем восьмилетнему ребёнку.

ххх

Когда мне было 11, у нас во дворе жил бомж Вова. В мороз спал на трубах с бездомным котами, в подъезд его не пускали. Мне его стало жаль, и я бегала его кормить. То котлету принесу, то бутер, то шоколадку. Шла зимой вечером из музыкалки домой, из неоткуда выскочила огромная собака, напрыгнула на меня, порвав куртку. Мой крик, наверное, услышал весь двор, но спас меня только бомж Вова. Собака вцепилась ему в руку. Все живы. Но если бы не он, кто знает, что было бы. Для меня Он герой.

ххх
+79
Комментарии 0 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex