@mam в Почитать

Система питания за счет свиданий

Система питания за счет свиданий
Года, наверное, с 2007 по 2014, я периодически знакомилась и общалась на одном сайте знакомств, пусть будет "амба")

Наверняка, я в этом не одинока, поэтому про общие тенденции писать не стоит, как и про характеристики большей части тамошнего контингента обоих полов.

Примерно с 2010 года очень остро стал ощущаться "квартирный вопрос" у собеседников. Раз в 15-й прочитав в начале общения вопросы, с кем и где я живу, я прямо спросила у вопрошающего, - А тебе что, жить негде? Он мне честно ответил, - Да!

Но по большей части мне везло, часто попадались приятные и интересные собеседники, с которыми можно было бы познакомиться и пообщаться в реале. Но удивляло непреодолимое желание парней "прогуляться")

То есть, не взирая на наш Питерский климат в целом, на время года, на ураган "за бортом", на -20 по Цельсию, в качестве первой встречи собеседники всё чаще предлагали прогулку.

Нет, конечно были предложения и "кофе попить", и "в кафе", и "в кино", но нарастающая любовь мужчин в свежему воздуху удивляла.

Я не адепт халявы и не из тех, кому мужчина что-то должен априори, поэтому, когда очередной заинтересовавший меня парень предложил прогуляться, я уточнила, что у меня всё в порядке с финансами и мы смело можем отправиться в кофейню, и что, в принципе, я могу и его угостить чашкой кофе, если тяга к прогулкам вызвана, вдруг, финансовыми трудностями.

Собеседник неоднозначно осыпал меня смеющимися смайлами, и предложил встретиться в довольно приличном пабе. Ну, думаю, решил гульнуть за мой счёт. Но природное любопытство предвкушало интересный (возможно) опыт общения, и я согласилась.

На встрече, после стандартных неловких вопросов и пауз, выпив первый бокал пива немного расслабившись, мой визави (например, Александр) вернулся к вопросу о прогулках на первом свидании и объяснил, чем же вызвана замеченная мною тенденция.



Оказалось, что достаточно большое количество симпатичных девушек организуют себе таким образом систему питания. Днём - обед (типа, я деловая женщина, давай встретимся в обеденном перерыве), вечером (тут уже не нужно объяснять выбранное время) - ужин. И то, и то, само собой, поглощалось с расчётом на "тыжджентльмен, плати!".

Мы просидели в пабе до поздней ночи, Александр рассказывал мне истории про свидания за еду и не знающую границ наглость молоденьких симпатяжек. Он подробно рассказал про несколько подобных встреч и про своё решение "тестировать" девушек прогулками.

За рассказами время летело незаметно, незаметно рос и наш счёт. Решив, что пора закругляться, мы попросили официанта рассчитать нас. Я начала мысленно подсчитывать, хватит ли мне взятых с собой денег.

Будучи человеком прямым и, поняв, что перспектив у нас с моим новым знакомым маловато, я предложила Александру дружеское общение, он согласился. Некоторое время мы ещё переписывались в социальных сетях, но потом как-то всё само сошло на нет.

Ах, да! От оплаты пополам Саша наотрез отказался и заплатил сам)

MissLoyality
+16
Комментарии 0 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex