@mam в Почитать

Веселые, грустные и необычные откровения из социальных сетей

Веселые, грустные и необычные откровения из социальных сетей
"Мы можем преодолеть свои лимиты", — так говорил друг, когда начал практиковать сокращение времени сна. Спустя несколько дней непрерывной бессонницы его, обезумевшего, едва стащили с подоконника пятого этажа общаги. Лег в больницу, а через месяц вернулся прежним, разве что взгляд немного изменился. И спустя неделю пропал ночью из общаги. Обнаружился утром у забора родительского дома, куда босым пришёл пешком — за 60 км. Всё с тем же безумным лицом. Снял свои лимиты, только какой ценой...

ххх

Было мне лет семь. У мамы были бархатные сапоги-чулки с острым носом, на шпильке, и сбоку была огромная пряжка в камнях. Как же я мечтала об этих сапогах — словами не передать! В один день я решила звездануть в школе и в тихушку взяла эти сапоги в качестве сменки. Учительница не сразу заметила; заметила она, когда вела весь класс в столовую, а надо мной ржала вся школа, в том числе, и учителя. Такого позора в жизни моей больше не было. Сразу мне как-то сапоги эти разонравились.

ххх

Когда меня все раздражает, включаю "Токкату и Фугу" Себастьяна Баха. В голове рисуется картина, будто бы я нахожусь в огромной темной комнате, сижу за органом и с чувством нажимаю на клавиши. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь.

ххх

Предложила подработать на проекте трем подружкам (общаемся редко, но отношения хорошие), зп как половина их месячной, выплаты идут регулярно, обязанностей на один день в неделю. Но упорно не покидает ощущение, что я их напрягаю за бесплатно, а они делают мне одолжение. "А зачем сегодня, а давай мы послезавтра?" А мне послезавтра не нужно, у меня сроки горят. И не хочется переходить на другой тон и обидно, что к этому вынуждают.

ххх

Девочка-однокурсница забыла свой телефон в аудитории. Взял, чтобы вернуть, и понял, что на нём нет блокировки. Теперь я знаю о ней абсолютно всё. И это "всё" настолько идеально по моим меркам, что я не могу ни о чём кроме неё думать. Вкусы, увлечения, чувство юмора. Плюс, на её телефоне было несколько её фото, сделанных её парнем в процессе секса, которые я забрал себе. То, как она выглядит и что любит — от этого бросает в дрожь. Теперь каждый раз, когда я вижу её, чувствую прилив нежности и стояк в штанах. Поэтому, приходя домой, я жестко трахаю свою девушку, представляя, что на её месте та самая девчонка. Так уже два месяца. Вместе нам не быть. Не знаю, как всё это закончить.

ххх

Этот золотой кулон я помню ровно столько, сколько я помню себя — он был у мамы единственной драгоценностью. Когда я выходила замуж, мама отдала мне его. Я его обожала, снимала только в исключительных случаях, но однажды потеряла, сама не понимала как. Муж успокаивал, как мог... а потом я нашла у него бумажку из ломбарда, в которой значился золотой кулон. Девять лет брака, как будто и не знала его.

ххх

Соседка сверху регулярно топила родителей. То кран на пол повернет, то стиралку неправильно подключит, полгода не проходило. Папа жутко психовал. Пришлось даже натяжной потолок сделать на кухне, чтобы скрыть вечное пятно. Но однажды, вернувшись домой, мы увидели, что все обои в коридоре сырые, из розеток вода. Оказалось, рванула батарея на девятом (у нас четвертый). И папа был счастлив, ведь у соседки вымокла вся мебель и ковры плавали. Отмщение чужими руками. У нас обои высохли без следов.

ххх

Стояла тут намедни в магазине, выбирала мужу одноразовые станки известной марки. Выбрала с увлажняющими полосками, уже собралась идти к кассе, как ко мне подошёл мужчина и посоветовал взять другие станки без увлажняющих полосок этой же марки, но ровно в два раза дешевле. Сказал, что они намного лучше. Уж не знаю, почему я поверила ему, но взяла именно их. Дома испытала на себе. Ну, что я скажу, станки отличные, и я, и муж довольны.



ххх

Изменил девушке, пока ездил отдыхать. Когда вернулся, увидел, что у неё на стене висит огромный плакат, на котором она зачеркивала дни до моего возвращения, а в последней клетке надпись: "любимый дома" и сердечки. Паршиво.

ххх

Поехали мы в поход, группа ребят и пёс в озабоченном состоянии. После коктейля Бейлис из сгущёнки и водки меня пропёрло на лирику, я пошла в лес грустить и плакать. Сидела в романтике лунного света, и вдруг подходит пёс, и садится рядом, я была рада, что животина пришла разделить светлую грусть. Вылила ему душу, развернулась, чтобы вернуться к палатке, а он напрыгнул сзади, пытаясь изнасиловать. Такой жалкой никогда себя не чувствовала. Я с ним как с другом, а он со мной — как с сукой.

ххх

В очередной раз, но уже серьезно, задумалась о смене работы после того, как сказала, что мне нужно уйти сегодня вовремя (прихожу почти всегда намноооого раньше), а начальница спросила: "А что случилось?"

ххх

Решил как-то мой "умный" брат приколоться над своей девушкой, она вегетарианка. Подложили с друзьями ей мяса в капустные котлеты. Она спокойно съела, ничего не заподозрила. Тут-то они и решили рассказать, что котлеты были непростые. Девушка в слезы, началась истерика, они не понимают, что происходит. Оказалось, что её больной отец заставлял её есть сырое мясо в качестве наказания. Никогда не было так стыдно за своего брата.

ххх

После операции моя собака отказывалась есть и сохла на глазах. Я маленькая была, и, чтобы заставить её есть, высыпала сухой корм в миску, брала оттуда подушечки и учила её есть. Нет, я не запихивала их ей в пасть, а сама жрала, приговаривая: "Ммм, как вкусно! Попробуй тоже". На что собака мордой пододвигала миску с кормом ко мне и начинала гавкать. Успокаивалась она только тогда, когда я ела подушечки. Вот так она меня надрессировала есть собачий корм...

ххх

Нам с мужем 26, и мы впервые стали родителями, всё хорошо, мы счастливы, но окружение нас осуждает. Мол, как можно рожать ребенка в таком раннем возрасте. Но у нас уже есть высшее образование: я заканчиваю аспирантуру и работаю в научной лаборатории, муж — талантливый программист, на работе бывает раз-два в неделю, в основном работает из дома и очень помогает с ребёнком и домашними делами. У нас есть квартира и две машины, которые купили сами. Но для родни мы — дети, которые ещё не созрели.

ххх

Мне 24, и только этой весной, впервые за всю жизнь, я поняла, что волосы на собственном лобке — это роскошно. С пубертатного периода брилась: сначала, потому что это делали все мои подруги, потом — по привычке. А тут как-то не до бритья было, отрасли волосы сантиметров на 5-7, и какие же он красивые, господи! И дело даже не в том, что больше никаких бритв и эпиляций. Это, чёрт возьми, эстетично как полотно Да Винчи. В большем восторге, чем я, только мой мужчина.

ххх

Показывал своей бабушке фотографии на смартфоне. Отвлёкся на минуту, а она спрашивает: "Как дальше смотреть?" Говорю: "Листай". Она послюнявила палец и начала листать.

ххх

В 90-е, когда открывались "комки", в нашем маленьком городе тоже слух прошёл, что откроют. И будут там жвачки всякие разные и прочая хрень. Мы, толпа детей, несколько дней дежурили около этого магазина, но владелец выходил и говорил типа опять завтра. И так дня четыре. Такой огромной очереди не было за колбасой. И в день открытия был полный кипиш. Чуть ли не прилавки сносили. А взрослые ходили мимо и спрашивали, чего мы там все делаем? Все выходили довольные и счастливые!

ххх

Решила отдохнуть в парке, так как все лавочки были заняты, присела на дерево, которое росло так, что получилась отличная лавочка, в позе наездницы. Полюбовалась природой, только хотела вставать и поняла, что у меня затекли бёдра и между ног... Настолько внезапного и прекрасного оргазма я не испытывала никогда. Сколько ни пробовала, так и не получилось повторить ещё хоть раз.

ххх

Помогала папе настроить смартфон. И надо было ввести пароль от почты. Написал он мне его на листочке, я глянула, и аж сердце защемило, потому что пароль у него — это слово "свобода". Это то, чего за все его почти 60 лет толком и не было. Работа с утра до ночи, трое детей, внуки, престарелые родители... Вся жизнь в заботах о ком-то. Всё, покупаю им путевку на море.

ххх

Жила я с бабушкой. Проснулась однажды утром, дома никого нет, пошла чистить зубы — паста закончилась. Смотрю, лежит на полке, ещё в упаковке, запечатанная, только какая-то импортная, ни слова по-русски, ну да ладно. Нанесла на щетку, первые движения... и я понимаю, что челюсть сцепило к херам. Пытаюсь расцепить — ни в какую. За те 20 минут, которые я раздирала свой рот, я думала, что поседею. Вот так я познакомилась с "Корега". Когда по приходе рассказала бабушке, она ещё долго смеялась надо мной и подкалывала.))

ххх

Самое оригинальное расставание с парнем в моей жизни произошло недавно. Я долго отращиваю брови после шального 2010. Наконец-то я пришла к цели, чему была несказанно рада. Так этот придурок мне приклеил полоски для эпиляции во время сна и оторвал их. Шутка, мол, такая. Его вещи летели с балкона со скоростью света.

ххх

У меня темно-рыжие волосы цвета ржавчины. В детстве никак не мог понять, как называть этот цвет. Спросил у мамы, и она ответила, что волосы мои "цвета древнего золота". А живем мы небогато потому, что родился я лысым, и весь клад, который у нас хранился, она переплавила мне на волосы. И теперь я — главное сокровище семьи. Так одноклассникам и говорил, заодно награждая их похожими сравнениями. Даже друг, в ушах которого "можно услышать прибой всех океанов мира", невероятно гордился такими ушами.

ххх

Всем известно, что девушки вечно недовольны своими волосами — выпрямить вьющиеся волосы, и прямые завить. Я, обладательница абсолютно прямых волос, мечтала о кудряшках. После родов волосы начали покидать мою голову со стремительной скоростью: пошла к парикмахеру с целью обстричь. В результате стрижки волосы начали завиваться и укладываться идеальными колечками. Теперь я обладательница потрясающих кудряшек мечты.

ххх

В классе третьем влюбилась в одноклассника, а он тащился от всякой мистики, ужасов и прочей потусторонней ерунды. Я же, в свою очередь, шугалась от каждого шороха. Ради него накупила с дюжину книг "Ужастики", они рублей по 30 стоили, начиталась, чтобы была общая тема. Помню, с каким азартом он со мной их обсуждал, а мне было просто до усрачки страшно, но виду не подавала. На этом всё и кончилось. Потом через много лет вспоминали, и он, оказывается, даже не понял моих чувств, думал, я тоже фанат.

ххх

Самое ужасное воспоминание моего детства: я сидела в комнате на даче. Мимо меня пролетела невесть откуда взявшаяся бабочка. Она была такой безумно красивой, яркой и сказочной, что я с открытым ртом смотрела, как она пересекает комнату. И врезается в быстро крутящийся вентилятор, после чего с характерным звуком ее разрывает на куски.

ххх

В Деде Морозе я разочаровалась внезапно. Было мне лет восемь, родители тщательно оберегали сказку, и папа, заранее купив подарки из моего письма, подговорил соседа положить их под дверь, позвонить и убежать. Казалось бы, идеальный план. Вот только сосед принял на душу лишнего и, убегая, запнулся на лестнице, пролетев вниз несколько ступенек с характерными словами. На мой вопрос, почему Дедушка без шубы и матерится, родители стушевались, а папа ответил: "Подустал он уже, столько детей поздравлять!"

ххх

Мой муж — музыкант, и когда готовит новую программу, репетирует дома. Недавно наш сосед заявил: "Вы знаете, я каждый месяц трачу 500-1000 рублей на билет в филармонию. А когда вы репетируете дома, я на эти деньги могу купить хорошего дорогого пива. В последнее время вы почему-то не играете. Я прошу возобновить репетиции: очень хочется хорошего дорогого пива!". Муж посмеялся, репетиции возобновил, пива с соседа требовать не стал.)

ххх

Вышел из гостиницы купить шавермы. О-очень захотелось под пиво. Зашёл в палатку, а там девушка интересуется, принимают ли карты. К её величайшему сожалению, с картами полная неразбериха. Вышли из положения следующим способом: я оплачиваю её порцию наличными, а она переводит мне сумму на карту. Сделка прошла успешно, а у меня теперь есть её номер телефона, спасибо технологиям.

ххх

Дочка собралась замуж за парня-сироту. У него только бабушка 90 лет. Накануне свадьбы бабушка собралась умереть, просила не откладывать свадьбу. Ага, конечно, и пировать и смеяться... Взяли бабушке сиделку, которая с ней разговаривает целый день и готовит вкусно. Вот уже год прошёл... Бабушка распробовала вкус жизни и передумала умирать.

ххх

Будучи еще зеленой студенткой, недолго встречалась с женатым. Отношений мне было не надо, в семью не лезла, уводить не собиралась, просто спали и беседовали обо всем, были скорее друзьями, чем любовниками. Потом я уехала на другой конец страны. Были еще отношения, но как-то не сложилось нормальных. Прошло восемь лет, я в аэропорту встречаю его. Без кольца, с чемоданом. Сдали свои билеты и улетели в Париж, как когда-то хотели. Видимо, любовь.

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 13.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex