@mam в Почитать

Не пейте пиво на ужастиках!

Не пейте пиво на ужастиках!
Дело было лет в далеком махровом году. Пошли мы с мужем в кинотеатр на «Нерожденный». Вся прелесть психологических ужасов. Нагнетающий писк скрипочек.. тишина.. потом БАЦ - дрянь какая на весь экран бежит или орет!

Не особо спойлер, но для понимания: перед появлением духа начинал мигать свет, звякать висюльки всякие металлические, посторонние шумы...

Ну и как это обычно бывает после пива, приспичило!

Выхожу в коридор, коридоры пустые, ни души, даже охраны нет. Света нет, приглушили уже вечером для экономии. Неспростаааа, думаю. Страшно, но надо.

Уборная в подвале в другом конце кинотеатра. Обычно с других сеансов толпы девчонок, очередь, а тут пусто... Неспростааа.. Хотела уж было обратно в зал бежать, но, я - баба смелая. А у самой уже глаза по 5 копеек, иду медленно, к каждому звуку прислушиваюсь.

Не буду, решила, закрываться, чтоб если что, бежать быстрее отсюда. Для приличия держу дверь рукой. И тут, как по заказу в моей кабинке начинает мигать свет!! и звякать мои долбаные металлические бусы!! Ну уж тут точно НЕСПРОСТААА. Сердце в пятки, понимаю, щас не только пописаю!!

Держу дверь, держу бусы, чтоб "духа не привлекали"! Прощаюсь со всеми невыполненными делами. Бежать поздно, сожрут так сожрут :(



Не сожрали. Я обратно по темному коридору, направляюсь к залу, а за мной шаги шуршащие. Остановилась - тишина. Иду дальше - они за мной. Оборачиваюсь - тишина. Неспростааа...

Дошла так в панике до зала, там посветлее. Поворачиваюсь, а у меня на каблуке туалетная бумага. За мной волочится и шуршит. Твоюжмть!!

Мораль: Не пейте пиво на ужастиках, а то не только пописать сходите.

P.S.: Муж даже не рискнул идти, когда сказала, что там темно. Гордо терпел до окончания сеанса!

livera
+10
Комментарии 0 Просмотров 7.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex