@mam в Почитать

Новые коротенькие истории из Сети

Новые коротенькие истории из Сети
Постоянно ссорилась с парнем, винила в этом только его. Однажды он предложил поиграть в "нужную молчанку": надо было уметь промолчать, когда обстановка накаливалась, и дело шло к ссоре, иначе получаешь щелбан или пендель. На лбу у меня уже несколько синяков, ибо инициатором всех скандалов, оказывается, была я...

ххх

Есть у меня школьная подруга. Иногда с ней списываемся. До её нынешних отношений в один день случилось странное: получил я СМС с текстом «Мне всегда было интересно, каков ты в постели». Подумал, что какая-то шутка. Но спустя 10 минут диалога она уже ехала ко мне. Потом ситуация раз 8-10 повторялась. И каждый раз был эффектнее предыдущего — красивое бельё, верёвки с наручниками и прочее. Мы с ней это никогда не обсуждали, но теперь порой и я хочу ей так написать. А ведь нельзя — у неё отношения.

ххх

У дочери пубертатный период — вся семья в стрессе. Лупит младших братьев, дерется с матерью, меня (отца) называет врагом. Я просто боюсь за себя, что когда-нибудь ее ударю. С ней почти не общаемся. Начал читать истории, некоторые стал ей скидывать на телефон, спокойно комментировать. Читает, стала отвечать. Надеюсь, хоть так друг друга поймем)))

ххх

Мама с папой развелись лет 20 назад. У папы сейчас другая семья, но участие в моей жизни принимал всегда. Мама живет одна, прошлым летом у нее случился инсульт, частично парализовало — не двигается рука. Я и брат живем отдельно, он в городе за 300 км от мамы, я в другой стране. Возможности забрать маму нет. Папа приезжает к маме 3-4 раза в неделю, возит ее за продуктами, по врачам, договаривается о реабилитации. На благодарности с моей стороны отвечает, что не может бросить мать своих детей.

ххх

Приходя с работы домой, я на своей кровати чуть ли не ежедневно находила чужие женские трусы, лифчики и чулки. Секрет прост: мой кот лазил к соседям через балкон и притаскивал от них сушившееся бельё. При этом прищепки брал в зубы, стаскивал с верёвки и потом их выплёвывал вниз. Вот такой у меня кот! Всё в дом, всё в семью!

ххх

В 90-е я была самой модной в своей школе. У меня были вещи от Диор, Шанель, Дольче, Версачи, Москино... Все мне страшно завидовали. Наша семья была очень бедной, но зато у нас была соседка, чей муж занимался водкой, и которая каждый сезон летала в Италию и Францию обновлять свой и дочкин гардероб. Абсолютно все "немодные" дочкины вещи прошлого сезона отдавались мне. До сих пор некоторые ношу.

ххх

Я человек ленивый, и у меня есть одна мечта. Мечтаю, чтобы изобрели на моем веку устройство, позволяющее на основе предпочтений человека найти в огромной базе данных то, что ему будет интересно посмотреть, почитать, во что поиграть. Безумно люблю узнавать новые удивительные истории, но дико раздражает тратить свое время на всякую ерунду. Это бы стало смыслом моей жизни — посмотреть все это. Потом можно было бы и умирать спокойно.

ххх

Я, вдохновившись произведением, "Тимур и его команда", будучи в гостях у бабушки в Грузии, организовала и сплотила своих двоюродных братьев и сестёр, убедив их творить добрые дела. Мы работали в поле, убирались в доме, мыли наших коров и свиней, которые просто сияли на солнце. Но всему пришёл конец, когда мы из добрых побуждений побрызгали коровник дихлофосом от клопов. Дед вовремя учуял запах и ему пришлось ставить новый коровник. Кроме нашей задницы никто не пострадал.




ххх

Дочь часто приводила домой друзей, я с ними много общалась, знаю их с детства, их родителей, чем они жили и живут. Сейчас они все выросли. Одна стала учительницей, другая воспитателем, третий детским врачом-реаниматологом. И только я знаю, что ни за что не отдам им своего младшего ребёнка, так как одна бухает, вторая продаёт наркоту, а третий эту наркоту употребляет.

ххх

Самое ужасное и одновременно классное событие в моей жизни на данный момент, когда я испытала сильный оргазм на паре, когда со спины подошёл преподаватель и положил свои руки мне на плечи. Лечила в то время депрессию и сидела напряжённая за партой, но прикосновение как-то быстро все убрало. Со временем не смогла больше ходить на его пары, доучиваюсь дистанционно.

ххх

Лучшее, что я слышала о российском телевидении, как-то описал мой знакомый, живущий в Европе. Когда он приехал в Россию по делам, после перелёта очень устал и врубил ящик. Часа через четыре понял, что смотрит уже совершенно другой сериал, но с практически теми же актёрами и с похожим сюжетом…

ххх

Безумно люблю читать все что угодно. Больше всего люблю фантастику, мистику, но обсудить прочитанное совершенно не с кем. Живу в маленьком городке, клубов по интересам тут нет, библиотека скудная (Донцова и ей подобные в основном). Так и живу: пишу рецензии на все прочитанные книги и храню. Все еще надеюсь, что кому-нибудь это будет интересно.

ххх

По долгу службы ездила в командировку в другой город. Ездила в СИЗО и там беседовала с 16-летним подростком, которому суд присудил девять лет строго режима за то, что он убил своих опекунов за то, что они ему запрещали долго гулять.

ххх

В детстве, когда только училась говорить, мы с папой часто ходили пешком к бабушке на другой конец города. В том районе многие держали коров, кур, туалетов в домах не было — почти деревня. И вдоль дороги проходила канава, по которой текла вода со всем мусором и грязью. Папа меня учил словам, и то, что текло в канаве, называл ручеёк. А мне слышалось то, что покороче и поприятнее — чаёк. Цвет был похож, и я недоумевала, кто же в таких количествах сливает в канаву заварку.

ххх

Я устал от собаки. Соседской. Их никогда нет дома, собака молодая, подвижная, все время воет и скулит. Громко, как волк на луну, часов по шесть может выть. Квартира — стена в стену — слышно, как у себя. Гулять они выводят ее крайне редко, приходят домой за полночь. Пробовал беседовать — толку ноль. Всегда любил собак, а эту ненавижу.

ххх

Завидую семейным парам, у которых есть друзья. Мой муж старше меня на 15 лет. У меня свои подруги, у него свои друзья (раскиданы по разным городам), и нет такой семьи, с кем мы могли бы собраться вместе. Даже на природу не с кем поехать.

ххх

Больше года живу с молодым человеком. С точки зрения страсти, эмоций и арсенала поз, секс шикарный, но оргазма не испытываю от слова вообще. Приходится каждый раз умело имитировать. Недавно вместе смотрели порно, и я увидела это — отражение своей лжи. Актриса и так, и сяк, извивается, стонет, а я будто в зеркало глянула. Очень неприятное зрелище, оказывается.

ххх

Очень редко бывает, что мужчины проявляют ко мне интерес. Вчера встретилась с таким очередным воздыхателем и.. нагло трахнула его. Жесткий недотрах сказался... Теперь он не берет трубку. Моя очередная ошибка, и мой очередной провал.

ххх

Мне было лет 10, брату 16. Он пришел домой пьяным, родители закрыли нас дома, забрали все ключи и ушли. Брату очень сильно нужно было уйти, и он решил уйти через окно (жили мы на третьем этаже). Я сидела в другой комнате и услышала его крик — держался за подоконник со стороны улицы. Схватила его за руку и держала, как мне показалось, целую вечность, он просил его отпустить, ведь я всё равно не удержу. Удержала, всё закончилось нормально. Помню мужика, который стоял на улице, курил и говорил: "Бросай его!"

ххх

У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.

ххх

Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.

ххх

Встречалась с парнем. Любовь, романтика, все хорошо. В один момент он резко изменился. Стал странно разговаривать, вести себя, одеваться. Позже сказал, что вступил в какую-то секту, что они наконец открыли ему глаза на мир. Сколько нервов я потратила, пытаясь выяснить что-то, как-то помочь. А потом он сказал мне, что это была проверка — брошу ли я его в сложной ситуации. Что проверку я прошла, он во мне уверен. Как же отрадно было видеть его выражение лица, когда я говорила, что мы расстаёмся.

ххх

В моем любимом фильме есть сцена, где герой приходит к девушке, включает музыку и молча признается ей в любви с помощью текста на самодельных плакатах. Рассказала об этом парню (уже бывшему). Через какое-то время он попросил сделать подборку романтичных песен. Позже спрашиваю, а для чего это было. Оказалось, этот м"дак повторил мой любимый момент из фильма под мою любимую музыку, чтобы поздравить другую бабу с днём рождения! В итоге он оказался бл"дуном, но обиднее всего за украденный момент.

ххх

Обожаю танцевать в клубах! Люблю всю эту мишуру, громкую музыку, безудержное веселье вокруг. Хожу туда раз в месяц, чтобы отвести душу. Но как меня раздражают мужчины, которые так и наровят пристать, ущипнуть, грязно танцевать, прижимая меня к себе. Фу! И даже фраза "sorry I have a boyfriend" никого не останавливает. И я нашла решение. Теперь я хожу в гей-клубы! Никакого сексуального подтекста, воздух пропитан словом СВОБОДА. Ни предрассудков, ни пьяных пристающих. Только народ, музыка, танцы и красота...

ххх

Всегда считала себя очень инфантильной, все мои мужчины были намного старше меня, оберегали и дарили заботу. Но явно в отношениях выделялась разница в возрасте. Для своих 34 лет я выгляжу хорошо. Решила завести отношения с молодым парнем, посмотреть, как это, вдруг мы будем на одной волне. Парень на 10 лет младше. Пришла к выводу, что совсем я не инфантильна, а очень, оказывается, мудрый, рассудительный и даже занудный человек, по сравнению с этим безрассудным мальчишкой.

ххх

Иногда не могу совладать с собой и говорю вслух. Гуляла с ребёнком, он спал в коляске. Я присела на лавку, и тут подошел голубь. "Еб твою мать, Наташа, где ты шлялась? Отлично выглядишь!" — вырвалось у меня. Не сразу заметила, как на меня пялится рядом сидящая парочка.

ххх

У меня есть кот. Когда мыл окна (окно было открыто), кот вдруг разгоняется и прыгает вниз! Я офигел, когда он встал и пошёл, как ни в чем не бывало. Через некоторое время я его принес. Он решил повторить суицид, но врезался лбом в окно.

ххх

Шли с 10-летней дочерью по улице, когда она призналась, что разбила очередной телефон. Я стала её ругать, при этом отвесила подзатыльник. Навстречу шел подросток с собакой, он остановился и начал говорить, что так нельзя, что никакая вещь не стоит того, чтобы бить ребенка. Я со злости огрызнулась, и мы пошли дальше. Но его слова мне запали в душу. С того дня ни разу не подняла руку на дочь. Спасибо парню с овчаркой. И да, мне стыдно.

ххх

Мне всегда нравился парень моей подруги, и тут подруга увлеклась бодипозитивом, феминизмом, говорила про какой-то патриархат, точно не помню. Я ее поддерживала. Она перестала краситься, делать маникюр, мыть голову, бриться, от нее начало пахнуть потом. Парень долго с ней разговаривал, пытался переубедить, заставить хотя бы брить подмышки. Она не слушала. И вот теперь я, благоухающая, чистенькая и проэпилированная встречаюсь с ее парнем. Успех!

ххх
+67
Комментарии 0 Просмотров 24.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex