@mam в Почитать

Интересные и очень личные истории из социальных сетей

Интересные и очень личные истории из социальных сетей
Весна для каждого начинается по-своему. Для меня это наглый упитанный разноцветный дворовый кот, спящий на изогнутых ветках старой сирени. И как только он умудряется греть пузико, не свалившись. Если он на ветках, значит, точно пришла весна!

ххх

Мой кошак просто так есть не может — если он один дома, то к еде вообще не притронется. Выглядит прием пищи так: еда в миске, кот будет сидеть рядом, долго и выжидающе на тебя смотреть, мявкать, стоит подойти, хотя бы рукой разок погладить, похвалить — вуаля! Вроде мило так, прямо слезы умиления. Но если мне надо уехать из дома, каждый раз ловлю на себе недоумевающие взгляды тех, кого прошу помочь, объясняя или напоминая им, что, чтобы кот точно поел, его нужно погладить и сказать, что он молодец.

ххх

Моя тётя считает, что внуков надо ласково называть словами "говнюк", "урод", "засранец" и прочими. При этом, когда её называют как-нибудь вроде "старая дура" — обижается и ни про какой сглаз не вспоминает.

ххх

Я не красавица от слова "совсем". Мне 31. Два года назад я развелась. За это время у меня не было даже намека на роман или секс. И я знаю, что нового брака и детей у меня не будет. Все родственники съели мне мозг, почему я не родила, пока была замужем. Мама плачет, глядя на меня. Я сама иногда напиваюсь и плачу. Запаса денег у меня нет, есть работа и жилье в стройке, все друзья смотрят с жалостью. И все это сжимается вокруг меня как клетка. А я развелась только для того, чтобы дышать свободнее.

ххх

Умер сосед. С сыном поругались, и я сгоряча сказала: "Вот бы тоже умереть". В ту ночь снится мне странный сон: стою возле двери соседа, он стоит, облокотившись на дверной косяк, а за ним яркий белый свет. Он мне мысленно говорит, что тут счастлив, и зовёт к себе. Я стою в ступоре, и к нему заходит мужчина какой-то, я очень сильно испугалась, сквозь стену прошла и оказалась дома, проснулась в холодном поту. Утром узнала, что умер ещё один пожилой сосед и именно в эту ночь.

ххх

Муж сломал ногу необычным способом: ловил ногой трёхлитровую банку его любимого варенья, чтобы она не упала на кафель кухни... Перелом, шесть недель в гипсе, пропустил весь сноубордический сезон. Только сняли гипс, едем на гору. И... он ломает палец, зацепившись обручальным кольцом за бугель! На работе все уже ржали, когда он пришёл в гипсе теперь уже на руке!

ххх

Впервые увидев член своего бывшего, назвала его "мистер Шон". Парень, естественно, спросил: "Почему Шон?" Ответила, что есть Шон Пенн, а Пенн – это почти пенис, и это показалось мне забавным. На самом деле, первое слово, что пришло мне на ум, было — "корнишон". Эх, эти отношения протянули недолго.

ххх

Была знакомая, раздражала меня жутко. Наглая и самоуверенная, даже пьянючая была шикарной. Пока не напились вдвоём... Я поняла, что завидую. Завидую её уверенности и манере вести себя открыто, не боясь чужих мнений. Это я ей и сказала, а она мне: "Ты спокойная как скала, хорошая жена и мама, а я красивый сорняк..." Этот разговор изменил нас обеих, теперь у меня есть лучшая подруга. Она стала спокойнее, а я увереннее – мы дополняем друг друга.

ххх

Когда устаю от окружающего быта и будней, закачиваю на плеер аудиокнигу, присоединяю укороченный для безопасности наушник и ложусь спать с включенным плеером на ночь. В какой-то момент мой мозг начинает гнать видеоряд на то, что слышит ухо, и вставляет меня в сюжет. Так я сражалась с Лордом Волан-де-Мортом, охотилась на пустынных червей Арракиса и танцевала с мистером Дарси на балу.



ххх

Увидела семена фиолетовых томатов, прошла по ссылке, увидела ещё множество агрочудес на картинках. Товара продано в количестве много тысяч. Из любопытства пошла в отзывы. Думаю, может правда чудеса такие вырастают. Но в отзывах только фото семян и рассказ о доставке через северный полюс, и ни одного фото конечного продукта. Ау, фермеры простодушные, пожалейте таких же лошков, напишите, что это обычные помидоры, если они вообще взошли!

ххх

Меня раздражает культ книг. Все, кому нечем выпендриться, випендриваются любовью к книгам. На тех, кто не любит читать, косо смотрят, явно ощущая превосходство. А почему? Книги — точно такое же развлечение, как и телевизор: как среди книг есть всякая чушь, на которую жалко потратить время, так в киностудии, например, есть множество фильмов с глубоким смыслом. Почему прочитать что-то априори лучше, чем развлечься иным способом.

ххх

Уже месяц не чищу зубы щёткой. Только специальными полосками. А всё потому, что утром сонная я пошла умываться и чистить зубы. Начинаю сей процесс, тут что-то хрустит в зубах. Сразу плеваться, визжать. Оказалось что в мою щетку залез, сука, таракан! Это было самое мерзкое, что я когда-либо чувствовала. До сих пор плохо, хожу, воду пью и ничего не ем – противно...

ххх

Моя подруга обладатель довольно длинного носа. На операцию не решалась, сама всегда с юмором относилась к нему. Но мы просто плакали со смеху, когда она рассказала, что в Болгарии ей лифт ударил дверьми по носу! По носу, блин, лифт! Нос сломан, она сделала операцию, уменьшив заодно его. И пропала изюминка во внешности, причём она и сама жалеет, говорит, что хоть наращивай. Ну, хоть чувство юмора никуда не пропало.

ххх

Люблю смотреть фильмы, которые вдохновляют, мотивируют или помогают задуматься, решить проблему, посмотреть на ситуацию со стороны. Сегодня глянул фильмец "Тоня против всех" и осознал: 1. Слава богу меня не потянуло в большой спорт. 2. Моя мать просто ангел.

ххх

Налепил своей дочке на лоб фантик от конфет и сказал, что если уберет, то WI-FI отключится. Так с утра уже и ходит. :-D

ххх
Около десяти лет назад занималась медицинским переводом в хирургии и онкологии. Затем перешла в преподавание постепенно, переехала в другую страну и открыла свою школу английского как иностранного. И одна из моих учителей (боже, как приятно говорить это с позиции того, кто выше в иерархии) переводчик в госпитале. Страшно ей завидую... Ни по нефтянке, ни по судопроизводству, ни по чему так не тоскую, как по медицине. Лучшие времена как переводчика. И самые успешные.

ххх

В детстве проводила лето у бабушки с дедушкой. И чтобы занять меня, семилетнюю малую, дедушка взял с собой в огород, чтобы покосить бурьян, а мне сказал выкапывать лук лопатой. Копаю я, жарко, печёт, пот течёт в глаза, и внезапно, не заметив, херанула я себе лопатой по пальцам ног до кости. Деду ничего не сказала, пошла в тенёк, села, приложила подорожник, съела два кусочка сала и уснула. В общем, до сих пор чуть похрамываю и никому ничего не сказала.

ххх

Иногда встречаю онанистов. То просто иду по улице, он возле дерева стоит наяривает. То на лавочке сидела, оглянулась а мне членом машут. Когда-то с подругой возле дома стояли курили, слышу, сзади меня кто-то стоит и стонет, поворачиваюсь, а там дрочер, подруга хоть бы сказала! Был случай, что мужик по улице шел и прям на ходу это делал, как так и надо. На площади гуляла, тоже один такой недалеко сидел. И это все днём! Не пойму, зачем они это делают, почему я, за что...

ххх

Я всегда была очень худым, болезненно бледным ребёнком. Из-за худобы и высокого роста одноклассники всегда дразнились шпалой, жирафом, баскетболистом, но это не было таким обидным, как одна фраза, сказанная моей учительницей. Были каникулы. В тот день мы пришли в школу помочь с подготовкой класса к новому учебному году, учительница привела новенькую и стала знакомить нас: "Это Даша — она спортсменка, это Вика — она хорошо учится", — дошла очередь до меня: "А это Катя, она у нас колется".

ххх

В 15 лет встречалась около полутора месяцев с молодым человеком. Общие знакомые по большому секрету рассказали, что он планирует лишить меня девственности и бросить. Я обиделась, так как он действительно активно настаивал на сексе, и рассталась с ним без объяснения причин. Через три дня его подстрелили на разборках, в итоге ампутировали ногу. Все наши друзья были шокированы не столько трагедией, сколько тем, как ловко мне удалось избежать участи быть девушкой инвалида.

ххх

Мой отец был алкоголиком. К счастью, мама развелась с ним почти сразу после моего рождения. Она рассказывала, что до развода она укладывала меня спать, я лежала между ней и папой. Что-то дёрнуло её поднять меня и взять на руки. Через секунду папа в пьяном сне со всей силы стукнул кулаком по тому месту, где я лежала... Он бы просто меня убил. На следующий день мама уехала к родителям.

ххх

Однажды во время учебы и проживания в общежитии оказалось, что все мы, трое девчонок-соседок, остались без денег и еды. До родительской подачки неделя, а кушать хочется сегодня. И мы повесили в общей курилке объявление «Покормите, пожалуйста (номер комнаты), очень кушать хочется». Объявление провисело три дня, а нам принесли пирожки, салат, хлеб, картошку, дошик и быстрые каши в пакетиках. Последним зашел бритый мужик со шрамами, в кожанке и дал 100 рублей со словами: «На, поешь. Сочтемся».

ххх

Коллеге с работы 26, не замужем, общается с мужчинами в интернете в соцсетях. Недавно не вышла на работу без предупреждения. Оказывается, переписывалась с мужчиной в интернете, всё на «хи-хи» «ха-ха» пока. Его жена прочла переписку, выследила девушку, со своей подругой затолкала в машину, увезли в лесополосу, обстригли ей волосы и вылили зеленку на голову и лицо. Спасибо, что не кислоту. Надеюсь от всей души, что этих бешеных баб посадят как минимум.

ххх

"Талантливый человек талантлив во всем" — про меня часто так говорят. За что бы ни взялась, все идет как по маслу. И я была бы счастлива, но у меня нет определенной цели. Все нравится, но через время наскучивает. Я не знаю, к чему лежит душа, и с чем действительно хочу связать свою жизнь. Я завидую людям, которые нашли свое призвание. Я отказалась бы практически от всего, чтобы найти его...

ххх

Есть один человек, мы с ним не спим, только взаимная интимная переписка. Такая, что ноги сводит. Виделись несколько раз — тоже только мастурбация. После последнего раза не виделись полгода, вот наконец встретились. Мне было достаточно снять штаны, и он сразу кончил. И больше не смог. При этом в начале отношений предупредил, что есть проблемы с сексом. Нравится он безумно, хочу его все время, предъявлять ничего не буду, лечить не имею права, вот и остается только дрочить.

ххх

У нас в школе была очень злая учительница: как-то на уроке у девочки началось сильное носовое кровотечение, она просила выйти, а учительница ей сказала: "Нужно носить с собой носовой платок". Помню, как все её тетрадки и парта были замазаны кровью.

ххх

Остался ночевать на даче. И все бы было хорошо, если бы я не заметил, как кто-то в два часа ночи подключился к ранее забытой включенной точке доступа. До ближайших соседей метров 500. Хоррор.

ххх

Определяю, что пора уходить с работы, как только начинает болеть поясница. Работа у меня сидячая, стул всегда выбираю основательно, так что в начале работы дискомфорта нет, и как только замечаю, что поясница начинает "ныть", то начинаю задумываться о смене работы. Ещё ни разу не пожалела.

ххх

Когда я была в седьмом классе, в связи с обстоятельствами мои документы передали из хорошей гимназии в школу по месту жительства. Меня не слишком баловали, но мама подарила мне на первое сентября красивый рюкзак и мелкие аксессуары (типа значков). В первый же день в новой школе рюкзак утащили, вытрясли из него все содержимое, сперли цветные ручки, порвали часть тетрадей. Сам рюкзак бросили в грязь. А "королева" класса потом щеголяла с моими значками.

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 11.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex