@mam в Почитать

Самые интересные короткие личные истории из социальных сетей

Самые интересные короткие личные истории из социальных сетей
Безумно люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Считаю, что это особое искусство — снять такое сложнее, чем обычное кино. Начиная от сопливых типа «Клятвы», «1+1», «Дыши ради нас», потом историческими («Анна и Король», «Список Шиндлера») и катастрофами («Эверест», «Титаник»). После просмотра непременно бегу в интернет читать оригинальные истории про реальных людей. Почти всегда обнаруживаются любопытные факты и интересности.

ххх

Вышла замуж в 16 лет сразу после школы. Сделали с мужем справку, что я якобы беременна, хотя до свадьбы с ним не спали. Через год после свадьбы родился сын, я, в основном, сидела дома, муж хотел уюта, да и образования не было. Сейчас мне 40, получила высшее после рождения дочери. С мужем нас ничего не связывает, жалею, что так рано вышла замуж, живу с ним ради дочери.

ххх

Украли обувь в поезде. Спала на верхней полке, просыпаюсь, на следующей станции выходить, а обуви нет. Обыскала весь вагон. Люди ржут, весело же. А я плачу, мне еще на автобусе ехать домой, а я в носках. Помог лишь один парень — дал свои вьетнамки. И вот сижу я на вокзале в шлепках на шесть размеров больше, заплаканная. Люди косятся, думают, я пьяница какая-то. И обидно, и грустно, и смешно. Спасибо ему. Я верну тапки.

ххх

У меня волшебная жена. Сижу, слушаю рассуждения Берроуза о Де Куинси, супруга идёт мимо, раздеваясь по пути в душ, и буднично замечает: "Люблю Де Куинси... — вышагивает из тапок и стягивает футболку. — Моя первая научная работа о нём, — спускает штаны и трускики, — об «Исповедях английского опиомана», разумеется", — полностью голая грациозно удаляется в ванную. Как же мне здорово в такие моменты! Красавица-профессор. Четыре года женаты, полёт нормальный.

ххх

Перед своим совершеннолетием я решила сходить в солярий. Это был мой первый поход в такое заведение. Я зашла в кабинку и включила солярий, но не знала, что нужно закрывать дверь самого аппарата (солярий был вертикальный). Деревянная дверь в комнату была с затемнённым стеклом, и, когда ультрафиолет включился, то все, кто был на ресепшн, увидели меня голую))

ххх

Проходила практику в детском саду. Перед тихим часом воспитательница предупредила, что во время тихого часа уйдёт по своим делам, и дети останутся на меня. Также предупредила, что: "Кирюша, пока не поиграет со своим петушком, не уснет". Вот и настал тихий час. Дети легли спать, Кирюша накрылся одеялом и начал там свои движения. Тут я решила что-то предпринять и сказала ему высунуть руки. Он и высунул вместе с петушком. Петушком была его мягкая игрушка, оказывается. А я — дура — не то подумала.

ххх

Мы с мужем три года ждали пляжного отдыха, и вот наконец свершилось. Через несколько дней мы летим! Но вдруг я начинаю покрываться какими-то красными пятнами, дерматолог поставил диагноз — розовый лишай (купаться, загорать нельзя, заболевание длится не меньше месяца). Большим неудачником я не была еще ни разу.



ххх

Встретила человека, о котором можно только мечтать: умный, с ним развиваюсь, становлюсь лучше с каждым днём, могу слушать его часами, разговариваем с ним на любые темы, нет недоговорок — любую проблему или волнующий вопрос сразу же обсуждаем и находим компромисс. С ним хочу связать жизнь, но есть одно "НО" — его лишний вес. И его немало, меня этот вопрос очень волнует, сказала об этом, и он готов меняться ради меня, что есть взаимно. А теперь стыдно, что не могу принять его таким, ведь он смог...

ххх

Знакомая в свои 18 встречалась с мужчиной старше на 10 лет. Любовь-марков, регулярный секс. Забеременела. Это оказалась настоящая трагедия — слезы, сопли, истерика! Мужчина ее негодует: "Ну, какой ребенок в 18 лет? Ты сама ребенок ещё!" Вся на нервах уехала к маме, сидит, мне в плечо плачет. Жалко ее, говорю, мол, контрацепция, наверное, некачественная оказалась, на что она ответила: "Какая контрацепция? Мы не предохранялись никогда!" — и плачет дальше. Тут я охренела.

ххх

В детстве очень любила книги и энциклопедии, это было для меня лучше всяких игрушек. Идеальный подарок для меня на любой праздник? Конечно же, новенькая энциклопедия! Знала много фактов про животных, растения и вообще про устройство нашего мира; интересовалась космосом и вымершими динозаврами. Не понимаю, в какой момент что-то пошло не так, и из такого любознательного и начитанного ребёнка я превратилась в ленивую бездарность.

ххх

Из-за этих новых предупреждений от Минздрава на сигаретах у меня с продавщицей в ларьке был такой диалог: — Дайте Мальборо голд. Нет, не надо с мертворождением, давайте гангрену. — Гангрена закончилась, возьмете инфаркт? :)

ххх

Начальник был человеком очень горячим, орал постоянно на подчинённых. Очень много курил: заходишь к нему в кабинет и стоишь в облаке едкого дыма, а он орёт на тебя. Не любила я его жутко! Но больше всего я не любила его за его длинные, как у девушки, жёлтые кривые ногти на мизинцах рук. И однажды, когда на корпоративе он перепил и спал беспробудным сном, я подошла и щипцами обрезала их под корень. Его козявкоковыряшки... Не стыдно!

ххх

Во сне очень часто играю на различных музыкальных инструментах: гитаре, флейте, рояле, хотя в реальной жизни никакого отношения к музыке не имею, я визажист. Воспроизвожу музыку, сочиненную мной же, выступаю с оркестром, вижу зрителей, слышу аплодисменты. Просыпаюсь, а в голове всё ещё звучит та самая музыка из сна, она прекрасна. И почему-то во сне я мужчина.

ххх

В школе за подругой бегал парень на год старше. Он был ей неинтересен, но своим напором добился ее. Хоть и свадьба по залету была, но выглядело как бешеная любовь. Встретила ее через несколько лет, она счастлива, они квартиру взяли, все идеально, одно но. Стояла я на остановке и видела ее мужа, идущего в обнимку с другой. Как увидел меня, сразу обниматься перестал. Говорить ей не стала, разберутся сами.

ххх

Я спортсмен. И как же я люблю приходить домой с тренировки, залезать в ванную, мазаться скрабами, делать разные масочки — смывать с себя всю грязь после тренировки. А если еще и квартиру перед этим помыть, то вообще каайф. Ходишь весь такой чистый по сверкающей квартире, будто заново родился. После этого происходит эмоциональная разрядка, и я снова готов работать и тренироваться.

ххх

Мой препод по обж был инструктор по первой помощи. Вёл курсы эти и у нас. Недавно пришлось применить знания на практике. Маме стало плохо — остановилось сердце. Помню все до мелочей: вызываю скорую, делаю СЛР, громко считаю вслух, вдыхаю воздух в рот после каждых 30-ти раз. Те 20 минут показались вечностью, пока ехала реанимация, я вся в поту и в шоке. Врачи успели. Сама не верила, что пригодятся эти знания. Все обошлось.

ххх

Когда мне было 13, умерла мама. Через пару лет отец женился на другой. Я сразу воспринял ее в штыки, вечно ссорился с ней. Окончил школу, уехал учиться. Со временем начали общаться чаще, лучше. Когда отец сильно заболел, сидела возле него до его последнего вздоха. После смерти отца родственники нам сказали, лучше бы ее спровадить. Мы сказали, что она часть нашей семьи. Сами живем в городе, она в деревне. Зовем ее жить вместе, она отказывается. Говорит, что не покинет дом отца.

ххх

Передо мной никогда не открываются стеклянные двери в торговых центрах. Подхожу к ним и стою как дура. Охранники ржут и говорят, что это я плыву как лебедь, не хожу как нормальный человек, поэтому теперь, за 10 метров от дверей, начинаю идти как борзый гопник, даже челюсть вперёд выдвигаю.

ххх

Обычно еду с работы примерно час, но автобус встал в пробку, добиралась почти два. Дико хотелось пИсать. От остановки до дома идти десять минут, ни одного кафе по пути нет, да даже и кустов более-менее плотных нет. В общем, бежала, надеясь не описаться по дороге. Уже совсем рядом, на последнем перекрёстке, меня на пешеходном переходе задевает несущаяся на красный свет машина. Отлетаю на пару метров, падаю плашмя и понимаю, что всё, процесс пошёл. Представила, что меня обоссанную увидят врачи скорой, кое-как встала, доковыляла, помылась, переоделась и вызвала медиков уже из дома. Оказался перелом, по идее вообще самостоятельно встать не должна была, но вот, что с людьми делает стыд! А водилу, который меня сбил, так и не нашли, хотя уже год прошёл.

ххх

Женат. С сексом с женой всё прекрасно. Мы не ханжи. Запретных тем и способов не было и нет, но занимаемся только тем, что нравится и приносит кайф хотя бы одному из нас. Всё прекрасно, да. Только я недавно заметил камеру скрытого наблюдения у нас дома. И не одну, а две. Странно, что именно в этих местах ей в последнее время нравится секс. Не знаю, что и думать. Для чего это ей? Смотрит и дрочит? Глупо... Но для чего...

ххх

Когда паршиво на душе, надеваю свою розовую пижамку с огромным смеющимся зайцем на груди что-то наподобие Кролика из Винни Пуха — советского мультика. И, обложившись всякими вкусняшками, трындю в интернете на интим-форумах. Плохое настроение как рукой снимает. Женщина, 52 года))

ххх

Сестра не лечит зубы дочери, отмахивается, затягивает, доводит до флюса, инфекций. И так с каждым больным зубом. Малышка плачет от боли, просит отвести к зубному, а она ей не верит, говорит, что врёт. Не слушает ни меня, ни врача, а отчиму плевать. Приходится ссориться с ней, названивать, чтобы отвела в клинику. При том дома у них куча сладостей постоянно на виду, и пихает она ей их с года. Когда предлагаю убрать, чтобы не провоцировать, она говорит, что та сама виновата, может не есть. Это в восемь лет.

ххх

Шёл с работы, на улице ещё не стемнело. Как обычно прохожу мимо обычного школьного двора, рядом гуляет уже привычный короткошерстный маленький пёс. Обычно он не обращает на меня внимания, но тогда... Это чудо подбежало ко мне, наклонило свою голову так, что ушки перевалились с одного бока на другой, и протянуло мне лапу! Лапу! Я не придумал ничего умнее, чем наклониться и пожать её. После чего барбос довольно побежал к своему хозяину, который всё это видел и уссыкался.

ххх

Знакомая сошлась с мужчиной, когда её дочери было два года, жили хорошо, дочь его папой называла. Из родительской квартиры она не выписалась, так как боялись, что те её пропьют. На вопросы о свадьбе отмахивались, мол, и так муж и жена, к чему эти условности. Спустя пять лет в командировке произошёл несчастный случай, и он погиб, а через две недели после похорон его мама с сестрой выгнали его "жену" с дочерью из его квартиры, ведь "вы ему никто, а мы родня".

ххх

Была на концерте любимой группы. И вот ночью жду поезда в родной город, и тут на вокзал заходит моя любимая группа, и я всех лично благодарила за концерт. Ощущения непередаваемые!

ххх

Поругалась недавно со своим парнем на тему удаления волос (вместе два года). Он сказал, что если бы я не брила ноги, мы бы расстались, ведь девушка должна ухаживать за собой и волосатые ноги — это отвратительно. Но проблема в том, что я, собственно, ничего там и не брею. Теперь думаю, что будет, если он об этом узнает.

ххх

В детстве две мои подруги по даче решили устроить мне проверку на вшивость. Одна типа помогает бабке на участке, а вторая позвала чаю попить к себе. Прихожу к ней и вижу шлепки первой у входа. Садимся с другой, она начинает меня на чистую воду выводить, а я рассказываю, как мне хочется прибить и закопать первую и с удовлетворением слушаю шорохи в шкафу. Поговорили, ухожу, и так между делом говорю "если хотите узнать правду, прячьте шлепки в следующий раз". Дулись они на меня месяц после этого.

хххх

Я та самая, которую ненавидят девушки друзей. Та самая "просто лучшая подруга, я её как девушку не воспринимаю". И да, это именно так. Мой дар и моё проклятие. С первых же встреч я становлюсь той, на которой "он бы женился, если бы не дружба". И это относится ко ВСЕМ особям противоположного пола. Я моментально становлюсь другом, которому можно все рассказать и поплакаться в жилетку. Даже если меня позовут на свидание, то заканчивается это дружбой. Девушка, 20 лет, 19 лучших друзей.

ххх

Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...

ххх

Соседи из дома напротив (частный) установили фонарь, реагирующий на движение. И через неделю пришли к нам с претензией, что мы им батарейки зазря используем. Ходим по своему дому то бишь.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 25.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex