@mam в Почитать

Самые необычные коротенькие откровения из социальных сетей

Самые необычные коротенькие откровения из социальных сетей
Мне 41, приехала на работу на велосипеде. Молодое поколение единогласно решило, что это стыд в таааком возрасте передвигаться на велосипеде. Поржала. В следующий раз приеду на спортбайке.

ххх

Я самодостаточная, зарабатываю много. Разведена. Сижу в крутом ресторане, всё просто пёрфект! Подходит мужчина знакомиться, спрашивает: "Девушка, как вас зовут?" Я опрокидываю его своим взглядом и не нашла ничего лучше, чем сказать: "НискаЗЮ". НИСКАЗЮ, блять! Мне 40 лет.

ххх

Нам по 23 года, в отношениях три года. Полное взаимопонимание и гармония, в быту так же всё отлично. Практически на руках ношу, так как безумно сильно люблю ее. Она так же проявляет немалые чувства со своей стороны. Но, к сожалению, когда вопрос касается секса, то начинаются проблемы. За все время отношений секса не было ни разу. Говорит, что дело не во мне, хотя я после этого, конечно же, начинаю комплексовать. Предпринимал большое количество попыток, но увы, неудачно.

ххх

Сложилось так, что у моего друга форма головы квадратная. Очень тяжело не засмеяться, когда он говорит: «Я не круглый дурак». Верно, ты не круглый дурак, ты квадратный.

ххх

Встречался как-то с одной знаменитой дамой, правда не так уж долго — меньше года. Во время секса иногда делали селфи и видео, после расставания я и забыл про это. Спустя время, когда отдал на починку новый телефон, достал старый и нашёл эти "драгоценные" кадры, за которые, наверное, всякие сплетники убили бы. Опомнился только когда гуглил списки журналов, в которые мог бы понести эти кадры. Удалил всё. С тех пор зарекаюсь говорить "а я бы так не сделал". Хреновый, но ценный и удивительный урок.

ххх



Моя мама всю молодость проработала официантом довольно успешно. И уже лет десять она не может избавиться от привычки дома подавать еду, а потом резко уходить по своим домашним делам. Блюда, которые она готовит, на стол идут всегда с «открытой руки», и когда она так делает, я ей напоминаю, что она дома. Чаевые не просит, но пару раз в шутку, после того как мы поели, она спрашивала: "Ну что, нести вам счёт?"

ххх

Много рассказов о том, кто и как узнавал в детстве или в подростковом возрасте о сексе. Кому родители рассказывали, кто-то фильмы смотрел. Но я узнала об этом из милой гифки, которую мне отправил одноклассник по ИК-порту ещё на первый мой кнопочный телефон. На ней заяц дрочил на свою зайчиху, а потом жестко её трахал. Вот она — моя первая порнушка.

ххх

Самую большую благодарность в моей жизни я получила от лучшей подруги. Она посвятила мне большое трогательное стихотворение. Она ушла из жизни почти четыре года назад, а я, когда перечитываю ее подарок, то просто рыдаю.

ххх

Я не против прогресса, мне нравится, что пару раз дотронувшись до экрана, на телефоне можно посмотреть любимый фильм, нравится сам факт существования 3D принтера. Но все равно очень скучаю по временам, когда мы всей семьей занавешивали окна, доставали старенький диапроектор и листали слайды, на которых все выглядели такими счастливыми и беззаботными. Самый волшебный ритуал детства.

ххх

Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.

ххх

У меня хронический мезотимпанит правого уха. Перепонке капут, слышу плохо, постоянно течёт гной с очень резким характерным запахом. Лечусь всю жизнь, все детство пролежал в больницах. Единственное спасение, которое я для себя открыл, — вата, обрызганная дезодорантом (обычно женским — у них не такой резкий аромат и без спирта, иначе больно). Хочу работать моделью/актером (данные есть), но не могу из-за этой постоянной ваты. Комплексую ужасно. Летом операция. Боюсь, вдруг не поможет.

ххх

Училась семь лет в Англии, учебу и жильё оплачивал папа. Денег это стоило неимоверных, и я с 15 лет думала, что не заслуживаю этого и никогда не смогу его отблагодарить. Моя семья не бедствовала, но в каких-то предметах роскоши себе отказывала из-за моих растрат. Два года я работала и днём, и ночью: и официанткой, и продавщицей, и контролером. Я накопила деньги на часы, о которых папа мечтал. Вчера я их подарила, и папины глаза в тот момент лучшее, что я видела в своей жизни.

ххх

Однажды вечером долго ждала свою маршрутку, и тут к остановке подъезжает газель с номером маршрута, который не ходит по этой ветке. Водитель предложил поехать с ним, типа проедет остановку, которая мне нужна, а дальше поедет до своего маршрута. Мне было жутко холодно и я, не заподозрив подвоха, поехала с ним. Минуя пустые остановки, осознала, что едем мы совсем в другом направлении. Спустя пять минут я напомнила о себе, и оказалось, что водитель попросту про меня забыл. Высадил на ближайшей остановке.

ххх

У бабушки была подруга объективно красивая. Стал за ней ухаживать первый жутко ревнивый красавец города, поженились. Связь бабушка с подругой потеряли. Через много лет бабушка в туалете театра встречает женщину с лицом в шрамах, узнаёт в ней подругу. Та расплакалась и рассказала, что муж приревновал и порезал ей лицо бритвой, чтобы больше никто на неё не смотрел.

ххх

Были проблемы с кишечником. Врач в очередной раз назначила лечение и диету, на которой и так лет семь уже. Таблетки пить не стала. Наткнулась на блог вегана, изменила питание: больше зелени, крупы, фрукты, овощи. Редко ела мясо (без него не могу). И все проблемы прошли! Чувствую себя человеком! Только вот теперь после еды мне надо, чтобы рядом был туалет. Бегаю туда три раза в день после каждого серьезного приема пищи. Но это лучше, чем постоянные боли и тяжесть))

ххх

Я воскресная мама двоих детей вот уже год: алименты плачу, звоню каждый день, хожу в школу на собрания, с кружков забираю, на выходных дома или гуляем. Отношения отличные, скучаем друг по другу. Муж добился через суд решения, посчитав, что не верно воспитываю детей и много трачу денег. Я особо не сопротивлялась, человек он хороший, детей любит. Но вот два месяца умоляет меня вернуть всё, как было. А я не хочу, мне удобно, время на себя нашла, да и денег стало в разы больше оставаться.

ххх

Дома остался торт с предыдущего праздника. И на следующий день мы с братом его полностью съели. К вечеру, когда пришли родители с работы, папа достаёт кусочек торта с верхней полки холодильника и говорит маме: "Я знал, что дети всё съедят, поэтому спрятал кусочек тебе".

ххх

У меня идеальная свекровь и идеальный муж. Был идеальный. Через некоторое время после свадьбы стали случаться периоды, когда он пил с утра до вечера 2-3 дня. Говорил, что на нервах из-за работы. Потом пьянки стали учащаться, а причины размываться. Он ещё и за руль садится. Рассказала все свекрови. А она, оказывается, знает, что он такой, просто надеялась, что я его изменю. Ну, еб! Если б до свадьбы узнала, ни шагу бы не сделала в сторону загса! Это ж как ВИЧ, сообщать надо!

ххх

У мамы день рождения летом, поэтому всегда отмечаем его на даче. Человек она очень веселый и общительный, друзей много всегда собирается, в том числе и дачные соседи. И вот гуляют они, мужики разошлись, а дамы (человек 10-12) танцы устроили на участке. И тут кто-то из них заметил дрочущего соседа около забора. Дружный хор, кричащий "Вася-дрочер", и заливистый смех было слышно на все дачи. В общем, пришлось Васе дачу продать.

ххх

С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.

ххх

Когда только становилось модно носить рваные джинсы, пришла в таких в школу. Преподаватель начала орать, что это позор и всё в таком духе, отвела к директору. Воспользовавшись ситуацией, что мама — единственный кормилец в семье, начала реветь, что не хватает денег, а учитель опозорил меня перед всем классом. В итоге, директор извинилась и попросила позвать преподавателя. Ор был слышен во всей школе, учитель вышла с красными глазами. Стыдно, что не стыдно.

ххх

Я работаю в секс-шопе, о чём никто из семьи не знает. Мои родители очень консервативные люди, до сих пор в шоке, что у меня проколота бровь. Весь мир для них пошлость. И вот однажды, почти ночью, слышу, как кто-то заходит ко мне в магазин. Как в глупом фильме, честное слово, я смотрю, а там мои святые мамочка и папочка. Пытались отвертеться тем, что якобы вычислили меня и решили в половину одиннадцатого вечера вправить мне мозги. Но, чёрт возьми, их лица — бесценны.

ххх

Напилась однажды в 20 лет. А домой возвращаться надо было через окно. Дом двухэтажный. Мама спит на первом. Я решила, что до второго этажа не долезу. А каблуки высокие ещё, ну, совсем неудобно, мокрая вся, дождь шёл. И вот я влезаю на первый этаж, чувствую, ногой на что-то мягкое наступила. Ну, думаю, ладно, уже хорошо. Еле дошла до кровати и сразу вырубилась. Утром проснулась оттого, что ноги застыли. Дома-то ремонт шёл, а это был мешок с цементом... Мама ещё долго шутила.

ххх

Парень в прямом смысле слова за"бал. Видимся каждый вечер, секс тоже, а мне столько не надо. Уговорила его ходить в бассейн. Думала, будет уставать и сбавит обороты. Но что-то пошло не так: он ходит на самый ранний сеанс, чтобы потом заехать ко мне и трахнуть еще и утром — до работы. Люблю его))

ххх

Сколько себя помню, кончаю во сне. Поняла, что это оргазм только уже лет в 12 после первой мастурбации. Причём сон необязательно пошлый, особенно в детстве. Может присниться просто драка или контрольная. В общем, любая стрессовая ситуация. Таких сильных оргазмов ни с кем не испытывала. Люблю спать)

ххх

Люблю брать часть отпуска в то время, когда семья на учебе. Утром все уходят, а я лежу в постели, читаю книги, смотрю телевизор и сплю. Лучший отдых для меня. Не нужно ни море, ни курорт. Тишина и благодать. А если ещё мерзкая погода, а ты дома сидишь, — кайф!

ххх

Попал в творческий коллектив в театре. Все очень умные, адекватные люди, творческие, разносторонние личности, юристы/экономисты по образованию. Чувствовал себя своим среди них. Но однажды мы собрались бухнуть в неформальной обстановке и решили поделиться своими секретами. В общем, теперь у меня в знакомых есть друг-гей, восемь лесбиянок, порноактриса, парень с психическим заболеванием, два героиновых наркоманов, две суицидницы, уголовник и три изменщицы мужьям. Творческий коллектив...

ххх

Студенткой работала продавцом-консультантом в известной сети магазинов бижутерии. Однажды зашел к нам мужик, сразу показался подозрительным, озирался по сторонам, походил и вышел. Через пять минут возвращается. Походил-походил и заныкался в угол, почти вплотную к витринам. Пока я жестами звала подмогу в лице охранников ТЦ, коллега решила спугнуть потенциального вора и пошла к нему в угол. Не собирался он ничего красть. Он, бл"ть, дрочил. На браслетики.

ххх

Утром проснулся, руку протянул — стенка, вторую протянул — сткенка! Думал, что в гробу, вылезаю — мусорный ящик!

ххх

Мой муж почти никогда ничего не дарит, цветы — максимум на великий праздник. Я особо не расстраивалась, считала, что это неважно, главное все хорошо. Но вот 23 февраля, я заранее купила подарок сыну — тот, что он хотел. Когда дарили с мужем, на вопрос сына "от кого этот подарок?" я честно ответила — от мамы. Вечером был жуткий скандал с мужем, что я не сказала от ПАПЫ и МАМЫ, хотя подарок куплен на мои деньги. А я подумала — круто быть добрым за чужой счет. И да, все бабы меркантильные ж.

ххх
+68
Комментарии 0 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex