@mam в Почитать

Самые откровенные жизненные секреты из социальных сетей

Самые откровенные жизненные секреты из социальных сетей
Развожусь с мужем. Он не изменяет, не пьёт, материально обеспечивает семью, все десять лет мы были на одной волне. Казалось бы, что ещё для счастья надо? Последние пару лет он стал настаивать на групповом сексе. Сначала я отшучивалась, потом серьёзно объяснила, что это не для меня, пыталась не замечать его слов. А теперь меня уже трясёт об одном упоминании о групповухе и рассказах о том, как это классно. Никто не понимает, почему я развожусь. Муж тоже понять не может, ведь "у нас так хорошо всё было".

ххх

Встречалась с парнем год, расстались, после я узнала о беременности. Начала искать его, но в квартире была только мать, которая прогнала меня. От друзей узнала, что он за границей и всё хорошо у него. Сейчас сыну пять лет. Звонок. Он просит встречи. Эмоции переполнили, и я пошла в кафе вместе с сыном. Увидев ребёнка, он понял всё, заплакал. Оказалось, что он ничего не знал о беременности, переезжал из-за болезни, а потом работу там нашёл. После плакали мы оба, обнявшись и молча. Недавно была свадьба.

ххх

Убираю за своей собакой — ну, потому что мне же тут жить, начни с себя и вот это всё. В процессе уборки одной кучи стабильно вляпываюсь в две-три чужие. Как-то фигово работает это "начни с себя"!

ххх

В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.

ххх

В детстве меня чуть не убили за то, что я не оставила свою подругу в трудную минуту. Дело было после школы, мы шли домой, но вдруг она сказала, что её забирают на такси. Я осталась с ней ждать, так как никого не было, а ей страшно. Просидели там около часа. Когда пришла домой, меня жутко отхерачили, били чем угодно. Потом целых три дня держали без еды. На четвёртый надо мной хотели поиздеваться, но за меня вступилась сестра, которая тайком таскала мне воды. Когда выросла, подала на родителей в суд.

ххх

В подъезде поселился бомж. Вонь невозможная. Каждый день иногда по два раза вызываю милицию, чтоб его выставили — бесполезно. Как мёдом ему тут намазано. Стало страшно выходить гулять с детьми, дотронуться до перил в подъезде невозможно. Писала заявления по всем направлениям — рассматривают неделями, никаких подвижек. Каждый вечер его пьяная и счастливая вонючая морда с выражением полной безнаказанности трётся у крыльца, ища возможность проскочить внутрь. Силы бороться почти на исходе, от соседей поддержки ноль, а я одна в поле против ветряных мельниц.

ххх

У моей подруги был пёс — похож на русского спаниеля, чёрный — по кличке Кай. Семья у неё была неблагополучная: отец пил, мать меняла мужиков. Бабушка со своим мужиком тоже пила. Пёс для подруги был верный друг, они практически не расставались, гуляли вместе целыми днями. Он провожал её в школу и ждал неподалеку. Однажды пошли они в гости к её бабушке, и пёс пропал. Она плакала, искала его везде, а найти не могла. Собаку зарубил на мясо муж её бабушки. Даже не постеснялись его шкуру при входе постелить. Её мать ей пьяна орала: «Сожрали бабка твоего Кая. Зачем ты с ним поперлась туда. Сама виновата».



ххх

В фильме увидела челку, которую можно укладывать на две стороны, понравилось. Созвонилась с парикмахером, скинула ей фото, она сказала, что с лёгкостью так подстрижет. Уже в процессе стрижки начала подозревать, что что-то не так, спрашиваю: — Не слишком ли коротко, может Вам ещё раз картинку показать? — Нет, это так стрижётся, высохнет, и все будет круто! В результате имею короткое рваное нечто, которое торчит во все стороны, а парикмахер говорит: "Ты мне в следующий раз видео принеси, откуда я знаю, как это стригут".

ххх

До сих пор мучает совесть, хотя прошло 11 лет. Когда была студенткой, дедушка заболел онкологией, его день рождения в октябре выпал на момент пребывания в больнице, и я по совету знакомых подарила бритву и гвоздики. Он умер на Новый год уже дома... Он просил не отходить от него в тот день, но мне так хотелось праздника, я его обманула, сказав, что сейчас приду, но так и не пришла. И на протяжении этих лет не могу смотреть на гвоздики (как могла больному дарить гвоздики?). Ни один НГ не встретила с большой радостью.

ххх

Мою старенькую прабабушку бабушка (ее дочь) забрала к себе. Квартиру, где раньше жила прабабушка, сдавали родственникам, которые клятвенно обещали, что и ремонт сделают, а если все же не сделают ремонт, то оставят квартиру в таком же состоянии, как при въезде. А на самом деле: сделали дубликат ключей (наш провтык, что замки не сразу поменяли), испортили квартиру так, что спасёт ее только кап. ремонт, украли посуду (вплоть до ложек) и хрусталь.

ххх

Мой парень однажды уехал в США по работе, а потом решил и вовсе там остаться. На протяжении трех лет он мне звонил и всё обещал, что вот-вот вернётся, женится на мне, и мы будем счастливы. Я верила, ждала и надеялась. Параллельно работала на трёх работах, накопила денег, и, когда поняла, что чуда не произойдёт, уехала в Канаду. Сейчас я счастлива в браке, у меня самый лучший муж на свете и любимая работа. А тот обещалкин так и катается по Америке, ничего не зная о моей жизни.

ххх

Пять лет калымов на стройке (на себя с двумя напарниками) + работа инженером по высшему разряду на заводе в сменах. Обеспечиваю супругу и двух сыновей один, супруга хауз-менеджер. Была. Трешка в ипотеке, кроссовер в кредите, кое-какая мебель — все тяну я один, даже помощи от родителей ноль (отцов у нас с супругой нет). И тут я разосрался с напарником — НАКОНЕЦ-ТО! Никогда бы не решился бросить калымы. Жена ищет работу, а я мечтаю о спорте, рыбалке и прочих прелестях докалымной жизни)) Добби свободен!

ххх

Это была моя первая любовь. Любимый парень, с которым мы уже успели пережить трудности, делает мне предложение. Я соглашаюсь, но со свадьбой мы не торопимся — молодые еще, на ноги встать надо. Позже у него случаются трудности, он уходит с работы. Так вышло, что он снимал у меня комнату, и в связи с трудным положением я разрешила ему временно не платить. Позже он устраивается на работу, а спустя еще время бросает меня, объясняя это тем, что мы не сходимся характерами. Деньги, конечно же, он так и не вернул. До сих пор не могу понять, что это было: любовь или меня просто использовали...

ххх

В последнее время слишком много сплю. Всё свободное время провожу во сне. Спать могу по 14-16 часов и не выспаться. В сон клонит после непродолжительной бодрости (от 6 до 12 часов). Энергетики не спасают — ещё больше спать хочется. Я заколебалась спать, но продолжаю это делать. А не так давно могла сутками бодрствовать, а сейчас наоборот — могу сутками спать.

ххх

Мой близкий друг живет в Норвегии. Как многие знают, это одна из лучших стран по уровню жизни, и получить норвежское гражданство очень тяжело. Но условия сильно смягчаются, если ты в браке с человеком, у которого есть это гражданство. Короче, это история о том, как я женился на друге и как я начал одобрять однополые браки.

ххх

Перед важными мероприятиями, когда надо быть в форме, за день до дня Х бухаю. Алкоголь выводит лишнюю жидкость, и выгляжу на 3-4 кг стройнее. Главное — не переусердствовать, а то прибавится помятое лицо и головная боль.

ххх

У моей мамы есть мечта — побывать в Италии. Я долго копила (пока студентка) и сделала ей сюрприз, подарив путевку на день рождения для неё и ее мужчины. Долго выбирала отель и полёты, чтобы не было неудобных пересадок. Предупредила за четыре месяца, чтобы можно было отпускные взять. Она мне позвонила за две недели до отъезда, что ей жаль, но поехать она не сможет, так как в это время приедут ее друзья (живет в другой стране). Путевка невозвратная, и сама я поехать тоже не могу.

ххх

В далекие советские восьмидесятые моя тётя работала в геологической экспедиции топографом. Невыносимая духота и тайга, в радиусе двухсот километров до ближайшего населённого пункта сделали своё дело. Решила она освежиться и заодно устроить себе перекур. Выходит к ручью, а там, прежде чем подойти вплотную к воде, нужно спуститься в очень крутой песчаный овраг. Удачно преодолев опасный участок, она присела на корточки, умылась и начала дымить. Не прошло и минуты, как с другой стороны оврага кубарем скатился огромный мохнатый шар и остановился прямо напротив моей тёти. В полном ахуе она уставилась глаза в глаза бурому таежному медведю, который, видимо, был в неменьшем ахуе от всего происходящего. С диким воплем они бросились в разные стороны — медведь в одну, а тётя в противоположную. Позже она рассказывала моим родителям, что: "Драпала оттуда похлеще, чем Усэйн Болт в своём лучшем забеге. Все мыслимые и немыслимые рекорды побила". Знакомство в тайге явно не задалось)

ххх

Когда моя подруга была беременная, я погладила её живот. За три недели до родов ей стало плохо — ребёнок погиб. У другой подруги я тоже гладила беременный живот — ребёнок сразу после родов попал в реанимацию, был в тяжёлом состоянии, но, слава Богу, выжил. Моя кошка была несколько раз беременная, гладила её по животу — она либо скидывала, либо котята умирали в течение первых дней. Вдруг это я во всём виновата... Мне страшно.

ххх

У нас родился третий ребёнок, поздно вечером уложили спать, и рядом у кроватки висел светильник-ночник. Супруга была в ванной, в другой комнате я читал дочкам сказки на ночь, внезапно ночник потух, потом через несколько секунд опять засветился. Я подумал, отключили электричество, но тут же решил проверить малыша. Подойдя к кроватке, обнаружил, что сынишка почти захлебывается в рвотных массах (срыгнул, как это бывает у мелких). Все обошлось, помог, но часто вспоминаю, какая сила подала мне знак.

ххх

Подруга решила приворожить парня, но она не пошла к гадалке или что-то в этом роде, она вычитала в какой-то старой книге её бабушки один рецепт и сделала его: намазала ботинки этого парня СВОИМИ МЕСЯЧНЫМИ. У них завтра свадьба, а я боюсь с ней ссориться.

ххх

В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.

ххх

Спустя год совместной жизни мы узнали, что у нас есть один общий и очень странный интерес. И теперь мы вместе гуляем по огромному Смоленскому кладбищу, которое находится возле нашего дома: рассматриваем памятники, читаем фамилии и даты... Нам так спокойно и легко вдвоём на кладбище. Не понимаю людей, которые боятся.

ххх

Раз в месяц иду в незнакомое место, клею какого-нибудь парня и "бусь с ним в переулке/туалете/отеле — да где угодно, главное — не знать его имени и больше никогда его не видеть. Плохо, ужасно, но только это меня по-настоящему возбуждает — знание того, что это неправильно, мысли, что могут поймать за этим делом, мысли о том, что я даю первому встречному. Только так я могу получить удовольствие от секса.

ххх

У всех бывают комплексы. И у меня комплекс — кривые ноги. В принципе, это встречается сплошь и рядом, но всё же — это не эстетично. Усугубляло всё моя походка на ширине плеч, ну, я и смирилась. У нас пара криминалистики и тема "Описание внешности человека по методу словесного портрета". И для примера вызвали меня, и начали описывать все 50 человек. Уже все явные черты были сказаны, как преподаватель сказала: "Вы забыли самое главное — это кривые ноги. О-образной формы".

ххх

Когда на посиделках с подругами по ТВ показывают клип Братьев Гримм "Хлопай ресницами и взлетай", не отказываю себе в удовольствии и улыбкой ткнуть пальцем в барабанщика со словами: "А я с ним трахалась. Во Вьетнаме")

ххх

Бывший был настолько задротом в танки, что ссал в бутылки, не отходя от компа. Однажды я вернулась с работы, увидела его, не отрывающегося от монитора, и свой любимый сок на столе. Пить хотелось — жуть! Открываю крышку, делаю глоток и... В общем, и сам урод, и его монитор, и клава, и стол были в моче и моей блевотине. Отмывал долго. Виноватой оказалась я, бл"ть!

ххх

Дома одна. А на попе вскочил прыщ, болючий ужас! Второй день сидеть не могу. Решила попробовать выдавить. Извернулась у зеркала с голой попой в ванной. Стою, кряхчу, но никак не получается, больно. И слышу сдавливаемый смех. Испугалась, оборачиваюсь, а это муж пришёл. Стоит аж красный от смеха. Я не слышала, как он зашёл, а он, увидя эту картину, стоял тихонько и наблюдал. Ещё и на телефон сфотал. Говорит: "Теперь я видел всё", — и ржёт. А я пытаюсь стащить телефон, чтобы фотку удалить))

ххх

Мой друг — карлик, не более 140 см. В аквапарке из-за этого ему не очень удобно: в бассейне для взрослых устаёт держаться на плаву, в детском ему не место, так что он держится за меня или сидит на плечах. В один такой момент к нам подплывает девушка и знакомится со мной, но иногда поглаживает по волосам друга. Аккуратно спросил её, кем она интересуется, она не понимает, спустя минуту выяснений выдаёт: "Стоп, это что, карлик? Я думала, ты с ребёнком плаваешь". Без очков плохо видит.

ххх
+47
Комментарии 0 Просмотров 15.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex