@mam в Почитать

Без руля - никуда!

Без руля - никуда!
Ваня приезжал к нашим общим друзьям на свадьбу, которую мы все весело и бурно отпраздновали и теперь пришло ему время возвращаться домой.

И вот, значит, пока все наговорились-напрощались, стало понятно, что в аэропорт-то мы, похоже, опаздываем. Помчались мы в аэропорт настолько быстро, насколько это было возможно по дорожной ситуации, и, влетев в двери аэропорта, услышали объявление по громкой связи - "Иван Такойтович, СРОЧНО подойдите на стойку регистрации!" - объявляли его судя по всему не первый раз, и все остальные пассажиры регистрацию уже прошли.

Моментально приняли решение не упаковывать и не сдавать багаж, чтоб не терять время, и побежали на стойку регистрации, тем более, что вещей у Вани было немного - рюкзак, и... руль.



Дело в том, что знакомые Вани (из его города на Западе страны) знали, что он отдыхает в нашем автомобилизированном городе, и заказали ему привезти несколько мелких запчастей от японских автомобилей, в том числе - руль.

Собственно и на регистрацию Ваня прибежал с рулем в руке, т.к. в рюкзак он не влез. Девушка за стойкой регистрации посмотрела на Ваню неодобрительно, и спросила: - Вы руль собрались в салон самолета с собой брать?

На что запыхавшийся Ваня, проникновенно заглянув ей в глаза, ответил: - Вы знаете, я в самолете без руля чувствую себя не уверенно...

Больше у девушки вопросов не было, так и улетел Ваня, с рулем в руках) Зная его, не удивлюсь, если он в особо сложные моменты полета подруливал им с пассажирского сидения)

irenion
+20
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex