@mam в Почитать

Самые интересные короткие откровения из социальных сетей

Самые интересные короткие откровения из социальных сетей
У меня есть особенность: я очень люблю гладить бельё, просто кайфую от этого. Если намечается стирка, то у меня повышается настроение — значит, завтра я буду гладить бельё. Когда я его глажу, то нервы мои успокаиваются, и забываю про все невзгоды. Когда мы заходим в магазин техники, то я бегу к прилавку с утюгами и смотрю на новинки. У меня уже дома три утюга и две гладильные доски. Слежу за новинками.

ххх

Уже год и четыре месяца я страдаю от ужасного головокружения, которое сопровождается шумом в ухе и рвотой. Была у 13 врачей, в том числе в Литве и в Германии. Никто ничем не помогает, только деньги вытаскивают, потому что ничего не могут найти, МРТ и анализы хорошие. Перестала ходить в универ, гулять с друзьями и вообще постоянно в депрессии. Единственное моё желание — снова стать здоровой, ведь мне всего 20 лет.

ххх

Случайно глянула ролик про рыбалку, точнее, как какой-то крючок повязать. Вот здесь берём леску, послюнявим, поплюем, перевёрнутой петлей оборачиваем за крючок, откусываем щипцами миллиметр и снова послюнявим, переворачиваем петельку... И мой сидит, рот разявил, запоминает, значит. И автор ролика: "Ну вот и все, спасибо всем, кто смотрел, а теперь ещё раз повторю ключевые моменты — берём леску, послюнявим, перевёрнутой петлей оборачиваем..." Хосподя, чтоб мужики так женский оргазм искали.

ххх

Была отличницей: примерное поведение, гордость школы, благополучная семья. Классе в девятом, когда все ушли на физкультуру, я за чем-то вернулась в наш кабинет и почему-то решила пошарить в сумках одноклассников. В портфеле одной девочки нашла крупную сумму — ей надо было репетитору отдать. Деньги я взяла, то есть украла. Когда пропажа обнаружилась, был скандал. На меня никто не подумал, хотя все знали, что я возвращалась в класс. Репетитор, узнав ситуацию, долг простила. Стыдно до сих пор.



ххх

Знаю 35-летнего мужчину, у которого 46 детей. Он встречается одновременно с несколькими женщинами, не предохраняется, говорит, что мечтает о детях и семье. Когда женщина беременеет, обещает помогать и заботиться, после уходит в закат. Хвастает своими детьми, хотя никому не помогает, многих даже в глаза не видел. Но считает себя отцом-героем и останавливаться не собирается.

ххх

Потребовалось немного щебня, насыпал в мешок и не рассчитал вес, пытаюсь закинуть на плечо и не могу. Ну не ходить же два раза — приподнимаю, раскачиваю и с размаху закидываю. Он по инерции меня разворачивает. Слышится жуткий треск. Думал, куртка порвалась, а потом так хорошо стало — это позвоночник хрустнул, весь — с верху до низу. Третья неделя тонус, энергия, как будто батарейку зарядил. Во как бывает.

ххх

Мне позвонил мужчина, стал с ходу орать, что я неправильно припарковалась, перегородила всю улицу, не даю ему выехать, во всём Саратове такой дуры не найти, насосала на права и кабриолет, а водить так и не научилась, тварьшлюхападла, мне даже слова не дал сказать, проорался и скинул. А у меня мотоцикл. Стоит он в гараже. И живу я в Калининграде.

ххх

Я врач. Живу по схеме дом- работа- дом. В свободное время я ничем не занимаюсь, у меня нет хобби, нет личной жизни. Только и делаю, что сижу в телефоне, листаю бесконечно ленты в инстаграме и вк — и так по кругу. Пыталась увлечь себя чем-нибудь, но быстро забрасываю, и всё равно возвращаюсь к бесполезному «делу». Оправдываю себя усталостью от работы, но в глубине души понимаю, что деградирую. И ничего не могу с этим поделать.

ххх

Мои родители погибли, когда мне было пять, и нас с братом, которому на тот момент было четырнадцать, поместили в детский дом. Не скажу, что было очень плохо, но очень тоскливо — точно. Даже периодические визиты бабушки, которой отказывались давать опеку, не спасали. Мой брат заботился обо мне и защищал все это время, но потом ему исполнилось восемнадцать, и он ушёл. Даже бабушка не знала, где он. Я выросла, но мне до сих пор больно. Очень хочу его найти, но боюсь узнать, что была для него обузой.

ххх

Ехала в поезде и думала, а как бы было здорово, если б при покупке билета в купе через интернет можно было бы посмотреть информацию о попутчиках: кто чем увлекается, общителен ли. Например, во втором купе едут Вася и Петя, они любят выпивать в дороге и играть в карты, в третьем купе — студентка филфака Алина, в четвёртом — интроверты Дима и Сергей. И каждый выбирал бы себе купе по душе, а время в пути пролетало бы незаметно.

ххх

Работала как-то в секс-шопе. Из интересного: заходит мужчина, толстый, лысый, лет 50, спрашивает анальную смазку. Достаю, показываю. Он: А можно у вас номер телефона попросить? Я: Извините, нет. Смазку берёте? Он: Нет, тогда она мне не нужна. Приходил мужчина, рассказывал: "У моего друга была коза..." Ну и собственно весь акт любви "друга" с козой в подробностях на полчаса. Ещё один парень просил показать ему искусственную вагину, трогал ее, трясся и убегал. Короче, и весело, и страшно.

ххх

Недавно решила исполнить свою давнюю мечту — прыгнуть с парашютом. "Вааау какие эмоции! Адреналин, драйв, страх" — предвкушала я. Поехала, прыгнула и... ничего. Такого разочарования никогда не было. Все друзья спрашивают: "Ну как? Страшно? Классно?" А ты им улыбаешься, киваешь, а в голове: "Ну так, прикольно". Страшно только стало за свою психику — раз уж высоты 4000 м не боюсь, то что же вообще может меня "расшевелить". Вот это реально страшно.


ххх

Когда родители были молодые, спустя какое-то время после свадьбы, папа при ссоре решил показать маме, кто в доме хозяин и ударил ее. Мама не из робких, схватила висевший на стене шланг и гоняла папу по квартире, пока он не выбежал на улицу. Пожаловался бабушке, маминой маме. Получил вразумительный ответ — "заработал". В этом году у родителей 27 лет совместной жизни, я ни разу не слышала грубого слова в мамин адрес. Несколько месяцев он ходил полосатый, как зебра, синяки долго сходили. Урок усвоен.

ххх

Временно живу с мужем и его родителями, в нашей квартире ремонт. Свекровь — алкоголичка, кодировать никто не хочет. А я уже не могу! Она выпивает мои дорогущие духи, крадёт деньги, взламывает замок в комнату. Завела четверо собак, одна из них постоянно испражнялась у меня под дверью и постоянно нападала, кусала. На этой почве у меня начались проблемы со здоровьем. Нервы не выдержали, когда она сильно пнула мою котейку. Взяла собаку и выкинула с балкона со словами: "Ты следующая". Не стыдно, не жалею.

ххх

Пока муж гулял с коляской, я учила племянницу и её друзей играть в казаков-разбойников. В итоге я не удержалась и начала играть с ними. Муж смотрел на это, а потом вызвонил свекровь погулять с внучкой и присоединился к нам. Было круто: вернулись в детство на пару часов. Дети в восторге, что взрослые бегали с ними. На следующих выходных договорились с детьми поиграть в банку-прятку. Нам по 28 лет и пофиг, что подумают окружающие.

ххх

Как-то в детстве гуляла на улице, ко мне подошла бабуля и сунула конфету в руку. Я, как послушный ребёнок, знала, что сладкое — после еды. Дома поела, вспомнила про конфету. Открываю, она падает на пол, мой пёс тут же её подхватывает и съедает. В этот же день его не стало — отравился. Вот так мой лучший друг спас мне жизнь. Надеюсь, та бабуля жила "долго и счастливо".

ххх

Мой лучший друг — бывший муж. Мы много времени проводим вместе, общаемся даже на самые личные темы, вместе воспитываем нашу дочь. Просто однажды мы разлюбили друг друга. Но мои близкие этого не понимают, ведь раз бывший — я по умолчанию должна его ненавидеть и поливать грязью.

ххх

Папа всю жизнь работал врачом. Никогда не говорил о своей работе. Только накануне своей смерти рассказал одну историю из своей практики. Пришла горбатая девушка рожать. Воды отошли. Ребенок расположен неправильно. От нашего ПГТ до города час езды. Спецмашины нет. Погода нелетная. Нет возможности провести операцию так как нет спец. оборудования. Пришлось отцу резать ребенка прямо в утробе матери и вырывать частями. После этого случая отец пил целую неделю, чтобы забыть весь этот ужас.

ххх

У нас в отделе шесть девушек возрастом от 20 до 35 лет. Все на обед ходят домой, но, естественно, и на работе перекусываем — в основном пьём всей толпой чай со сладостями. Но одна девочка буквально тащит с собой с утра пакеты еды: фрукты, йогурты, кефиры, суп в термосе, ест раза по три и до, и после обеда, при этом и на чай со всеми всегда ходит, говорит, что плотно завтракает и обедает. Нетрудно догадаться, кто самый стройный в этой компании. Ведьма, не иначе!

ххх

Медовый месяц, тихий ужин с любимым на Бали, идеально... пока ко мне не подошла ревущая девушка со просьбами отпустить моего мужа, так как она его любит. Как оказалось, бедная наивная девушка поверила его рассказам, что поженились мы по расчету, из-за того, что семьи настояли, что любит он только ее, что я знаю якобы об их романе и не против, так как брак фиктивен. Узнав о своем интересном положении, она проследовала за нами на Бали, дабы умолять меня разрешить ему развод, чтобы они были вместе.

ххх

Пришли поздравить друга с днюхой к нему на работу в ритуальное агенство. Начали коньяком в офисе, постепенно переместились в торговый зал. Возникла идея оценить гробы на удобство. И так мне комфортно стало в сосновом, что отказалась вылезать из него. Друзья обложили меня цветами и, естественно, стали фотографироваться на моём фоне. Теперь у меня есть не только фото из будущего, но и артикул понравившегося изделия. Мама даже не удивилась выходке, но ругалась долго))

ххх

Подруга очень полная, и мой парень постоянно её подкалывал по этому поводу. Я старалась не заострять на этом внимание. Как-то она подошла ко мне и сказала, что ей это неприятно, поэтому либо я говорю с парнем, либо мы прекращаем общение. Я сделала так как она сказала. И вот мой день рождения, разрезаем торт, подруга берет себе кусок, и парень вновь начинает подшучивать. Она молча встала из-за стола и ушла. С тех пор ничего о ней не знаю. Знакомые сказали, что она переехала. Прошло два года, скучаю.

ххх

Были в отпуске за границей. Последняя ночь в отеле, я ещё не собрала вещи, но решили отметить окончание отдыха. Выпили на двоих пять бутылок вина. В коме упала спать в четыре утра, выезд был в семь. Проснулась за 10 минут, в состоянии аффекта оделась, взяла чемодан и выскочила. На самолёт успели, но всю дорогу я была расстроена, что все мои вещи остались в отеле. Прилетаю домой, открываю свой багаж, и оказывается, что все до единой вещички я собрала тогда ночью на автопилоте. Не забыла ни одной мелочи.

ххх

Когда мне было 14, как-то раз сильно заболел живот и поясница, поднялась высокая температура. Моя мать стала орать, что я натрахалась и у меня все симптомы выкидыша. Скорую вызывать отказалась, ведь "это позор". Три дня я мучилась от боли, пока не стала терять сознание от температуры выше 40 градусов. Месяц пролежала в больнице с тяжелым воспалением почек, еле спасли. С тех пор всю жизнь мучаюсь с почками. Зато мама не опозорилась...

ххх

На протяжении уже лет 10-15 мечтаю съездить в Индию. Хочется попробовать их еды и окунуться в местный колорит. Все началось в детстве с Киплинга, с его завораживающих рассказов, потом "Шантарам" убедил в том, что действительно я на расстоянии люблю Индию. Предложили работу в Нью Дели, ЗП 700$, проживание, питание и перелёт оплачивают. И я в ступоре. Я так долго об этом мечтала, что теперь боюсь сделать шаг навстречу, придумывая отмазки...

ххх

Решила сегодня воспользоваться популярным в интернете лайфхаком — предложила дочке поиграть в Ленина в мавзолее. Пришлось 40 минут рассказывать кто такой Ленин и что такое мавзолей.

ххх

Все мое детство было опохаблено. С раннего возраста на моих глазах трахались родители, иногда даже в полуметре от меня. Но самое непонятное — это когда к нам в гости пришла пара, меня выгнали с моего спального места, положили их туда, а меня с родителями. Когда те начали очень громко трахаться, папа просто закрыл мне уши. Почему нельзя было сделать замечание, прекратить это в собственном доме при ребенке. Говорил, когда выростешь, поймёшь. Выросла, травмы нет, но не понимаю. Животные.

ххх

У меня есть парень. Очень люблю его за его ум, талантливость и, в принципе, как человека. Он добрый, милый. Но понимаю, что как мужчина он меня не возбуждает. И не потому, что он какой-то не такой — мне наоборот нравится его внешность и худое тело. Но так выходит, что я могу насладиться, только если представляю его девушкой: если, трогая его, воображаю, что это человек женского пола. Иногда задумываюсь о том, как бы он выглядел в платье...

ххх

В детстве воровала у родителей небольшие суммы денег из кошелька. Не знаю, замечали они или нет, суммы были крохотные. Теперь каждый раз при встрече с родителями незаметно подкладываю им деньги в кошелёк.

ххх

У моего мужа есть младший брат. И я очень его люблю как брата. Он часто мотается по стране и по миру, редко нам звонит, ещё реже приезжает. Мой муж безумно радуется, когда ему удается поговорить с ним, и я тоже. У них с мужем хорошие отношения, но брат особого рвения в общении не проявляет. Когда мы видимся, мне жутко хочется обнять его, сказать, что мы скучаем, что он слишком редко появляется в нашей жизни. Но сдерживаюсь. И грущу, что даже братская любовь, иногда бывает невзаимной.

ххх
+63
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex