@mam в Почитать

Необычные короткие жизненные истории из социальных сетей

Необычные короткие жизненные истории из социальных сетей
Заметила, что почти вся моя жизнь состоит из боли. Эпиляция каждые две недели, ужасные боли в животе до и во время месячных, головная боль от постоянной беготни за детьми, круговорота домашних дел и криков моего босса, ноющие мышцы после тренировок. Секс с мужем тоже стал болезненным и никакого удовольствия не приносит, неприятные процедуры чистки лица ради идеальной кожи. Муж намекает на третьего ребёнка, а я понимаю, что не выдержу дополнительной порции мучений. Устала.

ххх

Лет шесть назад с подругой и ее старшим братом играли в одну компьютерную игру. Ещё тогда, будучи девчонкой, я дико, но тихо, никому не рассказывая, начала тащиться по главному герою. В нём сочетается всё: красивое тело, смазливое личико, сила, крутость, чувство юмора. Я уже успела закончить школу и ВУЗ с тех пор, но, чёрт возьми, я ДО СИХ ПОР по нему тащусь. Частенько вбиваю его имя в гугле и любуюсь им до потери пульса. На протяжении шести лет влюблена в персонажа игры. Взрослая девушка...

ххх

Будучи еще совсем ребенком, рисовала фломастерами и решила колпачок от одного из них нацепить на губу (как в этих китайских современных штуках, из которых воздух выдавливаешь и цепляешь, чтобы губы увеличивать). Как, зачем и что вообще мной двигало, я даже представить не могу, надеюсь только, что маленькой мне это было очень важно. Настолько важно, чтобы на всю жизнь на верхней губе остался небольшой бугорок диаметром, как тот чертов колпачок)



ххх

У соседа дед был пьющий, всю пенсию просто пропивал. И каждый раз, как напьётся, кричал на домашних, мол, они его пенсию украли. Однажды, как это бывает, дед откинулся. После похорон нас, как самых молодых, отправили убраться в комнате деда, вещи перебрать, большую часть вынести на помойку. Нам эта идея не нравилась, но весомых доводов против этого мы не могли поставить. Вещи у деда были раскиданы по комнате кучками, их было много, в воздухе стоял неприятный запах. Оглядев объём работы, мы открыли окно и начали перебирать вещи, стаскивая их в середину комнаты. Я по привычке, как перед стиркой, решил прошарить карманы первого попавшегося пальто и с великой радостью нащупал там пачку денег мелкими купюрами. Мы начали шмонать все карманы одежды и обнаружили херову кучу заначек на "великие тыщи". Похоже, что дед каждую пенсию прятал, когда напивался, а потом не помнил, куда делись деньги, и ругался на своих родных. Про находку мы никому не рассказали. Деньги поделили. Я купил своему братишке японский мопед, себе новый телефон, и у меня приличная сумма ещё осталась.

ххх

Тетя сидит в тюрьме уже семь лет. За ней следили год и поймали с 10 кг наркоты. Арест снимали на видео, потом мы это видео выкупили у них за сотни тысяч, судьям давали взятки, чтобы укоротили срок. За эти деньги все мы еще не расплатились. И вот сидит она там, ни о чем не парится, толстеет, а мы куда-то сходить не можем, потому что лишних денег нет — моя зарплата 20К рублей в месяц. А тетя зимой хочет клубнику, дорогую косметику и много денег. Бесит!

ххх

Раньше знакомились через газету объявлений. Моя мама очень переживала, что в 17 лет я без парня, и решила устроить мою судьбу. Позвонила по телефону из объявления, договорилась от моего имени о встрече и начала меня уговаривать, угрожать, обещать все что угодно, чтобы я туда пошла. Под давлением я согласилась. В назначенное время подъезжаю к остановке, а там стоит плюгавый мужичок с букетом... и моя мама за кустом прячется. Я проехала мимо. Домой со "свидания" пришла утром, маме назло.

ххх

Меня дико бесит всеобщая беспомощность! Мне было 12, когда умерла моя бабушка, с тех пор я сама по себе. Всего добиваюсь сама, учусь на своих ошибках, не боюсь принимать решения и брать ответственность на себя. Но такое чувство, что меня окружают полнейшие идиоты: друг 26 лет болеет, не знает, что пить, в поликлинику идти боится, вызвать врача не может — номер не знает; мама 46 лет просит купить ей билет на метро, потому что не знает, как это делается (пять лет в Москве). И таких ситуаций миллион! Бесят, но помогаю.

ххх

Сделала себе как то шеллак красного цвета. Знакомая мне намекнула, что красным лаком красят только падшие женщины. При этом она замужем, и у нее есть офицальный любовник. Я замужем и от мужа не гуляю. Зато, блять, ногти красным она не красит.

ххх

Друг попросил помочь организовать год отношений со своей девушкой. Пока они были в ресторане и катались по городу, я купил лепестки роз, пришел к ним в квартиру, прибрался там, оформил стол, украсил квартиру лепестками, выложив их имена, поставил романтическую музыку. Банально, но получилось очень красиво, сам получил удовольствие от этого. Все прошло шикарно, она в восторге, друг безумно благодарен, а мне самому горько: ведь за всю жизнь не было возможности самому сделать сюрприз — просто некому.
#90628

ххх

За месяц перед свадьбой познакомились с двоюродным братом жениха. Влюбилась, ревела оттого, что не смогу быть с ним: моложе на три года, родня б не допустила. Вышла замуж, парень нам писал из армии, отвечала, конечно, я. Родила двух дочек, но брак не сложился. После развода брат мужа с нами хорошо общался, поддерживал. Сам женился, стали дружить семьями. А потом мы стали любовниками. Пять лет я была другом семьи и любовницей, но все-таки нашла силы порвать и не разрушать семью. Прошло три года, все равно люблю.

ххх

Поссорилась сильно с любимым. Вокруг салюты, весёлые люди, а я, унылая, иду в магазин, беру пиво и сажусь на лавочку. Хотела просто переждать и успокоиться, ненавижу плакать на людях, но внутри так всё разрывало, что просто закрыла лицо руками и разревелась. В этот момент мимо шла девушка, подошла ко мне и сказала, что не стоит грустить и плакать такой милой девушке как я, а лучше съесть что-нибудь сладкого, и достала из пакета суфле, подарив мне. Моя улыбка была ярче салютов вокруг.

ххх

Когда дочь, лет так в девять, решила, что она не родная дочь, а приёмная (вот закралась к ней эта мысль), папа вынужден был ей показать своё полупопие с родинкой большой. У неё такая же. На том же месте. Поверила.

ххх

Бабушка мужа сломала шейку бедра, операция противопоказана. Ухаживать назначили меня без моего желания и согласия, аргументируя, что я учусь, потом декрет, а у остальных карьеры, да и квартира нам достанется. Клялись помогать физически и материально. Помощь продлилась полгода. А потом редкие визиты на праздники. Бабуля ушла от нас через десять лет. Прямо на похоронах, выпив, свекровь мечтала как продаст бабушкину квартиру, купит сыну и дочери по однушке. Муж мой офигел, с маман поругался. Но главным врагом оказалась я, потому что четыре года назад бабуля переписала на меня квартиру. Теперь мой муж орёт, что я алчная тварь, ограбившая его семью.

ххх

Встречаюсь с парнем. Романтика, цветы, прогулки под луной, всё как в сказке. Образован, начитан, спортсмен, заканчивает магистратуру в МГУ, параллельно работает по специальности. Недавно намекнул на совместную жизнь, а далее свадьбу. Готов сам всё оплатить. Но я не хочу. Слишком молода для него. Мне всего 20, я не нагулялась. Живу в общаге, сегодня одно хочу, завтра другое, постоянно тусовки, гулянки, спонтанность. Боюсь, что если откажусь, и мы расстанемся, потом буду жалеть.

ххх

В 2016 году я приняла участие в розыгрыше лотереи на Грин карту. Жизнь с того момента планировала исключительно с положительным исходом. В мае 2017 я узнала, что я победила! Потом началось самое неприятное — ожидание. Иногда уже казалось, что меня никогда не вызовут на собеседование. На мой день рождения прислали приглашение в посольство, два месяца ожидания и вот я узнаю — меня подтвердили! Моя мечта сбылась, и я счастлива!

ххх

Я люблю обнимать большие пачки белой туалетной бумаги и бумажных полотенец. В тот миг, когда я обнимаю эти белоснежные, мягкие, пушистые рулоны, приходит спокойствие и гармония. Хочу когда-нибудь накупить много-много туалетной бумаги и валяться в ней как в бассейне...

ххх

Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.

ххх

Недавно ходил с другом в магазин. Пока выбирали что купить, до нас докопался охранник и начал жаловаться, что мы что-то украли. Долго разбирались, в итоге вызвали полицию, начали разбираться. Как оказалось, он нас перепутал с двумя другими парнями, которые за время этих разборок вынесли товара на 4000 рублей. Охранника уволили)

ххх

Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.

ххх

Придумала себе игру для поднятия настроения. Если пересекаюсь взглядом с незнакомым человеком, то не отвожу глаз и улыбаюсь, пока мне не улыбнутся в ответ. Обычно всё происходит быстро, но однажды попался массивный мужчина, пялящийся на меня с абсолютным покерфейсом. Я чуть было заднюю не дала, потому что где-то вычитала, что если человек не отвечает на улыбку, то у него проблемы с психикой. В итоге-таки разрушила неприступный образ мужика, он даже посмеялся))

ххх

В моем детстве продавались еще хлопушки с сюрпризом. Мои родители, дабы нас удивить, аккуратно вскрывали эту хлопушку, закладывали туда бумажную денежку и аккуратно заклеивали пергаментную бумагу на место. Мы же, дети, когда находили выстреленный приз в виде денег, очень удивлялись, что приз гораздо ценнее, чем стоимость хлопушки. И ведь верили!

ххх

Мой парень не особый любитель душа и вообще всего, что касается гигиены, но любитель секса. И я после долгих уговоров и истерик решила сказать, что меня безумно возбуждает мокрое и чистое мужское тело до мурашек. И это сработало. Он может мыться по два раза в день, иногда моемся вдвоём, и всё сопровождается безумным сексом.

ххх

Пригласила к себе на День рождения моя начальница. Я была ещё молодая и немного дурная. Подхожу к ней, вручаю подарок, говорю: — Вы выглядите гораздо моложе своего возраста. — Спасибо, а на сколько я выгляжу? — спрашивает начальница. — На 30 и не более, — с улыбкой отвечаю. И тут улыбка меняется на недоумение, и она говорит: "Мне вообще-то сегодня 29 исполняется". Эта история о том, как я получила жизненный урок, что на такие вопросы надо отвечать — 18 лет.

ххх

Родила, когда мне было 22. Молодая еще, зеленая, детей не хотела, как воспитать — не знаю, денег нет, но так получилось, подвели контрацептивы. Собралась на аборт, но родители отговаривали и слушать не хотели, что не хочу я сейчас быть мамой! Когда поняли, что я их не слушаю, просто заперли меня. Ок, родила, а когда дочке исполнился год, просто ушла и оставила ее с родителями. Сейчас я чмо и урод, раз оставила дочь на родителей, кукушка. Не считаю себя виноватой, не я этого ребенка хотела!

ххх

Выхожу из дома и вижу — мальчик плачет, ему было где-то лет 6-7. Я его спрашиваю: "Ты чего плачешь? Где твоя мама?" А он мне в ответ: "Какая ещё мама? От меня жена ушла!" Тогда я была в полном шоке.

ххх

Недавно сидела на китайском известном сайте, искала чай. Обычно смотрю отзывы, прежде чем заказать что-либо, и тут оставили отзыв про чай — «чай получил быстро, все отлично, сейчас заваривают, попробую — отпишусь» — и все, отзыв оставлен более месяца назад. Больше всего беспокоит: ребята вообще живы после этого чая остались?..

ххх

В деревне у нас была большая компания. Я была единственной девочкой. Нам было от 8 до 12 лет. И вот наконец появились ещё две девочки: чуть старше меня, и мне дико нравилось с ними гулять. Настал момент — они начали курить. В конце улицы стояли высокие плиты. Они спрятались внизу, дабы подымить, а я наверху на шухере. Пришли ребята и спрашивают: "А где В и К?" Говорить, что они курят, было нельзя. Секрет же. Ну, я и сказала, что они какают в кустах. Подруг у меня больше не было. Да и пацаны их засмеяли.

ххх

При глажке добавляю в воду для утюга несколько капель эфирного масла, например, жасмина, лаванды или апельсина. Выглаженная одежда пахнет потом превосходно, а аромат держится долго! Безумно приятное сочетание масел: лимон + сосна.

ххх

Помню, как в детстве моя соседка взяла меня в гости к своей свекрови. Пока они болтали, мне очень приглянулись бусы в тумбочке, и созрел гениальный план. Я их нацепила на шею под свитер и довольная, что никто не заметил, потопала с соседкой домой. Кто же знал, что при выходе из троллейбуса я споткнусь и упаду на бордюр. Бусы вылетают из-под свитера, соседка ржёт до слез, я бардового цвета. Мне было так стыдно, что больше ничего и никогда в своей жизни не украла!

ххх

Мне было 2-4 года. Мои родители выращивали кроликов. При их убивании, снятии шкуры, слива крови и вытягивании внутренностей я присутствовала. Всегда с сестрой забирали от только что убитых животных хвостики и глаза. Глаза брали в руки и пугали маму. Хвостики нам пришивала сзади штанов бабушка. После этого мы прыгали радостные и представляли себя кроликами. Не понимаю, о чём думали мои родители и удивлялись, с чего это я была до пяти лет жестоким ребёнком.

ххх
+49
Комментарии 0 Просмотров 22.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex