@mam в Почитать

Крик души. Достали родители!

Крик души. Достали родители!
Всем привет, мне сейчас 20 лет. Не курю,не пью,не колюсь. Работаю, учусь заочно. Это так, отступление.

Последние 2 года твориться полный п"здец в жизни. Мать нашла нового мужика. Ее начало заводить то, что я работая два через два, часто нахожусь дома, мешая их семейной идиллии. Сказали мне, раз ты совершеннолетняя, то должна платить как и мы за квартиру, за еду и ТД. Вообщем начали забирать мою зарплату, оставляя лишь на проезд и покушать немного в перерыв. Хотела снять комнату, чтоб жить без них, но мать начала ныть что я про нее забываю и ТД. Так прожила 3 месяца от них и вернулась к ним, думая что маме действительно плохо без меня. и это было большой ошибкой.

Продолжилось тоже самое, но и заставили искать вторую работу, негоже 2 дня работать и отдыхать. Отчим взял кредит на машину и , внимание, забирают у меня деньги тайком или силой. Я офигела от такого. Убежала из дома в гостиницу на 2 дня, деньги кончились, жила ночью в подвале как дура, чтоб не замёрзнуть. Решила вернуться домой, а меня мать пощёчину и "бать мозг.



Пару недель меня не обижали, но потом повторилось. Из-за отсутствия денег по их вине, 2 дня были выходных, гуляла днями.

В итоге, каждый месяц-два убегаю из дома, чтобы побыть одной. То соседка спать позовет и накормит, то кто поможет ещё как-то. У друзей не ночую, потому что дуре стыдно признаться, что убегаю из дома из-за такой фигни.

Не знаю, что мне делать, сейчас зарплату не снимаю с карты и коплю на снятие квартиры. Но мать и отчим меня очень достали. Мать вчера сказала, что если не найду вторую работу, то подсыпать попробует мышьяк в воду или ночью задушит. Со стороны это смешно звучит, но мне страшно. Вот опять ушла шататься по улице.больше ни ногой домой. Меня выписали предки из квартиры и теперь в полицию не пожаловаться, что меня не пускают. Это просто крик души. Надеюсь у вас с родителями все хорошо.

God7777
+18
Комментарии 1 Просмотров 22.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 17 мая 2018 16:24 +2
    Начнем с того, что выписать вас без вашего на то желания не могли - или врут, или провернули мошенническую операцию. Для начала уточните - действительно ли вы выписаны, если да - уточните, на каком основании. Подавайте в суд, не стесняйтесь. Далее - если город большой, наверняка есть хостелы, перекантуйтесь пока в них, пусть даже в самых дешевых номерах - все лучше, чем быть избитой или униженной. Работайте, копите на жилье - пусть не квартиру, комнату, главное - иметь свою крышу над головой. И прервите общение с матерью, хотя бы на время, пока у вас все не стабилизируется. Не дергайтесь, она без вас распрекрасно проживет!!! Не позволяйте манипулировать собой. Вы взрослый человек, руки-ноги, голова на месте, да, ситуация хреновая, но не трагичная, поверьте. В ваших силах все постепенно исправить. И не стесняйтесь поделиться своими проблемами с друзьями - если они хорошие, конечно. Необязательно принимать материальную помощь - вам нужна моральная поддержка. У многих проблемы гораздо серьезнее, но выкручиваются. и у вас все получится, не сдавайтесь!!!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex