@mam в Почитать

Друзья и не друзья, вовсе

Друзья и не друзья, вовсе
Почему так бывает? Общаешься, общаешься ты с человеком, думаешь, что вы друзья, что за несколько лет пережили вместе много хорошего и много плохого, а тут раз и оказывается, что ты просто никто...

Была у моей подруги на днях сильнейшая истерика. По поводу, что жизнь уже прошла, а она никому не нужна (3 раза была замужем,. Есть сын) и работа-говно и родителей она уже проблемами заебала, и вообще хочется что-нибудь с собой сделать и больше не жить. Успокаивала, как могла, таблетками кормила, жалела, уговаривала, пыталась настроить на позитив, вызывала скорую, и так несколько дней. Подруга вроде... Началась у нее рабочая неделя и депрессия видимо закончилась.

Тут у меня происходит очень неприятная ситуация. Иду к ней пытаясь не зареветь. Захожу и вместо "Привет" тирада:

- я никому не нужна, на меня всем пох. Лучше бы я сдохла и всем легче будет и т.д.



Сижу, курю у самой на душе жуть как паршиво, молчу.

Тирада продолжается... Мин. Через 20 у меня просто начинают течь слезы, говорю ей:

- друг мой, я уже у тебя 30 мин. И ты даже не спросила, как у меня дела? Только рассказываешь, что тебе х"ево. Может, у меня тоже что-то случилось? Может мне выговариться хочется или поплакать, чтобы ты меня успокоила???

- ды что у тебя вообще может случиться? Чё вечно все со своими проблемами ко мне идут? Я все поняла. Тебе просто мое нытье надоело! Ок, можешь домой идти, я с рыбками поговорю. Они всегда выслушают.

Докурила, молча ушла. Иду домой и думаю, жаль, что у меня нет рыбок...

251282Nty
+21
Комментарии 0 Просмотров 18.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex