@mam в Почитать

Короткие поразительные откровения из Сети

Короткие поразительные откровения из Сети
Работаю в госорганизации со штатом в 300 баб. Непосредственно контактирую с немногими, но напрягает одна особа лет тридцати пяти с тремя детьми, мужем-ментом и мамкой-начальницей одного из отделов. Вернее, я ей завидую. Завидую её отношению к жизни: хамскому поведению с коллегами, работой на пофиг, постоянными телефонными разговорами. Тому, что мужик трахает и оплодотворяет, на его же деньги и живут; разговорам о том, что пили, что жрали, на диване лежали. Завидую тому, что у нее все есть, и для общества она полноценная личность. А я же много работаю, много читаю, путешествую, но по сравнению с ней ущербная.

ххх

В детстве жила с отчимом и мамой. Жили в маленькой однокомнатной квартире, моё спальное место было огорожено шкафом, а спала я на старом диванчике, который вечно скрипел, пошатывался и вот-вот должен был отжить своё. Его чинили несколько раз, но пришёл момент, когда он совсем отказался выдерживать мой вес и рухнул прямо подо мной спящей посреди ночи. Помню, как я испугалась, хотелось плакать, но я зажала рот руками, боясь разбудить отчима. Сидела, давилась слезами. Шум разбудил только маму, которая прибежала проверить, как я и что случилось. Отчим в тот момент не проснулся, как и потом, — он умер от сердечного приступа в ту ночь. Радовалась, ведь за сломанный диван новых синяков на моем теле не прибавилось.

ххх

Бывший парень обожал пердеть под одеяло и накрываться с головой после этого, внюхивая смердючие пары. Изогнуться в немыслимой позе, раздвинув ноги, пернуть себе в ладошку и занюхать — любимое дело. Вот только мне приходилось быть невольным свидетелем всего этого каждый раз, а иногда вынужденным соучастником занюхивания чужого пердежа. Кучу раз просила не делать так хотя бы при мне, без толку. Конечно, причиной расставания стало не это, но травма, похоже, осталась на всю жизнь.

ххх

Я очень ответственный человек. Важная работе, где нельзя допускать ошибки. Дети, которых надо правильно воспитать. Родители, которым нужно мое внимание. Муж, которого надо любить и заботиться о нем. Поэтому в следующей жизни я мечтаю родиться в какой-нибудь коммуне, где неизвестно, кто кому мать-отец, где только секс и рок-н-ролл! Прожить короткую жизнь, полную кайфа и безответственности! И никому ничего не должной!

ххх

Когда мне было 17, мой парень (теперь муж) ушел в армию. Его лучший друг спустя пару дней признался мне в любви. Естественно, я сказала нет. Даже посмеялась. Спустя где-то полгода он пригласил меня на день рождения. "Извини... Друг — это святое. Я был не прав". Я пошла. Дура. Меня пустили по кругу. Возвращалась домой вся в крови. Да ещё и забеременеть умудрилась. 17 лет и любимый человек в армии... Мамаша организатора — прокурор города. Сделала аборт. Мужу рассказала ещё до свадьбы. Не сказала кто. Они все ещё дружат. Мне 35, детей нет.

ххх

Я наконец-то отремонтировала свою квартирку! Все закрутилось очень быстро: быстро продала в провинциальном городке свою треху, купила маленькую двушку в областном центре, полтора года жили с родителями, квартирка достроилась за это время, наконец-то отремонтировала ее! Третью ночь с дочкой ночуем в своей квартирке. Боже, какое это счастье! Мечты сбываются!

ххх



Когда мне было пять лет, воспитатели в детском саду отправили меня на несколько дней в группу к детям на год старше меня. После ужина меня окликнула одна девочка, имя которой я не знал, и позвала меня за собой в туалет, обещая мне кое-что показать. Я пошёл за ней. В итоге мы зашли в кабинку (в садике не было разделения на мужской и женский туалет), и она сняла свою юбку, а затем и свои трусы. Я в ужасе выбежал из кабинки и больше никогда не подходил к ней. До сих пор девственник в свои 26

ххх

Вот как получить сверхспособность, чтобы можно было плакать и оставаться при этом красивой. Уезжает любимый, тебе и так грустно от предстоящей разлуки, ты не можешь сдержать слез, да ещё и понимаешь, что запомнит он тебя на эти три недели не опечаленным Солнышком, а зареванной Клавой с красным носом и опухшими глазами. И грустно от этого ещё больше...

ххх

Всегда удивляюсь, как люди поняли, что, чтобы получить муку, нужно собрать пшеницу, перемолоть ее, потом из муки можно получить тесто, и что его надо именно выпекать, а не жарить на костре. Или как они поняли, что плоды цветка ванили можно употреблять в пищу, и тысяча других подобных примеров!

ххх

Самое страшное воспоминание из детства. Нам было по восемь лет, мы с подругой играли у нее дома. Пришла ее мама и увидела, что дочь не помыла полы и посуду. Она схватила подругу за волосы, сняла с нее всю одежду. Потом схватила за ноги, подняла вверх, прижала колени к груди и била ремнем прямо по письке. Подруга орала и умоляла остановиться, но мать остановилась только после 30-40 ударов. Просто сказала, чтоб она сдохла, и ушла из дома. Как же я рада, что моя мать нормальная.

ххх

Все детство я чесала маме спину. Спина была огромная, а ручки маленькие. Я делала уроки, и меня звали чесать спину больше часа. На попытки уклониться заявляли, что я ее не люблю. И я чесала. Я могла бы играть, читать, просто отдыхать — а я чесала. До окончания школы. Мне так жаль столь попусту потерянного времени. И я не понимаю, зачем это было нужно... Спина у мамы не болит и не болела.

ххх

В студенческие годы я была той еще оторвой. Ни одна посиделка с друзьями, ни одно приключение не проходило без меня. И вот как-то мы с компанией на машинах выбрались в горы. Орава шумная, гитары, песни, уже вечерело, а я запрокинула голову и увидела Млечный путь. Огромное скопление звезд в сияющем облаке, будто бы кто-то рассыпал по небу алмазный песок, и рядом Луна — такая большая, будто бы если я залезу на дерево, то достану ее рукой. Я легла на капот и два часа просто любовалась Вселенной.

ххх

Мне 20, а я уже жалею об упущенных возможностях. Родилась в сибирской деревне в бедной семье. Никаких кружков, секций, допзанятий. В школе 1/2 учителей постоянно отсутствовала, не давая знаний. На репетиторов из соседнего села денег не было. 2G интернет провели совсем недавно. Несмотря на это поступила в универ. И вот я наконец в городе, где можно ходить на курсы, учиться новому, но все это стоит денег. Даже, работая, я не могу себе этого позволить. Мне всего 20, но все возможности 21 века идут мимо меня.

ххх

Рассказываю мужу про девушку, которая выезжала с парковки и зеркалом прочертила новую Ауди, вышла, посмотрела на царапину и быстренько уехала с места преступления. Муж в шоке, возмущается, кто таким курицам права покупает, мол, это низко уезжать с места преступления: "Надеюсь, камеры её номер засекли". А мне стыдно, что не могу никому сознаться, что та девушка — это я.

ххх

Когда я была маленькая, мы с мамой и папой поехали на озеро. Я радостная забежала в воду, но уже через секунду выбегала оттуда с воплями: "АКУЛА! МЕНЯ УКУСИЛА АКУЛА!" Тогда ещё на пляже дежурили медики, обработали мне ранку на пятке, а я до последнего верила, что меня укусила акула, и всем хвасталась.

ххх

С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!

ххх

Моя эрогенная зона — уши. Прикосновения к ушным раковинам доводят до экстаза. Долгое время не было секса. Как-то на работе коллега решил дать послушать свою любимую песню и сам воткнул мне наушник в ухо. Кончила молниеносно. И песня тоже была отличная.

ххх

Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"

ххх

Семейное застолье. Старшая сестра привела домой парня, а младшая (11 лет) весь вечер активно оказывает ему знаки внимания. Сидя за столом, мелкая пилит его кокетливым взглядом и, наконец, говорит томным голосом: "А хочешь, я покажу тебе, как я рисую по клеточкам?" Он поперхнулся, мы с сестрой поржали)))

ххх

Стою на светофоре, рядом стоит незнакомый парень. К нам подходит пьянющая старуха. Показывает на меня пальцем и спрашивает у парня: — Ну и где ее шуба? Где брильянты? Ты что ее бесплатно "бешь? Он молчит. Она переключается на меня, переходит на крик: — Бросай нах"й этого нищеброда, на кой х"й он тебе? Найди нормального мужика, богатого! Вон их сколько! Загорается зелёный. Мы уходим. Теперь диалог между нами: — Это сейчас был женский коуч? — Нет, твой тренер личностного роста. Где моя шуба и брильянты? — Спроси у своего мужа! — Но бесплатно "бешь меня ты почему-то. Поржали. Я пошла в одну сторону, он в другую. Настроение на весь день.

ххх

Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному. Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))

ххх

Я фитнес-тренер и у меня есть один странный клиент — парень лет двадцати. Странный, потому что у него словно раздвоение личности. В один день он весёлый энергичный шутник, говорит, что обожает этот тренажёр, оживленно болтает о свой жизни. В другой — зажатый, скромный тихоня. Тренажёр этот ненавидит, упражнения делает еле-еле, молчит всю тренировку. И только недавно я разгадала его секрет. Иду по магазину, вижу его, здороваюсь и тут... из угла выходит второй такой же. Оказалось, близнецы.

ххх

Мой престарелый сосед сверху сделал своей жене перед 8-м марта лучший подарок — повесился. Как мы все рады, слава Богу! Этот старый маразматик изводил бедную женщину, которая в молодости терпела его измены, а в старости терпела его пьянство и побои. Он её даже выгонял из дома на старости лет, и она сидела на лавочке до поздней ночи, пока он не уснет. Это пока тепло было. А когда холодно, то у соседей, один раз даже в гараже спала. В итоге заработала жуткие проблемы с сердцем, и ей врачи дали срока ещё полгода всего-навсего. И не разводилась из жалости, а терпела и ухаживала. Но он взял и освободил её. Кому-то подарок — жизнь, а кому-то — смерть.

ххх

Моя лучшая подруга — начинающая актриса. К сожалению, как бы она ни старалась, у неё ничего не выходит в карьере. Дело в том, что у неё совсем нет таланта. Я её, конечно, поддерживаю, потому что вижу, как для неё это важно. А талант... Ну, так а у кого в современном кино он вообще есть? Не так давно она раздобыла два приглашения на какую-то закрытую киношную тусовку. У неё был план соблазнить продюсера проекта, в который она очень хочет попасть. Так вышло, что мы с этим продюсером друг другу понравились, и теперь мы уже три месяца вместе. Конечно, я замолвила за неё словечко, он устроил ей прослушивание и раскритиковал в пух и прах. Так теперь она ежедневно трахает мне мозг, что я должна надавить на своего мужчину. «Не давай ему, пока меня не утвердят», — цитата. Я её очень люблю, и мы многое вместе прошли, но я в одном шаге от того, чтобы послать её на хер. Жаль, что 10-летняя дружба порушится именно так.

ххх

Основная профессия у меня — психиатр. Когда училась, думала: какая же я молодец! Буду помогать людям со сложной судьбой! В итоге хватило меня на четыре года практики. Потому что 90 процентов работы занимали люди, которых насиловали в детстве. Из них ещё 50 процентов насиловали постоянно. Всем хотелось выговориться, и они рассказывали все в подробностях. Я выслушивала это каждый раз, стараясь думать только о деньгах, только о деньгах. В итоге начала пить. Больше не могу это слышать.

ххх

Работаю агентом по недвижимости. Месяц назад искала квартиру для милой семьи (муж, жена и двое детей). Сидела ужинала в ресторане с другом, а за соседним столиком сидел тот самый клиент с любовницей. Друг друга увидели, но виду не подали. А сегодня он мне позвонил, попросил встретиться. При встрече дал конверт с немалой сумой денег взамен на молчание. А я в принципе даже не собиралась ничего рассказывать его жене. Не моя жизнь, не мои проблемы, не моё дело.

ххх

Лет 10 назад в знакомой семье произошел случай. Сын (ему было лет 17) начал помогать отцу в работе на стройке. Накануне того дня отец нервничал и поделился с женой плохим предчувствием. На следующий день его зарезали на работе. Сын — единственный свидетель, и он же единственный подозреваемый, так как от него следователи ничего не добились: про тот день он ничего не помнил, на допросах падал в обмороки, в камере случались панические атаки. Отца похоронили, сына отправили в психбольницу.

ххх

У меня очень странный сексуальный фетиш — меня возбуждает пульс. Нет ничего интимней, чем биение сердца. А когда ты дотрагиваешься до разгорячённого тела партнёра, чувствуешь артерию под кожей, ощущая бешеную пульсацию крови... Сносит крышу

ххх

Девушка, уже много лет живу в Европейской стране. Работаю по чисто мужской специальности (местное МЧС), физически и морально трудная работа, но мне нравится. Иногда говорю со старыми знакомыми из России, всегда удивляются выбору профессии и говорят стандартное: "Ты же деевушка, это не для тебя". Иногда начинаются разговоры про детей и про то, какая ужасная им достанется мать. Каждый раз обидно. Удивительно то, что здесь мне ни один человек не сказал подобного.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 15.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex